Подборка девайсов на любой кошелек.

dkjke
  • Привет.
    В данной теме я помогу подобрать девайсы под любой кошелек, начиная с самых дешевых, заканчивая более дорогими девайсами.
    И так, начнем.
    Дешевые девайсы для новичков.

1. Мышки
    Мышки разлечаются скоростью сенсора (DPI). На более простых самое большое разрешение сенсора 3600, на более дорогих DPI достигает до 11400!
    Самым дешевым и практичным вариантом являются мышки бренда A4tech x7, а так же Microsoft (не все).
    [

2. Клавиатуры
    Клавиатуры различаются сплавом кнопок и временем отклика. Для дешевых клавиатур сойдет впринципе любая в пределах 700 рублей. Возьмем клавиатуру A4tech X7 G800MU 3X Fast Gaming Waterproof PS/2

3. Наушники
    Наушники различаются в мощности, качестве звука, хорошем микрофоне.
    Самый оптимальный вариант будут наушники Defender HN-750 (стоит 200р)

4. Коврик
    Коврик служит для хорошего скольжение мышки.
    Возьмем для примера коврик под брендом A4tech x7

Дорогие профессиональные девайсы.

1. Мышка
    Очень хороший и не очень дорогой вариант для покупки мышки - SteelSeries Kana Black Edition (именно черный, т.к белый - глянцевый, скользит при потных руках).

2. Клавиатура
    Красивый дизайн, механические клавиши, тяжелая все эти достоинства характеризуют клавиатуру под названием SteelSeries 6Gv2

3. Наушники
    На мой взгляд SteelSeries Siberia v2 - отличный выбор. В данной моделе есть шумоизоляция, высокачественные динамики, способность вытаскивать микрофон.

4. Коврик
    У меня сейчас коврик SteelSeries QcK+. Минус только один, собирает пыль и всякие ворсинки, а так очень хороший коврик.

Спасибо за внимание, надеюсь помог. :)
  • Вот последний коврик, хочу дополнить только одно - через какое то время он становится как бы махровым и скольжение (именно я говорю про скольжение) не такое явное, как скажем у A4tech x7, который и стоит дешевле.

Я не даю оценку коврикам, просто характеризую их качества. Скольжение не всегда всем по нраву.
  • Скажи честно, тебе заплатили? :)
  • Автор темы
    Gryn сказал(а):

Вот последний коврик, хочу дополнить только одно - через какое то время он становится как бы махровым и скольжение (именно я говорю про скольжение) не такое явное, как скажем у A4tech x7, который и стоит дешевле.

Я не даю оценку коврикам, просто характеризую их качества. Скольжение не всегда всем по нраву.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Юзаю 4 месяц, нет "махровости", может быть тебе именно такой попался...

JustYouSMile сказал(а):

Скажи честно, тебе заплатили? :)

Не-а, что-то навеяло и за часик написал  :-)
  • JustYouSMile сказал(а):

Скажи честно, тебе заплатили? :)

Лично SS ;)
  • г510 вроде оч. популярная клава,а уши бред-столько денег за средненькие уши...лучше уж норм уши +микро за 200р)
  • Нормально, но зачем?
  • А где девайсы для среднего кошелька? *THINKING*
  • А почему тут тупо х7 и ss
  • коврик ножом от грязи чистил , теперь рисовать не на чём :(
  • Автор темы
    Aprilez сказал(а):

Нормально, но зачем?

Многие спрашивают:"какие наушники взять?", для этого создан топик.
  • короче ты тупо взял свои девайсы

и типо порекламил
  • Дешевые девайсы для новичков
    с чего ты взял,что дороговизна как-то на скил и прочую ересь влияет?свой опыт показывает, что, к сожалению, дороже-не значит лучше.многие дорогие наушники ломаются быстрее 200рублевых.

DaXter сказал(а):

короче ты тупо взял свои девайсы
    и типо порекламил

очень на это похоже...
  • Автор темы
    drunyau сказал(а):

Дешевые девайсы для новичков
    с чего ты взял,что дороговизна как-то на скил и прочую ересь влияет?свой опыт показывает, что, к сожалению, дороже-не значит лучше.многие дорогие наушники ломаются быстрее 200рублевых.

очень на это похоже...

Где я написал, что дороговизна как-то на скилл влияет? Заголовок "Профессиональные девайсы" несет смысл не про влияние на скилл, а на то, что профессионалы в киберспорте во сновном играют на таких девайсах. Редко встретите парня с топ команды который юзает мышку A4tech x7.
    Свои девайсы я не рекламирую. Из перечисленных выше имею только коврик SS QcK+ и мышку SS Kana Black Edition.
  • dkjke сказал(а):

Где я написал

я тебе подчеркнул...
    dkjke сказал(а):

Редко встретите парня с топ команды который юзает мышку A4tech x7.

хмммм...в чём по твоему прелесть двухкнопочной мыши в плане игры?не проще ли "забить" на эти клавиши куру,к примеру?
  • Автор темы
    drunyau сказал(а):

я тебе подчеркнул...

хмммм...в чём по твоему прелесть двухкнопочной мыши в плане игры?не проще ли "забить" на эти клавиши куру,к примеру?

Твои сообщения бессмысленные.
    Давай иди, гуляй, досвидания!
  • dkjke сказал(а):

Твои сообщения бессмысленные.
    Давай иди, гуляй, досвидания!

на вопрос по основной теме-игнор....хмм,бессмысленно получается-твоё основное сообщение...хотя нет,смысл пиара тут есть, но не более.
    а пиар  тут карается.так что давай,до свиданья!
  • Автор темы
    drunyau сказал(а):

на вопрос по основной теме-игнор....хмм,бессмысленно получается-твоё основное сообщение...хотя нет,смысл пиара тут есть, но не более.
    а пиар  тут карается.так что давай,до свиданья!

Омг, насколько ты глуп....
    Какой пиар, ты о чем?
    Данная тема служит для помощи в выборе девайсов, пиара тут никого тут нету.
    Если бы Я, был пиар-менеджер компании SteelSeries, у меня было бы 0 постов на данном портале,  я бы не следил за данной темой и в конце концов я бы не создавал такие темы....
  • dkjke сказал(а):

Омг, насколько ты глуп....
    Какой пиар, ты о чем?
    Данная тема служит для помощи в выборе девайсов, пиара тут никого тут нету.
    Если бы Я, был пиар-менеджер компании SteelSeries, у меня было бы 0 постов на данном портале,  я бы не следил за данной темой и в конце концов я бы не создавал такие темы....
    Все наверное такие валенки, и не в состояние выбрать девайсы сами. По этому им просто не обходима эта статья

Ты пишешь тупо очевидное. Тебе так не кажется?
  • Автор темы
    DaXter сказал(а):

Все наверное такие валенки, и не в состояние выбрать девайсы сами. По этому им просто не обходима эта статья

Ты пишешь тупо очевидное. Тебе так не кажется?

Ну если тебе при выборе девайсов помощь не нуждается, то зачем ты тут отписываешся?
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)