Подбор игроков

avatar darkmaik

326

16

darkmaik

Пользователь

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

darkmaik

Регистрация: 30.11.2016

Сообщения: 9989

Рейтинг: 14566

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

obecameO

Пользователь

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

obecameO

Регистрация: 10.10.2020

Сообщения: 1530

Рейтинг: 719

darkmaik сказал(а):

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

перестать руинить на ясуо Это проблема низкого онлайна ру сервера, но по сути о уровне игры тих челов, которые наиграв 300к на чемпе прокаются с новичками можно сказать только: "Да это жёсткаroflanLico.png?1616515069", это всё боты по сути, и если неделю-месяц будешь нормально инвестировать время изи их будешь выносить

Gewalt

Пользователь

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

Gewalt

Регистрация: 05.01.2020

Сообщения: 4481

Рейтинг: 797

darkmaik сказал(а):

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям 0 10 героя вочуую увидел pray.gif

 

В ранговых подбор ищи. серьёзно. такие же новичку будут в ранговых. Покрайней мере намного чащеPeepoHappy.png?1596274122

В обычках матчит так, чтобы ты полгода не ждал

XarioXCV

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

XarioXCV

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 380

Рейтинг: -56

Как вариант перестать играть на ясуоpeepothink.png?1627073265 и поменять сервер на EUW. Да там тебе будут бить по лицу еще больней, но в отличии от ру сервера у тебя команда будет игратьdankpepe.png?1592046820 И не держи иллюзий на счет рашки, чем выше по эло ты залезешь тем ХУЖЕ подбор иpepejeez.png?1592046683 В РАЗЫ pepejeez.png?1592046683хуже играют нежели где ты сейчас.

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
darkmaik сказал(а):

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ру сервере просто нет новичков в достаточных количествах (скорее всего ты там один такойAnimeVeryLaught.gif?1621091378), поэтому очевидно система помещает тебя в общий пул, чтобы ты хоть как-то мог игру найти. 

На весте попробуй создать акк, там новичков в разы больше. Офк тебя там точно также будут душить смурфики, но врядле в каждой игре.

Вообще на ру я  помню год назад начинал играть тоже нубом, меня кидало к челикам 200-300-400 уровней аккаунтов, но они были ботами по сути. У меня вр был выше 50% в нормалах пока аккаунт качал до 30 уровня. Просто мб тебе стоит попроще чемпиона взять, ясуо всё таки сложный для новичка.

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

на ру сервере просто нет новичков в достаточных количествах (скорее всего ты там один такойAnimeVeryLaught.gif?1621091378), поэтому очевидно система помещает тебя в общий пул, чтобы ты хоть как-то мог игру найти. 

На весте попробуй создать акк, там новичков в разы больше. Офк тебя там точно также будут душить смурфики, но врядле в каждой игре.

Вообще на ру я  помню год назад начинал играть тоже нубом, меня кидало к челикам 200-300-400 уровней аккаунтов, но они были ботами по сути. У меня вр был выше 50% в нормалах пока аккаунт качал до 30 уровня. Просто мб тебе стоит попроще чемпиона взять, ясуо всё таки сложный для новичка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начинать играть на гарене и энни что бы дропнуть игру через 100 матчей, хороший план

Moon_Light

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

Moon_Light

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 4816

Рейтинг: 4902

img
Петручо сказал(а):

Начинать играть на гарене и энни что бы дропнуть игру через 100 матчей, хороший план

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тьфу блин, прочитав "Гарене" я подумал о давно помершей платформе для игры в варик, а не о персонаже лола FeelsRainMan.gif?1592102866

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Петручо сказал(а):

Начинать играть на гарене и энни что бы дропнуть игру через 100 матчей, хороший план

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, лучше сосать болт на ясуо с красной страничкой, из-за того что ты новичёк и не можешь даже на 30% раскрыть потенциал чемпиона. Это же так сильно мотивирует играть дальше в лигу!Okayg.png?1639663029

 

п.с. хз причём тут реально простые энни и гарен, если есть куча "easy to learn, hard ro master" чемпиков, на которых новичку будет реально интересно развиваться и изучать игру, при этом не делая горловой минет в каждой игреanimeehh.png?1627073246

Malikos

Пользователь

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

Malikos

Регистрация: 13.01.2018

Сообщения: 3853

Рейтинг: 1079

img

Играй на еувесте, ру сервер мертвый 

 

 

Играй в рейтинг как только сможешь

 

 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

ну да, лучше сосать болт на ясуо с красной страничкой, из-за того что ты новичёк и не можешь даже на 30% раскрыть потенциал чемпиона. Это же так сильно мотивирует играть дальше в лигу!Okayg.png?1639663029

 

п.с. хз причём тут реально простые энни и гарен, если есть куча "easy to learn, hard ro master" чемпиков, на которых новичку будет реально интересно развиваться и изучать игру, при этом не делая горловой минет в каждой игреanimeehh.png?1627073246

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

До хай рангов, люди в принципе не умеют играть в эту игру, про потенциал персонажей даже говорить не стоитFeelsOkayMan.png?1592047748

Горловой минет придётся делать на любом персонаже, пока хоть немного не изучишь персонажей, особенно на миде

Jungle Enjoyer сказал(а):

есть куча "easy to learn, hard ro master" чемпиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ясуо кстати один из них

COCK

В ДЫРОЧКУ

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

COCK

Регистрация: 21.03.2021

Сообщения: 25954

Рейтинг: 34205

Нарушения: 90

darkmaik сказал(а):

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Топ что ли ходишь? Забей, лучше в мидок, там веселей и проще 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Петручо сказал(а):

До хай рангов, люди в принципе не умеют играть в эту игру, про потенциал персонажей даже говорить не стоитFeelsOkayMan.png?1592047748

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз ты либо троллишь, либо тебя реально почему то в какие-то крайности бросает. Всё относительно. Та же платка - это боги игры, относительно сильвера например. И в хай голде-лоу платке уже есть челы отпешеры, которые хорошо жмут кнопки и раскрывают своих чемпионов почти максимально. Просто они не могут апнуться из-за того, что ОБЩЕЕ понимание игры у них на низком уровне. 

Ты как те дурачки, которые на форуме пишут что 2к ммр=5к ммр, типо вообще разницы нету, все мусора угу окда=)

Петручо сказал(а):

Горловой минет придётся делать на любом персонаже, пока хоть немного не изучишь персонажей, особенно на миде

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, не придётся, если выбрать не сложного персонажа.  Я помню на экко начинал в миде, на анечке поигрывал, на ари, пантеоне. На топе всяких гаренов, мордекайзеров и т.д. пикал. И винрейт не опускался ниже 50%, по кда тоже был на уровне подпивасников 300 лвл аккаунта. Почему так? Объясняйpeepothink.png?1627073265

Петручо сказал(а):

Ясуо кстати один из них

Нажмите, чтобы раскрыть...

у ясуо есть несколько механик, которым нужно хорошо владеть, иначе чемпион превращается в кусок кала. Т.е. тебе нужно минимум игр 50 отыграть, это если ты быстро схватываешь и учишься, чтобы просто микро фишки выучить. + Нужно понимание матчапов на миде, а также хотя бы знание абилок и таймингов зачистки вражеского лесника. Потому что не редко именно ясуо становится сладкой булкой для енеми джанглера.

 

https://dota2.ru/forum/threads/xasagi-jasuo-jasichek.1469434/

тут расписывали подробнее про всякие триксы, фишки и механики, можешь читать, ума набираться. А то ты чушь несёшьPepeCringe.png?1598477741

 

 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7117

Рейтинг: 3630

img
Jungle Enjoyer сказал(а):

я хз ты либо троллишь, либо тебя реально почему то в какие-то крайности бросает. Всё относительно. Та же платка - это боги игры, относительно сильвера например. И в хай голде-лоу платке уже есть челы отпешеры, которые хорошо жмут кнопки и раскрывают своих чемпионов почти максимально. Просто они не могут апнуться из-за того, что ОБЩЕЕ понимание игры у них на низком уровне. 

Ты как те дурачки, которые на форуме пишут что 2к ммр=5к ммр, типо вообще разницы нету, все мусора угу окда=)

нет, не придётся, если выбрать не сложного персонажа.  Я помню на экко начинал в миде, на анечке поигрывал, на ари, пантеоне. На топе всяких гаренов, мордекайзеров и т.д. пикал. И винрейт не опускался ниже 50%, по кда тоже был на уровне подпивасников 300 лвл аккаунта. Почему так? Объясняйpeepothink.png?1627073265

у ясуо есть несколько механик, которым нужно хорошо владеть, иначе чемпион превращается в кусок кала. Т.е. тебе нужно минимум игр 50 отыграть, это если ты быстро схватываешь и учишься, чтобы просто микро фишки выучить. + Нужно понимание матчапов на миде, а также хотя бы знание абилок и таймингов зачистки вражеского лесника. Потому что не редко именно ясуо становится сладкой булкой для енеми джанглера.

 

https://dota2.ru/forum/threads/xasagi-jasuo-jasichek.1469434/

тут расписывали подробнее про всякие триксы, фишки и механики, можешь читать, ума набираться. А то ты чушь несёшьPepeCringe.png?1598477741

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел который максимально раскрывает перса априори не может иметь голду/платку, раскрытие персонажа это не только прожатие кнопок, но и макро игра на нём, дело не только в общем понимании игры 

В доте все аналогично, сыграл на инвокере с 2к игр, наверное могу назвать себя отпшером

 

Тс имеет 60% винрейт на ясуо будучи новичком

Я имел винрейт 60% на лб и Владимире так же будучи новичком... 

Это не от сложности чемпиона зависит как бы...

 

Что бы перестать сосать каждую игру на ясуо, не нужно знать кучу фишек и микро-моментов, достаточно немного понимать матчап и свои лимиты, да ясуо немного сложнее для базового понимания чем аричка/энии и прочие, но это точно не ривен/ирелия/зед... 

Арички/энни/синдры такие же булочки для лесников кстати

Anjolras

Пользователь

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 304

Рейтинг: -20

Anjolras

Регистрация: 12.12.2021

Сообщения: 304

Рейтинг: -20

Может ты уже играл с совсем новичками и их выигрывал и тебе тогда дали посильнее и ты стал проигрывать. И ты ведь не так сильно проигрываешь, килы имеешь, не классический 0 15 ясуо даже. Так что может система в порядке и тебе не много нужно улучшится и будешь с ними на равных, а позднее и превзойдешь. Очки мастерства играют только конечно, но там вроде не по ним подбирает, а по ммр. Есть проблема с отп отбитышами которые и нормал не могут сыграть не на сигнатурке портя баланс матча. Поэтому может лучше забить, докачаться до ранкеда и там играть. 

Jungle Enjoyer

Пользователь

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

Jungle Enjoyer

Регистрация: 01.11.2021

Сообщения: 4046

Рейтинг: 1854

img
Петручо сказал(а):

Чел который максимально раскрывает перса априори не может иметь голду/платку, раскрытие персонажа это не только прожатие кнопок, но и макро игра на нём, дело не только в общем понимании игры 

В доте все аналогично, сыграл на инвокере с 2к игр, наверное могу назвать себя отпшером

 

Тс имеет 60% винрейт на ясуо будучи новичком

Я имел винрейт 60% на лб и Владимире так же будучи новичком... 

Это не от сложности чемпиона зависит как бы...

 

Что бы перестать сосать каждую игру на ясуо, не нужно знать кучу фишек и микро-моментов, достаточно немного понимать матчап и свои лимиты, да ясуо немного сложнее для базового понимания чем аричка/энии и прочие, но это точно не ривен/ирелия/зед... 

Арички/энни/синдры такие же булочки для лесников кстати

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, впадлу тебе чёто доказывать. У нас просто разное понимание игры. Я считаю что зед и ирка проще ясуо. Особенно зед, у которого вообще одна комба. На нём разве что в лейте сложно играть, когда у других героев деф слоты появляются и начинаются 5х5 файты.

 

Петручо сказал(а):

Арички/энни/синдры такие же булочки для лесников кстати

Нажмите, чтобы раскрыть...

норм маг не будет просто так пушить мид, если не видит вражеского лесника на мапе. Не многие лесники могут дайвить под тавер за той же аричкой, которая тебе просто ешку даст ты отлетишь от вышки.

А ясуо как бы практически всего его пушит.

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

РУИНА НА ЯСУО!

Если ты не умеешь играть, играй в сторонке, твоя задача максимально помогать своими способностями основному Керри в вашей команде и НЕ УМИРАТЬ, тем самым кормя вражеских игроков (принося им золото = поражение)

Howdy

Пользователь

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

Howdy

Регистрация: 13.07.2016

Сообщения: 3205

Рейтинг: 2131

darkmaik сказал(а):

Привет ребята, недавно играть начал в лигу легенд, я как новичек вообще ничего не знаю, плохо жму кнопки, всё такое 

Спойлер

И вот задался вопросом, а как собственно подбор устроен в игре?

У меня аккаунт +-30 уровня, а я анранкед что в слепую, что с банами играю против игроков явно сильнее меня.

Т.е. у меня 15-20к очков на персонаже, 30 уровень аккаунта, а против меня на линии стоит какая ни будь акали, зед, катарина с 200к+ очками и 150+ левелом аккаунта. Меня просто обоссывают.ahri.png?1621091061

Собственно, а где мне найти таких же новичков, чтобы играть на равных?

Играю если что на ру сервере. PepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не собираюсь тебя душить, но может тебе не подбор изучать, а саму игру и то как она работает что бы в ней побеждать ? 

подбор впринципе пытается работать адекватно, потому что игра смотрит не на мастерки, лвла, а на рейтинг и перфоманс. 

тебя как новичка никогда не заматчит с даймондом, если ты не перфомишь достаточно. 

в то же время какойто хай лвл может просто играть со своим другом новичком и то им подбирает примерное средний между ними прок, как бы баланся. 

думай не над тем что бы жать кнопки, а над тем что тебе выгодно делать в данный момент игры, учитывая риски выхода лесника.

смотри на то как стоит твоя линия, на то насколько развязно ведет себя опонент и на то насколько он имеет право себя так вести. 

больше думай вообщем. 

ах да, не бойся ошибаться, эксперементировать и тестить лимиты в нормалах. 

у тебя 30й уровень ты примерно понимаешь что делает против тебя вражеский персонаж, если он агрессирует примерно прикидывай либо он в себя верит, либо гдето недалеко с ним лесник, но вполне возможно что он черезмерно в себя верит, и если ты думаешь что лесника рядом нет, а вражеский персонаж не так силен как хочет себя выдать, то попробуй наказать.  если и умрёшь, то тебе это капнет в опыт потому, что ты не просто сфидил - ты тестил лимит weSmart.png?1616514285

несмотря на то, что обычно пишут дотеры на этом форуме, лол - это игра где нужно думать, и чем больше и качественей ты думаешь, тем лучше будут твои результаты.