Поднятие FPS в Dota 2

Sharpshooter
  • Перелистав много страниц Интернета удалось найти много способов поднятия фпс в Дота 2, но лиш не многие работали. Отдельное спасибо Tula Tokarev (его способы работают). И так конф моего PC: Intel Pentium Dual Core E2200 2.20 GHz, 2 gb DDR2, geforce 8600 GTS 256 mb. Настройки графики в дота 2: все макс кроме водички, fog, анти анализинга и нолзунок рейдинга стоит на 50 % где-то.
    FPS было 20-25. После того как я добавил в set launch options таки настройки : -console -novid -noforcemaccel -nod3d9ex -high -dxlevel 81
    -heapsize 786432( вписывать heapsize только если есть 2 gb ОЗУ). FPS стал 35-45(намного комфортней стало играть). Так что тестите мб и вам поможет.
    Объясняю что делают все ети настройки:
    noforcemaccel — акселерация ставится такая как в windows.
    high — высокий приоритет.
    dxlevel 81 — directx 8.1(тоесть убираются некоторые еффекты,  сравнительно dx 9, но не значимые).
    heapsize 786432(выделение количества озу для доты 2, значения  для разного количетва озу можно найти в goole, мб попозже добавлю).
    А теперь с того чево ржали nod3d9ex, если после нее стало выкидывать(у меня так было) , то уберите)). Эта настройка только догадка, мне кажется она также как и dxlevel 81 отключает некоторые тени и свет.

P.S.
    Меня начало выкидывать с доты 2( Windows 7) и я убрал heapsize и nod39ex. Выкиды прекратились, но фпс не упал.
  • если мне не поможет по айпи вычислю
  • Вода-самое прекрасное в д2
  • Sharpshooter сказал(а):

Перелистав много страниц Интернета удалось найти много способов поднятия фпс в Дота 2, но лиш не многие работали. Отдельное спасибо Tula Tokarev (его способы работают). И так конф моего PC: Intel Pentium Dual Core E2200 2.20 GHz, 2 gb DDR2, geforce 8600 GTS 256 mb. Настройки графики в дота 2: все макс кроме водички, fog, анти анализинга и нолзунок рейдинга стоит на 50 % где-то.
    FPS было 20-25. После того как я добавил в set launch options таки настройки : -console -novid -noforcemaccel -nod3d9ex -high -dxlevel 81
    -heapsize 786432( вписывать heapsize только если есть 2 gb ОЗУ). FPS стал 35-45(намного комфортней стало играть). Так что тестите мб и вам поможет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

нахера все это писать?
    "мне помог поднять фпс танец с бубном,потому что он помогает,попробуйте сами"
    напиши хоть что какая команда делает или удали свой убитый мозг
    -noforcemaccel ты хоть знаешь что эта команда делает? наверно она помогла тебе сильно фпс поднять)
  • 45 фпс? как ты умудряешся играть с таким фпс... хоть у меня комп примерно такой-же, фпс держится 60 фпс примерно... Поставь разрешение поменьше... на средние примерно и будет тебе комфортно играть
  • zveron сказал(а):

45 фпс? как ты умудряешся играть с таким фпс... хоть у меня комп примерно такой-же, фпс держится 60 фпс примерно... Поставь разрешение поменьше... на средние примерно и будет тебе комфортно играть

я на 20 играю и держусь а мой друг играет на 10 и тоже живет.
  • Так он все настройки на макс поставил и еще удивляется, почему фпс маленький xDDD
  • fffFamous сказал(а):

Так он все настройки на макс поставил и еще удивляется, почему фпс маленький xDDD
    еще на таком то железе *FACEPALM*
  • Поржал с двух команд "-noforcemaccel -nod3d9ex" :)
    Именно после них  фпс +100500 *BUBA*
  • у меня 100 pfs на максимум настройках, без всяких писанин
  • Автор темы
    Народ это только мое мнение и все это мне помогло поднять фпс. Все ети настройки я нашел на англ ресурсах, если что-то не нравится проходите мимо. Я только вам хотел  помочь. А вы гнать начинаете.
  • да они тут все такие *FOOL*
  • -noforcemaccel -nod3d9ex -high -dxlevel 81
    -heapsize 786432
    для чего эти команды, объясните кто нибудь)
  • Infize сказал(а):

Вода-самое прекрасное в д2

да...там даже рыбки есть! *GOOD*
  • Автор темы
    pheell, Я сам хз, но факт остается фактом, тоесть прирост фпс у меня 15.

pheell, Я сам хз, но факт остается фактом, тоесть прирост фпс у меня 15.

факт в том, что если ты понизишь настройки хотя бы до средних, у тебя будет еще больше фпс.

AcousticLove1 сказал(а):

у меня 100 pfs на максимум настройках, без всяких писанин

у меня все на макс доходит до 130 fps)
  • Автор темы
    fffFamous, Не я до того веду, что графа отается той же, но прирост ФПС тоже есть.

fffFamous, Не я до того веду, что графа отается той же, но прирост ФПС тоже есть.

нахер графа, если фпс 35-45, это вообще не ок
  • Играю на макс, фпс больше 120 *YES*
  • Essero сказал(а):

Играю на макс, фпс больше 120 *YES*

А в чем смысл твоего сообщения тут? Все пофигу на тебя и твой фпс...
    А по теме: Вода дает 5-10 фпс точно,
    Играют с такого железа Intel® Core™2 CPU 6300 @ 1.86 GHz , 2 ГБ(ОЗУ), Видеокарта Radeon HD4670  (512МБ)
    Играю с такими настройками http://i.imgur.com/JAOC6.jpg и имею стабильные 60-70 фпс, в драках 4х4 или 5х5 может просесть до 45-50 и то, если все будут использовать скилы. Ах да, еще вертикальная синхронизация выключена.
    И если стоит лицензионный Windows 7, то сразу переустановите его на пиратку.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)