[Поддержка] Dota2 сервера

ad7
  • ad7 сказал(а):

я думаю проблема в sm у тебя, попробуй другую версию поставить, если не поможет могу потом скинуть то что у меня стоит
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Поставил, не помогло. Скидывай.
  • Автор темы
    Тёмафей сказал(а):

Поставил, не помогло. Скидывай.

Перед установкой удали папка addons! sm+gameconf(21foashfsa).rar"][color=#ffffff]http://host.exgp.ru/storage/[HOST-EXGP]sm+gameconf(21foashfsa).rar[/color] (закинуть в папку dota)
  • ad7 сказал(а):

Перед установкой удали папка addons! [color=#ffffff]http://host.exgp.ru/storage/[HOST-EXGP]sm+gameconf(21foashfsa).rar[/color] (закинуть в папку dota)

Запустило и тут же окно закрылось.
  • Автор темы
    Тёмафей сказал(а):

Запустило и тут же окно закрылось.

отпиши в асю свяжемся и там проверю что у тебя с сервом
  • ad7 сказал(а):

отпиши в асю свяжемся и там проверю что у тебя с сервом

Аси это прошлый век, давай скайп eclipse1823
  • куда устанавливать плагины на сервер dota 2?
  • Автор темы
    Hooki:3 сказал(а):

куда устанавливать плагины на сервер dota 2?

dota\addons\sourcemod\plugins
  • cпс
  • Вылетает сервер при запуске помогите плз * скайп: killer2625711
  • а как поменять Мод игры ap на  cm
  • dota_force_gamemode 2
  • а как правильно все это сделать ! я так  делаю не получается
  • Skream_tj сказал(а):

а как правильно все это сделать ! я так  делаю не получается

1.Запускаешь сервер
    2.В серверной части(где прописываются все конекты и т.д. и т.п.) прописываешь dota_wait_for_players_to_load_timeout 600000 затем dota_force_gamemode 2
    3.Примечания:
    1.Пока ты не прописал все команды на сервер никто не должен заходить.
    2.В данный момент цм не очень хорошо работает в плане пика и возможно такое что только одна команда пикает, это очень легко решается через консоль прописью "say" там пишите кто может банить\пикать и далее уже пишите кого банить\пикать.
  • ребят, помогите мне. у меня серв запускается, и вылетает сразу..раз 10 пытался переустанавливать с нуля..ничего не помогало.. кому не сложно выложите на файлообменник голый настроенный рабочий серв, можно даже без всяких модов. Умоляю! отплачу чем смогу..надеюсь на вашу отзывчивость..
  • На debian запускали сервер? Подскажите пожалуйста где скачать файлы или исходники если таковы имеются.
  • ollollo23 сказал(а):

ребят, помогите мне. у меня серв запускается, и вылетает сразу..раз 10 пытался переустанавливать с нуля..ничего не помогало.. кому не сложно выложите на файлообменник голый настроенный рабочий серв, можно даже без всяких модов. Умоляю! отплачу чем смогу..надеюсь на вашу отзывчивость..

up

• после запуска сервер сразу вылетает
  • привет всем! сервер работает нормально, но вот бывает что выбирают по 2 или 3 одинаковых героя!=) подскажите хочу простой сервер Алл пик, и еще чтоб игра начиналась только когда наберется 10 чел! + чтоб он сам ребут делал после партии! спасибо!
  • loki90 сказал(а):

после запуска сервер сразу вылетает

Поменяй sourcemod... например на эту версию "sourcemod-1.5.0-hg3838-windows"
  • zedan сказал(а):

привет всем! сервер работает нормально, но вот бывает что выбирают по 2 или 3 одинаковых героя!=) подскажите хочу простой сервер Алл пик, и еще чтоб игра начиналась только когда наберется 10 чел! + чтоб он сам ребут делал после партии! спасибо!

чувак кинь иходники
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)