Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Подарите ключ SWTOR! Оч хочу!

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Oni, 21 Nov 2011 в 19:42.

• Плиз!!!!
  • вот держи! *VICTORY*

могу от доты 2 дать.
    Хочешь?
  • БАН *RULES*
  • Vrn.SpEEtch_xD сказал(а):

БАН *RULES*
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    кому мне
  • Автор темы
    Я нормально так то попросил, троль уев!
  • подарите люди ключик доты 2 пожалуйста люди добрые я уже не могу хочу очень ключ обыскал весь интернет уже кипит мозг а поиграть так хочеться сильно ощутить мир доты 2 не кто не дает всякие опросы по проходил нечего нового((( пожалуйста подарите буду очень благодарен возможна помощь и с меня если в моих силах связь со мной если что еще такая skype: akonstantin26 . e-mail: w8h8vlad25rus@mail.ru . steam: Arkt1c
  • Не подарю:) потому что 1600 стоит:)
  • ADS
  • KoCh сказал(а):

подарите люди ключик доты 2 пожалуйста люди добрые я уже не могу хочу очень ключ обыскал весь интернет уже кипит мозг а поиграть так хочеться сильно ощутить мир доты 2 не кто не дает всякие опросы по проходил нечего нового((( пожалуйста подарите буду очень благодарен возможна помощь и с меня если в моих силах связь со мной если что еще такая skype: akonstantin26 . e-mail: w8h8vlad25rus@mail.ru . steam: Arkt1c

это запрещено.
  • ну как запрещено если люди дарят друг другу ключи((( я уже все облазил все способы по нахождению ключика у меня нечего не выходит и так хочется поиграть не могу((
  • Почему эту тему не удаляют, а автора не банят? Как меня. Мм? Оч интересно...
  • d0ker.mad сказал(а):

Почему эту тему не удаляют, а автора не банят? Как меня. Мм? Оч интересно...

и мне интересно *POPCORN*
  • умрите в муках попроашйки
  • Подарю за 1200 ВэМээР.
  • Я не понимаю
  • надо было раньше думать, когда на шару ключи давались где попало.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?