Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Поднятие фпс!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем SAB_yxaxa, 29 Feb 2012 в 01:20.

• Вот я на форуме этом уже как 2-3 месяца и в доту2 примерно столько же играю и видел люди пишут что у них фпс примерно 50
    некоторые писали 100-110, так вот у меня вопрос у меня одного оно фпс 25-30 и это без всякого доп. освещения, бликов, тумана в настройках. На максималках стоят только текстуры. Может есть способ как нибудь увеличить фпс?
    Вот комп, вроде не говно.
    P.S. драйвера на видеокарту обновлял пару дней назад.
  • у меня комп намного хуже фпс около 80
  • после сглаживания ,всех больше наверно, жрут текстуры, так что их вырубай...
  • Видяха - говно.
  • Индекс производительности 4.9 как бы намекает...
  • поставь GameBooster, фпс поднимится
  • да видеокарта не очем вообще,поставь что то типо 8800 9800 ))
  • cahtex сказал(а):

Видяха - говно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это точно!
    Nine сказал(а):

Индекс производительности 4.9 как бы намекает...

Мне интересно, если простой hdd sata2 у всех показывает 5.9 и часто является низшим звеном и конечной оценкой из-за этого,
    что же может иметь 4.9 ??? Показал бы автор своё низшее звено.
    Какой из пунктов???

Вот средний РС

SSD for OS: 120 ГБ (OCZ Agility III).

Комп обновлять буду, ему чуть больше 1 года.
    Летом сделаю полную замену Железа.
  • Автор темы
    Как сделать чтобы оно показывало не наименьшую оценку? А среднее щитало, или так и надо?

В доте поставил всё на минималки, включил GameBoster выключил всё что ело хоть чучуть оперативы фпс стало 45
  • меняй видео и проблемма исчезнет
  • ADS
  • SAB_yxaxa сказал(а):

25-30 и это без всякого доп. освещения, бликов, тумана в настройках. На максималках

Вполне годный фпс, че волноваться? Больше и не нужно.
  • жди пятницы когда запилят обнову с дотатест. было 30-35 фпс, в дотатест 40-50 с включенным динамическим освещением и тенями) ребята работают
  • SAB_yxaxa сказал(а):

Как сделать чтобы оно показывало не наименьшую оценку? А среднее щитало, или так и надо?

В доте поставил всё на минималки, включил GameBoster выключил всё что ело хоть чучуть оперативы фпс стало 45

Ну рассмешил *ROFL*
    Слабое звено и будет твоей оценкой, исходя из всех логик о концепции механизмов.
    Всегда слабое звено будет мешать, всей цепочке. Поэтому и определяется наименьшей оценкой.
    Для ОС лучше ставить SSD. Но не простую а опять же OS (x64 или x86) for SSD, специальную так как именно в ней стоит TRIM и все нужные настройки для работы с SSD.

У тебя видяха УГ или проще говоря очень слабая!
    Смени её скорее!
    Кстати твой камень (проц) тоже не искрит особой мощью (едва дышит) а опера работает на полный износ ей впритык хватает обрабатывать твою игру на твоей ОС + если играя держать открытыми к примеру: браузер, плеер, скайп и десяток микрософтин на ОС, то я скорее всего прав на 100%.

Комп у тебя не говно, но он не пригоден для Доты 2 (простой слабый комп). Так как не даст игре выложиться на полную катушку.
  • SAB_yxaxa сказал(а):

Вот я на форуме этом уже как 2-3 месяца и в доту2 примерно столько же играю и видел люди пишут что у них фпс примерно 50
    некоторые писали 100-110, так вот у меня вопрос у меня одного оно фпс 25-30 и это без всякого доп. освещения, бликов, тумана в настройках. На максималках стоят только текстуры. Может есть способ как нибудь увеличить фпс?
    Вот комп, вроде не говно.
    P.S. драйвера на видеокарту обновлял пару дней назад.
    с такой видео картой только в ГТА 3 играть, безнадежно устарела
  • SAB_yxaxa сказал(а):

Забудьте про эту говносистему рейтинга.
  • Скиньте названия всех прог которые могут повысить фпс
    Спасибо
  • Читал эту тему ?
    http://dota2.ru/foru...jaem-nastroiki/
    Было фпс ~30, после манипуляции взятых из этой темы, фпс сильно увеличился.
    Ещё я пользуюсь программой ''Game Prelaucher''.
    Выключено почти всё кроме скайпа, антивируса, стима и собственно игры.
    Сейчас у меня фпс  держится от 60 до 100 ( в зависимости от места, кол-ва крипов/героев, и обилия магий. )
  • Asvalt-o-Beton сказал(а):
    Читал эту тему ? http://dota2.ru/foru...jaem-nastroiki/ Было фпс ~30, после манипуляции взятых из этой темы, фпс сильно увеличился.

Делать уродливую воду, туман, играть без теней и т.д. зачем терять это ради +30 фпс которые никому не нужны? 25-30 фпс это нормально, зачем делать 60 я не вкуриваю, мы же не в стрелялку играем.
  • TsarVodka сказал(а):

Делать уродливую воду, туман, играть без теней и т.д. зачем терять это ради +30 фпс которые никому не нужны? 25-30 фпс это нормально, зачем делать 60 я не вкуриваю, мы же не в стрелялку играем.

Если тебе достаточно 25-30 фпс, то тебе стоит запатентовать свои глаза и начать массовое производство копий, т.к. в них явно встроенная система сглаживания кадров.
    Любую картинку с ФПС ниже 60 нормальный глаз уже плавной не считает! Что не плавно, то не играбельно. В доте2 это особенно важно. Твой ФПС в дота2 - это тот ФПС, который комп тянет в жестком замесе. Так что если у тебя при созерцании ландшафта ФПС 60, а в замесе - 10, то 10 и есть твой итоговый ФПС. Плавность позволяет видеть замес и влияет на геймплей очень сильно.
  • Я понял что выше 60фпс уже необязательно?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?