Подбор стал просто ужасен. Это невозможно вынести.

40

20

FryBertiman

Пользователь

Рейтинг: 344

FryBertiman

Сегодня сыграл два матча и плююсь от этой игры.

Первый матч - 4-ка ливает каждые 2 минуты, 5-ка зачем-то прилетает ко мне в мид и идёт фидит об вражеского мидака, пока я хожу ресы восстанавливать. 3-ка собирает пайпу против нуля магического урона у противника, 1 поз летит на тп дефать (дохнуть) уже снесённую вышку.

Бегу с саппортом за их 4-кой. Тот юзает шадоу амулет. И стоит. А у меня прям рядом моя 4-ка зевс. И я жду что он даст болт. Жду. Жду. Смотрю на спелл. Он не в кд. И этот тип просто стоит рядом. И не даёт. В итоге прибегает их команда и убивают нас.

Второй матч - Оффлейн белка. Ничего - думаю я - беру чара с инициацией. 4 раза подряд за 10 минут убиваю вражеского мидера без поддержки, контролю все руны, стягиваю в мид их саппортов. И что получаю?

На 11 минуте мой керри начинает жаловаться в войс что видите ли нет мидера у него в игре. 4-ая позиция ходит просто убивается об их кэрри. У того 5к нетворса с лишним на 9 минуте. 5-ка делает стаки на дальних эншах, при том что в оффлейне супер рано потеряли тавер,  при том что тип на моём кэрри тролле не собирает ни бфа ни маеля. И мне - паку - пятёрка на 12 минуте говорит - иди стаки забирй. А я в это время один отбиваюсь от 2 героев в миде, пытаясь донести лоу-хп вышку. Наконец сношу её, делаю сразу же тп к этим стакам, их бьёт вражеский веник, убиваю веника, забираю пробитые им стаки. И тут моя 5-очка начинает жаловаться в микро что я такой негодяй пришёл только убить героя и вообще очень долго соображаю. Мне уже дурно от этой игры. Тип на кэрри начинает в общий чат меня оскорблять. Это при моём счёте 5 0 на 10-ой.  Даже оппоненты ему в ответ спрашивают в чём собственно дело. Противники зерг-рашат втупую вышки,  команда буквально не может ничего сама сделать. Вижна нет, пытаюсь что-то вынести во вражеском лесу. Меня тут настигает ганг отряд, включая их кэрри с ранним орчидом. Первая смерть и тут я вижу тип от своего кэрри. Типает меня, понимаете, чудик который отъезжает в таверну от каждого встречного. Это просто последняя капля, забиваю на попытки победить это. 

Такие вот 4к ммров, 12к порядочности. И знаете что интересного в этом всём. У всех скрытые профили в дотабаффе и 100~500 игр на аккаунте. Супер круто. "Опишите свои впечатления от этого матча" Вот мои впечатления. Трудно себе представить подбор хуже.  

RAK-CHIKIBRYAK

Пользователь

Рейтинг: 288

RAK-CHIKIBRYAK

Слабый ты, пришел сразу плакаться на форум после неудачи

FryBertiman

Пользователь

FryBertiman

RAK-CHIKIBRYAK сказал(а):

Слабый ты, пришел сразу плакаться на форум после неудачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня эмоции есть, я не бездушный all mute биоробот. И моя задница пламенеет до температур сверхновой от такого отношения.

1lovepgg1

Пользователь

Рейтинг: 1782

1lovepgg1

Рейтинг: 1782

И че? У меня 2 страницы таких игр уже, даже в пати тяжело выиграть, потому что челы либо лайны в дерьмище сливают, либо билдят какой то калл.

RAK-CHIKIBRYAK

Пользователь

RAK-CHIKIBRYAK

FryBertiman сказал(а):

У меня эмоции есть, я не бездушный all mute биоробот. И моя задница пламенеет до температур сверхновой от такого отношения.

Ты не один человек, которому такие тиммейты попадаются. Мне вчера войд мид слил 0-6 за 7 минут и че? Я пошел после этого ютуб почекал и спать лег. Если у тебя горит от компьютерной игры, тебе надо зачилиться и переосмыслить свои интересы, это ненормально

enedora

Пользователь

Рейтинг: 270

enedora

Ты не один человек, которому такие тиммейты попадаются. Мне вчера войд мид слил 0-6 за 7 минут и че? Я пошел после этого ютуб почекал и спать лег. Если у тебя горит от компьютерной игры, тебе надо зачилиться и переосмыслить свои интересы, это ненормально

чел, название раздела "Обитель нытья", суда люди как раз для того и заходят чтоб поныть, если тебе не нравится то просто не читай топики с этого раздела

RAK-CHIKIBRYAK

Пользователь

RAK-CHIKIBRYAK

enedora сказал(а):

чел, название раздела "Обитель нытья", суда люди как раз для того и заходят чтоб поныть, если тебе не нравится то просто не читай топики с этого раздела

И как это отменяет мои слова то?

enedora

Пользователь

enedora

Новый патч + ивент + выходные, всякие подпивасы которые 2 года не играли решили зайти в доту по приколу, и конечно же они будут играть в рейтинг. У меня вчера была лега которая

1. Взяла аспект на урон от дуелей тиммейтам вместо барьера
  2. Решила купить блейд мейл перед дагером когда у него в тиме экзортовый инвокер
  3. С блейд мейлом пошла фармить даггер в лесу 5-6 минут
  4. Получив даггер в соло пошла во вражеский и нафидила

FryBertiman

Пользователь

FryBertiman

У меня горит не от игры, а от попавших в моё внимание людей. И меня не триггерит так сильно факт того что кто-то плохо играет, сколько уродское отношение. Я стараюсь и предпринимаю максимально эффективные действия для победы, а они просто от балды действуют и вместе поливают меня словесными помоями, хотя я единственный кто пытается как-то вырулить ситуацию в матче. 

enedora

Пользователь

enedora

И как это отменяет мои слова то?

было бы что отменять в твоем бреде, ты специально открываешь темы с раздела "Обитель нытья" и спрашиваешь "а че вы тут ноете?" WaitWhat.pngWaitWhat.png

a i k

Пользователь

Рейтинг: 412

a i k

FryBertiman сказал(а):

У меня горит не от игры, а от попавших в моё внимание людей.

А сколько ты в доту играешь

FryBertiman

Пользователь

FryBertiman

a i k сказал(а):

А сколько ты в доту играешь

Где-то 9~10к часов. 

Данила_Герман

Пользователь

Рейтинг: 296

Данила_Герман

Рейтинг: 296

FryBertiman сказал(а):

Первый матч - 4-ка ливает каждые 2 минуты, 5-ка зачем-то прилетает ко мне в мид и идёт фидит об вражеского мидака, пока я хожу ресы восстанавливать. 3-ка собирает пайпу против нуля магического урона у противника, 1 поз летит на тп дефать (дохнуть) уже снесённую вышку.

Бегу с саппортом за их 4-кой. Тот юзает шадоу амулет. И стоит. А у меня прям рядом моя 4-ка зевс. И я жду что он даст болт. Жду. Жду. Смотрю на спелл. Он не в кд. И этот тип просто стоит рядом. И не даёт. В итоге прибегает их команда и убивают нас.

Второй матч - Оффлейн белка. Ничего - думаю я - беру чара с инициацией. 4 раза подряд за 10 минут убиваю вражеского мидера без поддержки, контролю все руны, стягиваю в мид их саппортов. И что получаю?

На 11 минуте мой керри начинает жаловаться в войс что видите ли нет мидера у него в игре. 4-ая позиция ходит просто убивается об их кэрри. У того 5к нетворса с лишним на 9 минуте. 5-ка делает стаки на дальних эншах, при том что в оффлейне супер рано потеряли тавер,  при том что тип на моём кэрри тролле не собирает ни бфа ни маеля. И мне - паку - пятёрка на 12 минуте говорит - иди стаки забирй. А я в это время один отбиваюсь от 2 героев в миде, пытаясь донести лоу-хп вышку. Наконец сношу её, делаю сразу же тп к этим стакам, их бьёт вражеский веник, убиваю веника, забираю пробитые им стаки. И тут моя 5-очка начинает жаловаться в микро что я такой негодяй пришёл только убить героя и вообще очень долго соображаю. Мне уже дурно от этой игры. Тип на кэрри начинает в общий чат меня оскорблять. Это при моём счёте 5 0 на 10-ой.  Даже оппоненты ему в ответ спрашивают в чём собственно дело. Противники зерг-рашат втупую вышки,  команда буквально не может ничего сама сделать. Вижна нет, пытаюсь что-то вынести во вражеском лесу. Меня тут настигает ганг отряд, включая их кэрри с ранним орчидом. Первая смерть и тут я вижу тип от своего кэрри. Типает меня, понимаете, чудик который отъезжает в таверну от каждого встречного. Это просто последняя капля, забиваю на попытки победить это. 

Такие вот 4к ммров, 12к порядочности. И знаете что интересного в этом всём. У всех скрытые профили в дотабаффе и 100~500 игр на аккаунте. Супер круто. "Опишите свои впечатления от этого матча" Вот мои впечатления. Трудно себе представить подбор хуже.  

Так Габен же официально уже в интервью даже сказал, что не может в данный момент система найти равный матч (официально не способна), поэтому и ввели двойной рейтинг, додж каток и тд. То есть где то ты скорее всего выиграешь, а где то скорее всего проиграешь.

Перестанешь ли ты играть даже после такого каминг-аута? Вряд ли )

Ведь системка то работает в первую очередь чтоб подсадить тебя на адреналиновую иглу, ей не важно качество матчей. 

a i k

Пользователь

a i k

FryBertiman сказал(а):

Где-то 9~10к часов. 

Ты за столько времени чему-то удивляешься в доте?  )

FryBertiman

Пользователь

FryBertiman

a i k сказал(а):

Ты за столько времени чему-то удивляешься в доте?  )

Настолько плохо уже давно не было. Какой-то новый уровень токсичности. И последнее время всё чаще и чаще встречаются неадекваты в подборе.

Мне очень обидно, с учётом того как мне нравилась игра и сколько времени я на неё потратил, что я не могу больше провести в ней время не насилуя свои нервы. 

69_МОГИСТР_69

Пользователь

Рейтинг: 809

69_МОГИСТР_69

Рейтинг: 809

img

я проигрываю катки со счетом 20 - 1 и топ урону по зданиям

и мне норм) я онли ЛП катаю

эстет как черкаш

Пользователь

Рейтинг: 964

Нарушения: 100

эстет как черкаш

Рейтинг: 964

Нарушения: 100

FryBertiman сказал(а):

ты в смурф пуле играешь с дебиками.
у меня на 4к у всех по 6-8к матчей

SlenderLion

Пользователь

Рейтинг: 10065

SlenderLion

FryBertiman сказал(а):

У меня горит не от игры, а от попавших в моё внимание людей. И меня не триггерит так сильно факт того что кто-то плохо играет, сколько уродское отношение. Я стараюсь и предпринимаю максимально эффективные действия для победы, а они просто от балды действуют и вместе поливают меня словесными помоями, хотя я единственный кто пытается как-то вырулить ситуацию в матче. 

тогда зачем ты играешь в то, что приносит столько негатива? 

я пересел на PvE игры, в доту захожу ток во время ивентов - ощущаю себя как после 100 сеансов прсихотерапевта

FryBertiman

Пользователь

FryBertiman

эстет как черкаш сказал(а):
ты в смурф пуле играешь с дебиками.
у меня на 4к у всех по 6-8к матчей

Вопрос как я туда мог попасть, с учётом того что это старый и единственный аккаунт, на котором тысячи матчей. 

SlenderLion сказал(а):

тогда зачем ты играешь в то, что приносит столько негатива? 

я пересел на PvE игры, в доту захожу ток во время ивентов - ощущаю себя как после 100 сеансов прсихотерапевта

Мне нравится сама игра. Матчи с хорошими и добрыми союзниками доставляют много удовольствия. 

SlenderLion

Пользователь

SlenderLion

FryBertiman сказал(а):

Вопрос как я туда мог попасть, с учётом того что это старый и единственный аккаунт, на котором тысячи матчей. 

Мне нравится сама игра. Матчи с хорошими и добрыми союзниками доставляют много удовольствия. 

надо надо как-то искать компромисс

найди героев, на которых просто кайфуешь играть что бы ни происходило на карте + эмоционально абстрагируйся от игры, больше выхода нет