Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Kerantor, ну вроде как у доты нет своей истории, а у варкрафта есть поэтому логично и предположил.

Tsarvodka, понятно ты дно, это уже давно понятно было, мог бы и не говорить.

TsarVodka

Пользователь

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

TsarVodka

Регистрация: 04.01.2012

Сообщения: 766

Рейтинг: 478

Faberje сказал(а):↑
Tsarvodka, понятно ты дно, это уже давно понятно было, мог бы и не говорить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

*FACEPALM*  Нет предела тупости школьников. Ну ок.

spasibo Eva

Пользователь

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 283

spasibo Eva

Регистрация: 17.01.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 283

TsarVodka ава доставляет)

Kerantor

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Kerantor

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Faberje сказал(а):↑

Kerantor, ну вроде как у доты нет своей истории, а у варкрафта есть поэтому логично и предположил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доте у каждого героя есть своя история. и в истории ам нифига не написано, что ему 10000 лет.

так что тут ты не прав=)

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Kerantor сказал(а):↑

в доте у каждого героя есть своя история. и в истории ам нифига не написано, что ему 10000 лет.

так что тут ты не прав=)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нету. То что написано в дота2 про героев, это не история, а описание.

История варкрафта была задолго до появления вк3.

Модельки из дота2 очень похожи на модельки из дота 6.74. Значит это те самые герои.

АМ - иллидан

инвок - кельталас

лич - кельтузед

и так далее.

Иллидан слепой эльф просидевший в темнице 10000, реальный возраст не известен(но более 10000 лет), освобожден из темницы для свержения Архимонда.

Kerantor

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Kerantor

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Faberje сказал(а):↑

Нету. То что написано в дота2 про героев, это не история, а описание.

История варкрафта была задолго до появления вк3.

Модельки из дота2 очень похожи на модельки из дота 6.74. Значит это те самые герои.

АМ - иллидан

инвок - кельталас

лич - кельтузед

и так далее.

Иллидан слепой эльф просидевший в темнице 10000, реальный возраст не известен(но более 10000 лет), освобожден из темницы для свержения Архимонда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да при чем тут вк 3. у каждого героя есть background story. там написано где он родился, зачем он воюет и т.д.

дота всего лишь сделана в редакторе варика и использует его модели. например веника в истории вк нет(только как пасхалка в компании), он что теперь безликое чудо? нет. у него также есть своя история.

Faberje

Пользователь

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Faberje

Регистрация: 28.09.2011

Сообщения: 353

Рейтинг: 198

Kerantor сказал(а):↑

да при чем тут вк 3. у каждого героя есть background story. там написано где он родился, зачем он воюет и т.д.

дота всего лишь сделана в редакторе варика и использует его модели. например веника в истории вк нет(только как пасхалка в компании), он что теперь безликое чудо? нет. у него также есть своя история.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже какой ты сложный. *FACEPALM*

История написана после того как игра просуществовала 8 лет? Тебе не кажется это идиотизмом? Я думаю что не кажется, ты бы не писал такую херню. Сначала Берется история, а потом игра. Всегда так было есть и будет. Уясни это.

Дота сделана на двигле варика значит корни берет от ВК, это должно быть и дятлу понятно. Например модель веника, это модель из СК так на всякий случай. АГА?

Я понял твою позицию, ты вылижешь жопу валве лижь бы было по твоему. Пускай у них будет своя история, пускай игра будет сделана по твоему "через жопу".

Мехжвачка

Почетный пользователь

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Мехжвачка

Регистрация: 18.01.2012

Сообщения: 723

Рейтинг: 541

Faberje сказал(а):↑

Боже какой ты сложный. *FACEPALM*

История написана после того как игра просуществовала 8 лет? Тебе не кажется это идиотизмом? Я думаю что не кажется, ты бы не писал такую херню. Сначала Берется история, а потом игра. Всегда так было есть и будет. Уясни это.

Дота сделана на двигле варика значит корни берет от ВК, это должно быть и дятлу понятно. Например модель веника, это модель из СК так на всякий случай. АГА?

Я понял твою позицию, ты вылижешь жопу валве лижь бы было по твоему. Пускай у них будет своя история, пускай игра будет сделана по твоему "через жопу".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота — не варкрафт ок?

Это как говорить, что контра разворачивается параллельно событиям халф-лайф, аргументируя одинаковыми текстурами и моделями. А ведь если не лукавить, всем все равно, какой в контре сюжет, не?

Kerantor

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Kerantor

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 408

Рейтинг: 122

Faberje сказал(а):↑

Боже какой ты сложный. *FACEPALM*

История написана после того как игра просуществовала 8 лет? Тебе не кажется это идиотизмом? Я думаю что не кажется, ты бы не писал такую херню. Сначала Берется история, а потом игра. Всегда так было есть и будет. Уясни это.

Дота сделана на двигле варика значит корни берет от ВК, это должно быть и дятлу понятно. Например модель веника, это модель из СК так на всякий случай. АГА?

Я понял твою позицию, ты вылижешь жопу валве лижь бы было по твоему. Пускай у них будет своя история, пускай игра будет сделана по твоему "через жопу".

Нажмите, чтобы раскрыть...

емае. ты настолько упоротый?

да пойми же что дота 1 просто использовала модели вк 3 так как была сделана в его редакторе. нельзя на основании этого говорить об ее истории. дота даже не имеет отношения к вселенной варкрафт пойми же ты неадекватный дятел без мозга.

и если, что то backgound story у каждого героя была еще в доте 1 идиот. лучше бы молчал, ты так умнее казался.