Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

DivideVV сказал(а):

Ну вот в этом и прикол.Никто вообще не играет воином с хаккаром. Стоит взять ктун друля- мне он попадается. Возрождаются контроль локи, которых я месяц не видел, с проектами по демонологии. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баку-пал / зоошка / мидхант… какого против них на ктун-друиде? По моим прикидкам агрота его должна съедать + малигос-велен присты должны неплохо себя чувствовать в новой мете и тоже положительно играть против ктуно-сборок. 

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Одни свидетели подкрутки. Несостоявшиеся чемпионы  близзкона

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

Ru_Ru сказал(а):

Баку-пал / зоошка / мидхант… какого против них на ктун-друиде? По моим прикидкам агрота его должна съедать + малигос-велен присты должны неплохо себя чувствовать в новой мете и тоже положительно играть против ктуно-сборок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Палов не встречал еще, странно. Зушка без келесета, если он пропустил ход, то в принципе хватает ресурсов жизни.

С келесетом на 1-2 не хватает.

Мидхант 50-50 всегда.

1-2-3-4 не контрится, но выиграть можно. Как и спелл. Невыигрываемые матч апы это контроль лок из-за проекта, куболок почти не выигрываем при пушке на 5, ну и всякое говно типа варов с хаккарами. Ну и присты, обычно они убивают тебя быстрее, чем ты сайклишь деку

Конкурс сказал(а):

Одни свидетели подкрутки. Несостоявшиеся чемпионы  близзкона

Нажмите, чтобы раскрыть...

Давно играл против варов с хаккаром?

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

DivideVV сказал(а):

Давно играл против варов с хаккаром?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну встретил ты такого, где тут подкрутка? roflanFacepalm.png

Я тоже периодически встречаю мамкиных декбилдеров, думаешь, у них ВР выше 45% поднимается? А на мой ВР 1 игра сильно не повлияет независимо от результата. 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

CyberSportHS сказал(а):

 

Ну встретил ты такого, где тут подкрутка? roflanFacepalm.png

Я тоже периодически встречаю мамкиных декбилдеров, думаешь, у них ВР выше 45% поднимается? А на мой ВР 1 игра сильно не повлияет независимо от результата. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему я не встречал такого ни на одной другой деке?

Я месяц не видел контроль локов с проектом- взял ктун друида через 2 игры он. Ни разу не встречал вара с хаккаром-взял ктун друида-через 6 игр встречаю. 

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

DivideVV сказал(а):

Почему я не встречал такого ни на одной другой деке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Идешь домой с работы по привычному маршруту, где ходил несколько сот раз. Увидел мужика, которого раньше никогда не видел, хотя оказывается он живет в твоем квартале. 

Почему ты встретил его именно в этот день и почему вы не пересекались раньше? Да нет причины, это просто случайное стечение обстоятельств. Связи между этими двумя событиями ровно ноль. 

 

DivideVV сказал(а):

Я месяц не видел контроль локов с проектом- взял ктун друида через 2 игры он. Ни разу не встречал вара с хаккаром-взял ктун друида-через 6 игр встречаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Точно так же ты встречаешь и прочие деки / карты, которых в ладдере почти нет. Просто в памяти у тебя фиксируются именно контр пики и случаи, когда тебя переехали. Так уж мозг человека устроен. А когда выиграл, то нестандартная карта/дека противника либо вообще не запоминается, либо просто вызывает смех. 

DivideVV

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

DivideVV

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 11339

Рейтинг: 3904

CyberSportHS сказал(а):

 

Идешь домой с работы по привычному маршруту, где ходил несколько сот раз. Увидел мужика, которого раньше никогда не видел, хотя оказывается он живет в твоем квартале. 

Почему ты встретил его именно в этот день и почему вы не пересекались раньше? Да нет причины, это просто случайное стечение обстоятельств. Связи между этими двумя событиями ровно ноль. 

 

 

Точно так же ты встречаешь и прочие деки / карты, которых в ладдере почти нет. Просто в памяти у тебя фиксируются именно контр пики и случаи, когда тебя переехали. Так уж мозг человека устроен. А когда выиграл, то нестандартная карта/дека противника либо вообще не запоминается, либо просто вызывает смех. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, до все что я за месяц встретил в ладдере- ханты всех видов, присты, квест вары. Все. Ни локов, ни хаккаров.

APCEnal777

Пользователь

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

APCEnal777

Регистрация: 22.04.2015

Сообщения: 5407

Рейтинг: 1125

DivideVV сказал(а):

Ничего что все наоборот, и у ктун друля против мид ханта 43%, а против зушки 37? Ты цифры перепутал, ало

А еще там есть контроль лок, против которого 29%

И знаешь что самое веселое? В 4 играх я встретил фейс ханта, зушку с келесетом, и контроль лока. Т.е 3 из 4 для меня заведомо матчапы на поражение. Найс не подкрутка, учитывая что за весь январь, я ни разу не встречал ни контроль лока, ни зушку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так ты мог пристов встречать, ты мог встречать любые колоды с упырем и винил бы подкрутку. Какой матч ап ты хочешь? у любой колоды есть хорошие шансы против меха ктун друида, кроме одд вара и мид пала.  Плюс колода скилло зависимая, больше играй лучше учись на ней играть, а плохие матч апы тебе будет кидать по кд, потому что это тир 3 дека 

masturbaka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

masturbaka

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

Как минимум нужно отыграть 100 игр.

Посмотри стату деки по миру, свою личную. 

Там и найдешь все ответы. 

Конкурс

Пользователь

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Конкурс

Регистрация: 15.03.2013

Сообщения: 4674

Рейтинг: 2558

Чтобы не было подкрутки надо: 1. Только плюсовой матч-ап 2. Голдфиш 3. Винрейт 90%+

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

DivideVV сказал(а):

Нет, до все что я за месяц встретил в ладдере- ханты всех видов, присты, квест вары. Все. Ни локов, ни хаккаров.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И дистанция 20 игр Pepega.png?1543957140

 

Конкурс сказал(а):

Чтобы не было подкрутки надо: 1. Только плюсовой матч-ап 2. Голдфиш 3. Винрейт 90%+

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Выигрываю я на скилле, а проигрываю подкрутке weSmart.png

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

CyberSportHS сказал(а):

Выигрываю я на скилле, а проигрываю подкрутке weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

прям про меня  roflanBuldiga.png

 

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Игра против приста

его ход... у меня: Джайна с 26 НР, и стол из 5 существ на 20+ демага... у него: одет ДК, 3 ХП и 0 брони, пустой стол, анального крика нет, истерии нет, плетей нет, - всё это он уже отдал по ходу матча, майнтбластов в руке тоже нет. Это посос-лакерок играет клонодельню... с неё вылетают гаргулья, элем, велен, лира... этот гей играет монету, с лиры падает майтбласт -10 НР, потом с майтбласта и ещё одной монеты падает какой-то трешак + ЕЩЁ один майтбласт -10 НР, и с последнего майтбласта ему падает ПЛЕТЬ feelsrageman.png под веленом это минус весь стол... 30 НР мамкиному нагибатору и 6 НР по итогу у меня... понятное дело что в следующий свой ход он меня залеталил

всю партию сосать... на последней мане наролять плеть под веленом! вот это я понимаю киберспортсмен!!! 

если игре надо чтобы ты проиграл... она вытащит даже анальную ситуацию