Почти вольный конкурс на 1 ключ Dota2

avatar perfect.Flick

14569

196

ZigRain

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

ZigRain

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

Tomaki сказал(а):↑

теперь я все о тебе знаю )))

Нажмите, чтобы раскрыть...
ты это ладно *THINKING* , а вот 5к остальных юзеров ресурса *SHOK*

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

arcane сказал(а):↑

Привет =)

Меня зовут Айдар фамилия моя Гарифьянов ) по национальности Башкир, живу в небольшом городе в Нефтекамске на юге России не подалёку от Уральских гор

.Окончил все 11 классов ,окончил я школу нормально сейчас я учусь в Башкирском государственном университете на втором курсе в будущем хочу стать справедливом адвокатом =) по этому учусь на юриста.Дотой я начал увлекаться ещё с 16 лет сейчас мне 18 =).Играл я с другом звать его Роман (ему столько же лет как и мне ) да что там до сих пор с ним играю) только ему пришла дота2 а мне нет =(.По мимо доты тогда я увлекался только одной игрой это Lineage 2 играл на русском официальном сервере достиг так сказать успеха для меня но потом создатели этой игры: Корейская компания NCsoft начала выпускать частые обновление и мне они очень не нравились думаю не только мне.Они упрощали игровой процесс(что меня дико бесило),добовляли новое оружее,доспехи и т.д.Вернёмся к моему рассказу).Тогда я ещё не осозновал всю прелесть "defense of the ancients".Играл на гарене на то время я не любил сложных персонаже а предпочитал персножей с простым управление такие как:Leoric,Traxex(думаю любимый чар всех новичков),barathrum ну думаю всё все они были моими любимчиками когда я начал заниматься дотой.Времена шли мой опыт в игре увеличивался и в один день меня сильно взбесили все эти ливеры,фидеры и решили мы с моим товарищем попробывать сыграть на iccupe тогда мы мало знали о ней и были сильно удивлены увидев хороших скиловых ребят и самое главное для нас там не было ливеров (ну бывало иногда).Тогда мы на некоторое время забыли про гарену =)

.Бывали времена мы заходили на гарену и мы замечали как мы прогресируем в доте.После года игры на iccupe мы сделали небольшой перерыв,мы не играли пол года.Однажды гуляя вечером мы неожиданно завели разговор о доте вспомнили все интересные моменты как нам было весело и интересно играть и ту же ночь мы скачали,установили доту.Сначала игра не шла количество проигрышей было больше чем побед мы конечно же огорчались.Всё играя и играя мы вспоминали все хитрости этой сложной игры.Ещё через пол года активной игры мы начали подыскивать команду.Мы подали заявку в Башкирскую команду по доте.Я очень любил играть за саппорта.Я думаю играть за саппорта это большая ответственность ведь от тебя зависит жизнь кери ещё начиная играть на iccupe я уже мечтал быть професиональным саппортом в команде.А мой коллега Роман больше любил кери таких как Void,Spectra,Naix и другие.На то время нас не дооценивали в команде (нас туда взяли им понравился наш team play).Первое время мы в двоём стояли на трипле нам было комфортно в этой команде ребята были добрые,дружелюбные,общительные,(вспоминая пошла слеза).Команда шла по верному пути мы выигрывали все возможные городские турниры,но бывали и поражения но мы не унывали мы шли до конца и учились на своих ошибках.По мимо доты я так же професионально занимался боксом у меня 1 разряд

по боксу получил я его на соревнование по России выиграв тогда 6 боёв 2 каторых из них накаутом.Через год я уже забросил бокс видимо дота поработила мой разум =(.

Я помню мой первый трипл килл ,помню мой первый рампейдж(он был не забываем)давайте я расскажу о нём )

Это было ещё на Garene мы с моим другом Ромой пошли на топ он играл за Voida я за одного из моих любимых саппортов tidehunter (любил я его за отличные скилы а его ультимейт просто превосходен) и вот дело было так они в пятером они пушили нас и вот неожиданно со стороны реки и так же неожиданно поставил купол он поставил его просто отлично не просто он накрыл куполом всех пятерых и так же чтоб била вышка и вот он начинает их бить в его закупе на сколько я помню был мом,бф,костыль(простите за сокращение)первого я убил на сколько я помню был nevermore убил я его скилом во время купола после окончания купола я моментально нажал на ульт и тут я услышал слова которые меня обрадовали это Ultra Kill и у них остовался самый раcскаченый из них это Naix он убил мы с войдом приступили бить его после того как у него осталось процентов пять от его хп мой друг(void) дал мне его убить и я сильно благодарен ему за это ).Вот так происходил мой первый ремпедж

Это конец моего рассказа (извините за столь длинный рассказ)

Думаю в течение 1-2ух часов я дополню его =)

Извините за плохую пунктуацию особо не оброщал на неё внимание

доту 2 жду я уже очень давно ,участвовал во всех возможных турнирах на форуме,подовал заявку, но ни там и тут мне не повезло

жалко что не умею пользоватся фотошопом имхо было много конкурсов связанных с рисованием чего либо аватарки и т.д

буду надеется на автора ну и на других добрых людей

Буду безумно рад если ключ будет мо

Нажмите, чтобы раскрыть...
arcane сказал(а):↑

Привет =)

Меня зовут Айдар фамилия моя Гарифьянов ) по национальности Башкир, живу в небольшом городе в Нефтекамске на юге России не подалёку от Уральских гор

.Окончил все 11 классов ,окончил я школу нормально сейчас я учусь в Башкирском государственном университете на втором курсе в будущем хочу стать справедливом адвокатом =) по этому учусь на юриста.Дотой я начал увлекаться ещё с 16 лет сейчас мне 18 =).Играл я с другом звать его Роман (ему столько же лет как и мне ) да что там до сих пор с ним играю) только ему пришла дота2 а мне нет =(.По мимо доты тогда я увлекался только одной игрой это Lineage 2 играл на русском официальном сервере достиг так сказать успеха для меня но потом создатели этой игры: Корейская компания NCsoft начала выпускать частые обновление и мне они очень не нравились думаю не только мне.Они упрощали игровой процесс(что меня дико бесило),добовляли новое оружее,доспехи и т.д.Вернёмся к моему рассказу).Тогда я ещё не осозновал всю прелесть "defense of the ancients".Играл на гарене на то время я не любил сложных персонаже а предпочитал персножей с простым управление такие как:Leoric,Traxex(думаю любимый чар всех новичков),barathrum ну думаю всё все они были моими любимчиками когда я начал заниматься дотой.Времена шли мой опыт в игре увеличивался и в один день меня сильно взбесили все эти ливеры,фидеры и решили мы с моим товарищем попробывать сыграть на iccupe тогда мы мало знали о ней и были сильно удивлены увидев хороших скиловых ребят и самое главное для нас там не было ливеров (ну бывало иногда).Тогда мы на некоторое время забыли про гарену =)

.Бывали времена мы заходили на гарену и мы замечали как мы прогресируем в доте.После года игры на iccupe мы сделали небольшой перерыв,мы не играли пол года.Однажды гуляя вечером мы неожиданно завели разговор о доте вспомнили все интересные моменты как нам было весело и интересно играть и ту же ночь мы скачали,установили доту.Сначала игра не шла количество проигрышей было больше чем побед мы конечно же огорчались.Всё играя и играя мы вспоминали все хитрости этой сложной игры.Ещё через пол года активной игры мы начали подыскивать команду.Мы подали заявку в Башкирскую команду по доте.Я очень любил играть за саппорта.Я думаю играть за саппорта это большая ответственность ведь от тебя зависит жизнь кери ещё начиная играть на iccupe я уже мечтал быть професиональным саппортом в команде.А мой коллега Роман больше любил кери таких как Void,Spectra,Naix и другие.На то время нас не дооценивали в команде (нас туда взяли им понравился наш team play).Первое время мы в двоём стояли на трипле нам было комфортно в этой команде ребята были добрые,дружелюбные,общительные,(вспоминая пошла слеза).Команда шла по верному пути мы выигрывали все возможные городские турниры,но бывали и поражения но мы не унывали мы шли до конца и учились на своих ошибках.По мимо доты я так же професионально занимался боксом у меня 1 разряд

по боксу получил я его на соревнование по России выиграв тогда 6 боёв 2 каторых из них накаутом.Через год я уже забросил бокс видимо дота поработила мой разум =(.

Я помню мой первый трипл килл ,помню мой первый рампейдж(он был не забываем)давайте я расскажу о нём )

Это было ещё на Garene мы с моим другом Ромой пошли на топ он играл за Voida я за одного из моих любимых саппортов tidehunter (любил я его за отличные скилы а его ультимейт просто превосходен) и вот дело было так они в пятером они пушили нас и вот неожиданно со стороны реки и так же неожиданно поставил купол он поставил его просто отлично не просто он накрыл куполом всех пятерых и так же чтоб била вышка и вот он начинает их бить в его закупе на сколько я помню был мом,бф,костыль(простите за сокращение)первого я убил на сколько я помню был nevermore убил я его скилом во время купола после окончания купола я моментально нажал на ульт и тут я услышал слова которые меня обрадовали это Ultra Kill и у них остовался самый раcскаченый из них это Naix он убил мы с войдом приступили бить его после того как у него осталось процентов пять от его хп мой друг(void) дал мне его убить и я сильно благодарен ему за это ).Вот так происходил мой первый ремпедж

Это конец моего рассказа (извините за столь длинный рассказ)

Думаю в течение 1-2ух часов я дополню его =)

Извините за плохую пунктуацию особо не оброщал на неё внимание

доту 2 жду я уже очень давно ,участвовал во всех возможных турнирах на форуме,подовал заявку, но ни там и тут мне не повезло

жалко что не умею пользоватся фотошопом имхо было много конкурсов связанных с рисованием чего либо аватарки и т.д

буду надеется на автора ну и на других добрых людей

Буду безумно рад если ключ будет мо

Нажмите, чтобы раскрыть...
эт че за рассказ))

jatmat22

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

jatmat22

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

А я просто хочу поиграть в Доту 2.

ZigRain

Пользователь

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

ZigRain

Регистрация: 05.03.2012

Сообщения: 13

Рейтинг: 1

jatmat22 сказал(а):↑

А я просто хочу поиграть в Доту 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...
все хотят)

Tomaki

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Tomaki

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

А я её уже играю. Завидуйте.

Klodi

Пользователь

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Klodi

Регистрация: 28.02.2012

Сообщения: 225

Рейтинг: 180

Терещенко Владимир. 17 лет(01.02.1995). Учусь на медика.

В доту играю с 10 лет, тоесть с 2005 года.

В основном играю за мили, а особенно люблю за струга и леорика.

Играю с друзьями, хоть у некоторых есть и дота 2, но всё таки они ждут пока все мы перейдем на д2. Осталось как раз 2 человека, я и еще один человек. Играли на гарене до 2010, потом перешли на айсикап, и как не странно, показали не плохие результаты

Ключ жду 5 месяцев, уже 2 раза меня на***ли(((

Интересы: играю на гитаре, и конечно же играю  в доту)

Когда играю, то не агрюсь, а именно не пишу всяких гадостей, все-таки должен же быть кто то умнее))

Надеюсь что ключ подарите мне,хотя бы инвайт, хоть шансы и малы, но все же. Жду)

1wark1@bk.ru

perfect.Flick

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 615

Рейтинг: 360

perfect.Flick

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 615

Рейтинг: 360

да ето же томаки из рассказа уже не помню кого)) (вру, все я помню)

arcane

Пользователь

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 85

arcane

Регистрация: 03.02.2012

Сообщения: 183

Рейтинг: 85

DevilGosum сказал(а):↑

эт че за рассказ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я незнал как назвать)

это мой не лёгкий путь =)

Ar1onEn3mY

Пользователь

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

Ar1onEn3mY

Регистрация: 21.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

yo Q )

Меня зовут Игорь мне 17  лет,живу в Уфе,учусь в шк последний год

Вообще люблю  в доте играть за  лину ди мясо(ну еще за траху.А так же оч люблю играть на рандоме,за любой класс.

Играю в доту 2 года.

Как только посмотрел видео про доту 2 и стримы сразу захотел эту игру.Ибо если увидел бы у себя в личке ключик от доты,я бы кончил =D

Уже более 2х месяцов ищю этот долгожданный ключ и вот выпал шанс ,прощу подарить мне этот ключ,ибо я самый крутой)

Но если я не выиграю желаю другим удачной игры!)

Kerantor

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Kerantor

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Yura сказал(а):↑

Зовут Юрец, катаю в доту вот уже 5 лет,

учусь в политехе, кафедра системного программного обеспечения,

в доте люблю поиграть за мирану, шторм спирита, баланара, расту короче семи керри и ганкеры

о себе в общем и рассказывать и нечего, самый обычный подросток, единственное что много задрачиваю

о доте 2 узнал еще год назад и с того времени жду, может я какой то неудачник или что?

а покупать не хочу(боюсь что надурят)

 вот профиль

буду безумно благодарен за инвайт!!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня такое ощущение что вот твой настоящий  акк:

А этот завел чтобы еще 1 ключ получить. Не будь таким жадным, дай шанс тем у кого нет доты

Capzone

Пользователь

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 78

Capzone

Регистрация: 10.02.2012

Сообщения: 30

Рейтинг: 78

Меня Зовут Михаил. Родился я в 1997 году,живу в городе Воронеже(600 км от Москвы).

В доту играю уже лет наверно 5,все благодаря моему однокласснику. Все началось с того,что мы ходили в КК по субботам  и там рубали в сражения легендарного Варкрафт 3. После чего я решил приобрести лицензию и пройти кампанию,которая проходится мало не мало за 50-60 часов игрового времени. Затем,спустя несколько месяцев,однокашник рассказал про DOTA,вначале я относился к ней скептически,думал это бред,но все изменилось,когда я поиграл в неё первый раз.И вот прошло почти 5 лет,а все по-прежнему люблю в неё играть вечерами с друзьями. Ключ я даже и не пытаюсь просить(я не давлю на жалость),так как я принимал участие в куче разных конкурсов,при этом я зарегестрировался на бета тестирование ещё в августе,во время проведения The International(при этом пришло письмо в октябре,а ключ все ещё не пришел). Недавно друг детства выиграл ключ на продоте,и отдал инвайты(НО ЗАРАЗА НЕ МНЕ,НЕ ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ ХОРОШО ИГРАЕТ,а ракам,которые собирают сф вг),но я не обиделся так как думал,что дота2 скоро выйдет,но как говорится ХЕРРАС ДВА!, и вот с тех пор я стараюсь ходить к своему братюне,дабы поиграть в игрушку без котороый я не представляю свою жизнь. Он даже давал мне акк,но у меня выключили свет и я не смог реконектнуться и он получил 1 лив,за который он меня чуть не убил:D,после этого я решил не рисковать. Люблю играть под Pendulum,Linkin Park,да и под многую другую музыку. Думаю, это все насчет того почему я хочу получить инвайт. Я даже уверен,что создатели пропустят эту статью и приз отдадут какому-нибудь раку,который наверняка собирает рики лотар. Ах,да,чуть не забыл рассказать про любимых героев это- любой кэрри герой и танк дд,ну и конечно же Pudge*FAP FAP FAP*:D

pelix

Пользователь

Регистрация: 25.08.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 16

pelix

Регистрация: 25.08.2011

Сообщения: 98

Рейтинг: 16

Если бы конкурс проводил я, то ключ отдал бы именно

rash_gash

ИМХО приятно играть с адекватными людьми! Если бы такие люди пополняли ряды дотеров, то не было бы жалоб на русских со стороны европейцев!

Супер, что у отца и сына есть общие увлечения!Респект вам!

avisto 147

Пользователь

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 1155

Рейтинг: 292

avisto 147

Регистрация: 08.03.2012

Сообщения: 1155

Рейтинг: 292

Имя Алексей

возрост 14 лет

живу в городе Днепропетровск ( Украина )

учусь в школе 10 класс ( мат класс )

на вопрос перепрыгивал ли я на 1-2 класса в перёд отвечу сразу нет , просто в школу пошол с 5-ти лет =)

в первой доте играл в основном кристалкой и магиной , а так кем захочу ( училса на ходу )

есть младший брат и 2 двоюродные сестры

стораюсь не писать в чат и придилять больше внимания игре , но если кто то достанет обзываю эмбрионом или примитивным молюском,

меня просто бесят троли , не люблю обсерать других как многие ето любят , меня  харит когда " Трындят " много а делают мало

сам в меру спокойный

Не являюсь фаном мульта " Наруто "

в доту в принцепи играл мало ( может за 2 года часов 100 есть ) в основном играл в Lol ( кто не знает Лига Легенд ) - забил из за ливеров

Доты 2 нету , да и не особо стремлюсь её получить , просто хочу поиграть в свободное время но без фанотизма ( как у некоторых за 2-3 месяца наиграно 100-300 часов - не люблю такого задротства)

в общем не чиво особенного написать о себе не могу, да и  писать то не чиво

чуть не забыл ,  вот акк в стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561198047367195

PS : знаю что ключ  не получу в любом случае , так как кандидатов лучше меня полно , да и удача не на моей стороне , просто попробую =)

noobyara

Пользователь

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 39

noobyara

Регистрация: 17.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 39

Хах ))) Поздняков Николай Петрович )

Живу в солнечном городе Краснодар ) учусь в колледже на 4 курсе иду на красный диплом ) работаю уже по профессии на заводе, занимаюсь спортом, тренажерка, дзюдо ) играю в доту )) люблю драться, начинать драки, люблю морфа.... да всех люблю, люблю пианино" интересно играть)) играю еще в КС 1.6 хорошо) сижу в ВК, скайпе, люблю машины, фотографию, отжешь с друзьями, не курю, очень редко выпиваю, веду здоровый образ жизни, в принципе не гонюсь за акк по Д2 просто сижу на форумах читаю, пишу, общаюсь, нашел много интересных людей, в игре обычно "кричу" только на своих, когда редкостные раки играют, на чужих не ругаюсь, просто вылавливаю в лесу и мщу сучарам, ненавижу стилеров, таких гнобить надо сразу или как в Кс функцию вотебан блеать ) играю по комманде могу и совет дать и выслушать если люди "тему" вещают, короч все чики брики ))

Neverskill1

Пользователь

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

Neverskill1

Регистрация: 13.02.2012

Сообщения: -1

Рейтинг: 0

студент Ильдар Загрединов жду доту 2 с самого появления, все друзья играют а я в первую, а одному не интересно!

играю с 2007,переодический за всех могу играть, ну как говорится  какая тима, такая победа) не ругайсь на паблике ни в коем случае, там же детишки играю!только в скайпе с друганами.

живу с братом "убийса" жестокий человек

любимый герои тракса, терорр, тини, тралл, венга,кунка и некролит.

как же я начал играть в доту? когда мне было 14 лет я пошел в игровой зал, купил билетик на час за 10р и там я увидел варик! через какоето время у меня появился комп я установил варик, с первого же дня подключения к интернету я искал пути играть в варик по сетке, потом мой друг Илья сказал что есть Гарена там можно поиграть, первое время мы играли рпг всякая скучная хрень быстро надоела, мы перешли в доту румы, скачали первую карту и долго учились играть, начинали с тех героев которых мы считали легкими типа бурды, сандкинга, боня и тд... но через пару месяцев нубской игры мы узнали про плэй дота и подобных сайтах с гайдами, подловчились их использовать и игра пошла, нам стало интересно, появился азарт, которого на гарене не хватало, нам не хватало стимула, нам посоветовали ICCup, и оттуда началась моя карьера дотера. Там я нашел много друзей с которыми я поднимал скилл учился играть!

Кароче, жду,желаю, ДОТУ 2!!!всего наилучшего :3

A_YA_OKHO

Пользователь

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

A_YA_OKHO

Регистрация: 09.02.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 96

Меня зовут Игорь, я живу в городе Евпатория (Украина. Крымская область.) Учусь пока в школе в 10 классе. Большую часть своего времени провожу за тренировками по футболу.)) вот сегодня к нам приезжала команда Волынь( молодежка конечно.) ну и офк мы проиграли :DD их 1 и 2 составу. Причем имхо у них 2 состав сильнее первого :D Вобщем зачем я это пишу хз, у меня дота2 есть, и я в нее играю частенько в свободное время. А пишу я это наверно потому что мой друг Вова, из той же футбольной команды, и он жесткий фанат доты2  меня задолбал, каждый раз он просит дать ему свой аккаунт в стиме=) и я ему отказываю, вот поэтому если я выйграю отдам ему ключ, чтобы он оставил меня в покое :DDD

VanilaPedrila

Пользователь

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

VanilaPedrila

Регистрация: 09.01.2012

Сообщения: 4

Рейтинг: 1

Зовут Владислав Галкин

УЧЕБА В МКЖТ

МИИТ

ИГРАЮ В ДОТУ 2 ГОД МОЖЕТ БЫТЬ, БЫЛ КАЕСЕРОМ

ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ СК

ЕСЛИ КАКОЙ ЛИБО УБЛЮДОК МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ , ДЛЯ НАЧАЛА Я ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЕГО МАМКЕ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ЕГО МАТУШКА СИДИТ ПОД СТОЛОМ НА ЗАРАБОТКИ ДЛЯ СЫНА , ИБО ЖЕ ОНА РАБОТАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЕМУ ИНТЕРНЕТ , В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА ЛЫСАЯ , БАБУШКУ И ДЕДУШКУ В ОГОРОД , В ПИЗДУ КАРТОШКУ ОГУРЦЫ ВСЕ ДЕЛА , ВСКОРЕ ЧЕЛОВЕ НАЧИНАЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я ПИЗДАБОЛ , НО МАМКА ТО ЕГО УЖЕ СОСЕТ , ЕЙ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТРЕЗАЮ ЯЙЦА ТИПУ ЗАСТОВЛЯЮ КУШАТЬ ЕГО МАМКУ ИХ , ПОТОМ ОНА ВЫСИРАЕТ ИХ И КИДАЕТСЯ В НЕГО , ХАРКАЕТ ЕМУ В ЕБЛО И НА МОНИТОР

ВООБЩЕМ

mamyebal.cfg

в конце коноцов доту если ты мне даш мне не придется усирать твою матушку , думаю ты тоже любишь унизить матушку

все уебки,всем кис

забыл город Москва

DevilGosum

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

DevilGosum

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 82

Рейтинг: 27

VanilaPedrila сказал(а):↑

Зовут Владислав Галкин

УЧЕБА В МКЖТ

МИИТ

ИГРАЮ В ДОТУ 2 ГОД МОЖЕТ БЫТЬ, БЫЛ КАЕСЕРОМ

ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ СК

ЕСЛИ КАКОЙ ЛИБО УБЛЮДОК МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ , ДЛЯ НАЧАЛА Я ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЕГО МАМКЕ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ЕГО МАТУШКА СИДИТ ПОД СТОЛОМ НА ЗАРАБОТКИ ДЛЯ СЫНА , ИБО ЖЕ ОНА РАБОТАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЕМУ ИНТЕРНЕТ , В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА ЛЫСАЯ , БАБУШКУ И ДЕДУШКУ В ОГОРОД , В ПИЗДУ КАРТОШКУ ОГУРЦЫ ВСЕ ДЕЛА , ВСКОРЕ ЧЕЛОВЕ НАЧИНАЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я ПИЗДАБОЛ , НО МАМКА ТО ЕГО УЖЕ СОСЕТ , ЕЙ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТРЕЗАЮ ЯЙЦА ТИПУ ЗАСТОВЛЯЮ КУШАТЬ ЕГО МАМКУ ИХ , ПОТОМ ОНА ВЫСИРАЕТ ИХ И КИДАЕТСЯ В НЕГО , ХАРКАЕТ ЕМУ В ЕБЛО И НА МОНИТОР

ВООБЩЕМ

mamyebal.cfg

в конце коноцов доту если ты мне даш мне не придется усирать твою матушку , думаю ты тоже любишь унизить матушку

все уебки,всем кис

забыл город Москва

Нажмите, чтобы раскрыть...
VanilaPedrila сказал(а):↑

Зовут Владислав Галкин

УЧЕБА В МКЖТ

МИИТ

ИГРАЮ В ДОТУ 2 ГОД МОЖЕТ БЫТЬ, БЫЛ КАЕСЕРОМ

ЛЮБИМЫЙ ГЕРОЙ СК

ЕСЛИ КАКОЙ ЛИБО УБЛЮДОК МЕНЯ ВЫМОРАЖИВАЕТ , ДЛЯ НАЧАЛА Я ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЕГО МАМКЕ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ЕМУ ГОВОРЮ ЧТО ЕГО МАТУШКА СИДИТ ПОД СТОЛОМ НА ЗАРАБОТКИ ДЛЯ СЫНА , ИБО ЖЕ ОНА РАБОТАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЕМУ ИНТЕРНЕТ , В КОНЦЕ КОНЦОВ ОНА ЛЫСАЯ , БАБУШКУ И ДЕДУШКУ В ОГОРОД , В ПИЗДУ КАРТОШКУ ОГУРЦЫ ВСЕ ДЕЛА , ВСКОРЕ ЧЕЛОВЕ НАЧИНАЕТ УТВЕРЖДАТЬ ЧТО Я ПИЗДАБОЛ , НО МАМКА ТО ЕГО УЖЕ СОСЕТ , ЕЙ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ , ПОСЛЕ ЧЕГО Я ОТРЕЗАЮ ЯЙЦА ТИПУ ЗАСТОВЛЯЮ КУШАТЬ ЕГО МАМКУ ИХ , ПОТОМ ОНА ВЫСИРАЕТ ИХ И КИДАЕТСЯ В НЕГО , ХАРКАЕТ ЕМУ В ЕБЛО И НА МОНИТОР

ВООБЩЕМ

mamyebal.cfg

в конце коноцов доту если ты мне даш мне не придется усирать твою матушку , думаю ты тоже любишь унизить матушку

все уебки,всем кис

забыл город Москва

Нажмите, чтобы раскрыть...
мдаа вот и первое уебище в кокурсе кто следующий?

:)

Tomaki

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Tomaki

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

perfect.Flick сказал(а):↑

да ето же томаки из рассказа уже не помню кого)) (вру, все я помню)

Нажмите, чтобы раскрыть...
он самый) жду друга в доте 2, как когдато в первой )

JoKeR95

Пользователь

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

JoKeR95

Регистрация: 11.01.2012

Сообщения: 88

Рейтинг: 54

Шашов Павел Владимирович, 17 лет, учусь в школе в 11 классе когда закончу школу буду поступать в синх на повара, люблю играть ловкачами особенно за веника, не помню кто был первым героем, в основном не матерю игроков если только за очень большую тупость, давно жду ключик не как не везет. Люблю играть в футбол и гулять с друзьями и т.д. Надеюсь мне повезет. Всем удачи ребята!))

Respiro

Пользователь

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 101

Respiro

Регистрация: 08.02.2012

Сообщения: 275

Рейтинг: 101

Меня зовут Раиль, 3 дня назад 21 стукнуло. Живу в Казани с мамой и 2-мя сестрёнками. Учусь на химика в КФУ. Отслужил в армии во Внутренних Войсках в самом секретном городе России). Увлекаюсь баскетболом, музыкой и аниме. В доту играю с 2008 года. Любимые герои - Пудж и СФ, играю в основном сапами и гангерами. Есть 2 друга дотера у которых нет инвайтов, как и у меня. Не пью не курю(да я крут)) Из игр предпочитаю РПГ, из музыки - альтернативный рок и Drum'n'bass. Мечта моей жизни - объехать ВЕСЬ МИР!!!)

Недругов обзываю дном и нубами)

Буду рад ключу, а то на днюху так ничего и не подарили Т_Т

ermalai

Пользователь

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

ermalai

Регистрация: 23.03.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: -1

))) я бы лучше дал ключ https://dota2.ru/forum/user/20561-l3mb/ ему

l3mb у)) тока я уже друзьям раздал гифты)

RayChell

Пользователь

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

RayChell

Регистрация: 03.11.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 87

Никита,16 лет,Школа с профильными кадетскими классами;(Люблю играть в доту за Електро панду,инвокер,фурион,в доту люблю играть после тренировки что бы расслабится(занимаюсь арб)в доту играю около 2 лет,раньше дрочил кс,Натурaл:D

Не давно нашел себе девушку(пиклтрейд),Пытаюсь заполучить дотку2 уже с августа:(Противников не матерю даже если матерят меня так как это простое не уважение к себе так воспитали,Адекватен,хитрожопый:D

Не еврей

Gl%Hf

oneLove♥

Пользователь

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 32

oneLove♥

Регистрация: 21.02.2012

Сообщения: 47

Рейтинг: 32

зовут меня Роман4ик, 20 лет, учился (с*ка отчислили, сходил в армию, пришел, работаю(пиз*ец просто)), поступаю, играю в доту всеми, в основном пишу рандом и не теряюсь... С недругами поступаю о4ень просто пишу им ''я твой рот ломал...'',"голуби твой рот обсыкали..." ооооооооооо4ень редко такие есть, а так все спокойно 99%. Есть котя персидский 7 лет (зае*ал, задушил бы с*ку) в голове будильник походу каждый день в 4 утра начинает буйствувать (делает сальто в двух направлениях, раздирает все что видит, справляет нужду где захотел...раньше небыло такого (может постарел...)) снимаем с подругой в 2ем 2 ком. кв. (общага(пздц. просто) Горький опыт в 18 лет попал в отдел с другом за распитие (открыли банку и тут они...)могли бы показать мастерство легкой атлетики но я подумал не пили, не пьяные, только открыли, есть по 18+, все дела, но не тут то было сказали "посоны не партесь, щас на пол часика, бумажки заполните, вся х*йня, штраф по 100р заплатите и все норм будет" Приехали значит сказали ждите, подождали около 2 часов, пришол злой дядька сказал листиков нету на заполнения прийдется ждать до утра...(это был полный пздц) все у нас позабирали, прошли мы в клетку там было около 9 сиников. 1 запомнился больше всего, кричал на всю "КОМАНДИР Я ХЕЗАТЬ ХОЧУ, УЖЕ НЕ МОГУ ХЕЗАТЬ ХОЧУУУУУУУ"(типо по большому), зубы желтенные как у меня обои, ну в общем контингент там был неочень, что-то интелегентов ниразу,не свое, не комфортно... наутро принисли 15 литровое ведро воды с прицеплиной на наручниках 1 кружкой, все накинулись будто 1 раз воду увидели, только мы чуть не блеванули от этой картины, в общем вышли мы (в пи*ду эти отделы посоны, применяйте спортивные навыки) всем спс за внимание (надеюсь несовершеннолетние читать не будут, много чуть исправленного мата)

но сука ключик хочется *YES*

Tomaki

Пользователь

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

Tomaki

Регистрация: 03.03.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 26

ermalai сказал(а):↑

))) я бы лучше дал ключ https://dota2.ru/forum/user/20561-l3mb/ ему

l3mb у)) тока я уже друзьям раздал гифты)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ermalai

Регистрация: Сегодня в 20:15

Ну да я б тоже себе дал ключ за плаксивую историю про 1к рублей.

pelix сказал(а):↑

Если бы конкурс проводил я, то ключ отдал бы именно

rash_gash

ИМХО приятно играть с адекватными людьми! Если бы такие люди пополняли ряды дотеров, то не было бы жалоб на русских со стороны европейцев!

Супер, что у отца и сына есть общие увлечения!Респект вам!

Нажмите, чтобы раскрыть...
А я бы не дал. Имхо 3 варианта:

1. Толстый тролль

2. Просто 3.14здобол

3. Чел нуб ( ведь почти не играет), да и играет вон с компами, а такая игра превратит остальных членов команды в неадекватов которых ты так опасаешся.

Тема закрыта