AD

Подорожавшая пайпа.

• С фига ли пайпа так подорожала? И так даёт всего лишь 400 баръера, а тут накидывают каждым патчем на рецепты по пару сотен золотых. С таким успехом если подорожает я на 3ке тупо буду собирать для себя глиммер Кейп, либо тупо в жир за эти же деньги!!

А остальные тиммейты тупо сами пусть выкручиваются

• Курение убивает, в курсе? PepeCoolWhat.gif?1592102751

• Автор темы
    mmm salty сказал(а):

Курение убивает, в курсе? PepeCoolWhat.gif?1592102751

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не курю. Просто я жадный

• Замедляют игру, а то че это, напокупают себе аур и идут своими гомопаровозиками трон тебе нести с мин.преимуществом на 25 tlen.png

• Цена рецепта увеличена с 1200 до 1250 (общая цена осталась 3425).
    Подоражала что ппц.

• Популярный итем = нерфят, логично, не?CoolNut.png

• Это чтобы к тебе не пришел ликан с бистом на 15 минуте ломать т4, а ты его самонам ничего сделать не можешь, потому что подойти = смерть, а откинул скилов - барьер впитал

• Все подорожания пайпы это очевидный сетап для меты магов(ну или чтоб хоть играбельные были), патч тому подтверждение

• Мне стало интересно.
    HoodofDefiance.png состоит из 

RingofHealth.png - цена не изменилась

Cloak.png- цена уменьшилась на 100 монет

RingofRegen.png-цена уменьшилась на 50 монет

Рецепт - увеличился на 100, общая стоимость осталась прежней OSfrog.png

PipeofInsight.png состоит из

HoodofDefiance.png - как мы знаем, стоимость осталась прежней peka.png?1574587423

Headdress.png - стоимость осталась прежней

Рецепт - стоимость увеличилась на 50 монет(общая стоимость осталась прежней)bayan.gif

Что по итогу, если убрать наркоманские описания изменений, и если смотреть на сами изменения. Пайп остался таким же, только худ подешевел на 50 монет, рецепт компенсировал это.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)