Подбор сервера по региону

Fujhover
  • Только меня кидает на русские сервера? Хотя в регионах галочка стоит только на европе.

Уже несколько поднадоели игры когда в одной команде раки, а в другой сильные игроки, за всю прошлую неделю сыграл только две игры при равных командах.
  • раз с другой стороны норм игроки, скорее ты неудачник и попадаешь к ракам) без обид)

собери стак и играй себе спокойно)
  • Автор темы
    fFamous#MK5 сказал(а):

раз с другой стороны норм игроки, скорее ты неудачник и попадаешь к ракам) без обид)

собери стак и играй себе спокойно)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Пати собирается только вечером и то не всегда, а попасть в хорошую или плохую команду это всегда 50/50.

Меня больше беспокоит что приходится играть на русском сервере хотя выбор у меня стоит только на европе.
  • хз,видимо лаг или баг какой нить со сменой сервера
  • запад сша онли
    но последнее время там много раков с рашки (((
  • кстати, вчера или позавчера играли, вроде европа стояла, а кинуло по ходу на русский, ибо пинг был 30) короче я по ходу понял систему, просто где быстрее найдет, там и будешь играть xDD
  • Fujhover сказал(а):

Пати собирается только вечером и то не всегда, а попасть в хорошую или плохую команду это всегда 50/50.

Меня больше беспокоит что приходится играть на русском сервере хотя выбор у меня стоит только на европе.
    русские играют на европе
  • просто некоторые раки-школьники-мамое*ы считают, что они отцы доты и играют на европе.Вот у кого инет норм играйте на америке там  парни реально хорошо играют
  • Автор темы
    Проблема не в самих раках-школьниках, а в том что кидает с европы в россию принудительно.

Про другие регионы не знаю, ибо пинг слишком большой.
  • Играл на европе - русское коммьюнити опечалило.
    Перешел на восток сша - поиграл недели 2, стал замечать нездоровое кол-во русских школьников.
    Играть на России и не думаю, русские оккупировали доту2. :D
  • С чего ты взял, что попал на ру серв? Или ты думаешь все русские будут играть только там?
  • На любых серверах есть раки *STARCHE*
  • Автор темы
    ракуня сказал(а):

С чего ты взял, что попал на ру серв? Или ты думаешь все русские будут играть только там?
    Пинг 30, я с Волгограда, это явно не европа.
  • Fujhover сказал(а):

Пинг 30, я с Волгограда, это явно не европа.

офк до щвеции ближе будет)))
  • Если инет позволяет, можно играть на азиатских серверах, там представителей стран СНГ очень мало или даже фактически нет, а играют там довольно сильные игроки и слов про мам, пап, ретардсов, или кто кому рот топтал нету, да и вообще по моему игроки с Азии очень воспитанные и приятные люди
  • Автор темы
    UnknownPerson сказал(а):

Если инет позволяет, можно играть на азиатских серверах, там представителей стран СНГ очень мало или даже фактически нет, а играют там довольно сильные игроки и слов про мам, пап, ретардсов, или кто кому рот топтал нету, да и вообще по моему игроки с Азии очень воспитанные и приятные люди
    Играл я как-то с азиатом в PVA, так он так кричал в микрофон что мне пришлось выключить колонки. Хотя попробую сыграть на азии.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)