Подох ли мобильный гейминг?

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем WTFGuys?, 16 Mar 2019 в 02:01.

•   Игры для телефончиков это же кайфовая нища, почему она в таком дерьме? Я хочу почилить на скучных парах в игруньку, но мать его в какую? Тупо весь плей маркет это или ферма с разными сетингами (строй>жди>фарми битвы>донать) или всякие мусорные ранеры или что угодно где геймплей надоедает через 5 минут и тебя пытаются завлечь всякой парашей а-ля прокачкой персов или открытием всякой лабуды. Все или на донате построено или на говно-геймплее для аутистов или все сразу. Все однотипное, все скучное, все слишком простое. Хоть как-то разбавляют эту помойку для детей-инвалидов лишь порты старых игр, только вот я в 90% этого еще на пеке переиграл. 

Прошу умоляю, накидайте пожалуйста не говна. Не мусорных ферм, не всяких шутанов, не портов старых игр которые я 100% проходил на пеке. Я любитель всяких стратегий, но что-то лучше kingdom rush'a (который ну такойсе) ничего не находил. ХС крутой, но не зашел. RPG'шки кайфовые тоже схвая, но ток если рили кайфовые. Да вообще все жанры кроме шутанов схаваю, лишь бы не сделанное для умственно-отсталой аудитории.

• Я только в клеш рояль играю, другие игры только на пару дней, жди дота чесс на смарты

• Чилю 3 года в Clash Royale, отличная сессионка 

• Asphalt 

Space marshals

Smash bandits/cops

BAdland

• Space Marshals (аналогов на компе не знаю)

Art Of Conquest (правда нужен большой папик,который будет войсками делить,иначе до годного экшена ты будешь качаться месяц)

Standoff 2(лучший клон КС на мобилки,играбельное управление)

Metro 2033 Wars (без доната игра слишком сложная,с донатом слишком просто,могу поделиться аккаунтом с фул донатом,если не хочешь париться)

• Автор темы
    JustN1ke сказал(а):

Чилю 3 года в Clash Royale, отличная сессионка 

Нажмите, чтобы раскрыть...
    Faster12 сказал(а):

Я только в клеш рояль играю, другие игры только на пару дней, жди дота чесс на смарты

Та всм. Я же написал, без ферм, без тупого донат-геймплея. Ну серьезно, я реально не понимаю что все в нем интересного нашли.

• Посоветуйте pve mmo на тельчик

• Геймпад не ломает с собой носить?Стим линк качаешь и все игры стима у тема на телефоне(офкс, если у тебя в деревне нормальный интернет).

• Автор темы
    Malikos сказал(а):

Space Marshals (аналогов на компе не знаю)

Art Of Conquest (правда нужен большой папик,который будет войсками делить,иначе до годного экшена ты будешь качаться месяц)

Standoff 2(лучший клон КС на мобилки,играбельное управление)

Metro 2033 Wars (без доната игра слишком сложная,с донатом слишком просто,могу поделиться аккаунтом с фул донатом,если не хочешь париться)

Сразу 2 донатных игры. Это просто у тебя специфичный вкус или мобайл-гейм прям в полном говнище?

Хотя первая вроде не шутан, а вроде и шутан. Позырим.

• Собсна все комментарии лишь подтверждают то, что мобильный гейминг сдох

• Автор темы
    Speedblade сказал(а):

Геймпад не ломает с собой носить?Стим линк качаешь и все игры стима у тема на телефоне(офкс, если у тебя в деревне нормальный интернет).

Я что-то слышал но не совсем врубился как это работает. Это типо нужно специальный геймпадик от вольво или как? А то у меня логитечевский есть и в стимаре куча игр под геймпад, яб пожрал

• Kingdom rush, brawl stars

• Да, это так. На мобилках есть только ноубрейн раннеры, фермы и гачи (жду ваших шуток)

мой совет - либо найди себе гачу по душе (правда они почти все анимешные), либо забей на мобилка гейминг, либо играй во всякие хсом и гта

• WTFGuys? сказал(а):

Я что-то слышал но не совсем врубился как это работает. Это типо нужно специальный геймпадик от вольво или как? А то у меня логитечевский есть и в стимаре куча игр под геймпад, яб пожрал

Теоретически - любой.Но это большой геморрой настройки и поддержки( не факт, что он будет работать).Чем известней, тем лучше( стимовсий, коробский, плойка).Остальные надо самому смотреть и настраивать.В остальном - приложуха на телефоне, включенный ПК, маломальские настройки и стабильный интернет.Работает только на ведре.Яблоко послало стим далеко и подальше.

• Клеш реоль только играю, потому что жалко акк забрасывать, который 3 года с перерывами качал.

• Автор темы
    Kizuna Kazeyama сказал(а):

Да, это так. На мобилках есть только ноубрейн раннеры, фермы и гачи (жду ваших шуток)

мой совет - либо найди себе гачу по душе (правда они почти все анимешные), либо забей на мобилка гейминг, либо играй во всякие хсом и гта

Я себе кажись мозг сломал при Гугле "гачи", вот ща вообще не понял.

Speedblade сказал(а):

Теоретически - любой.Но это большой геморрой настройки и поддержки( не факт, что он будет работать).Чем известней, тем лучше( стимовсий, коробский, плойка).Остальные надо самому смотреть и настраивать.В остальном - приложуха на телефоне, включенный ПК, маломальские настройки и стабильный интернет.Работает только на ведре.Яблоко послало стим далеко и подальше.

Так, но нужен именно беспроводной геймпад или как это работает? 

• Мобильный гейминг сдох(приносит прибыли больше чем пека и сосноли вместе взятые), так что можете выкидывать свои пекарни, скоро только донатные фермы и останутся. 

• Stardew valley, the world end with you, ghost n goblins, Phoenix write dual & destiny, AM2R  (топчик) , 

• думал мобильные игры умерли еще лет 5+ назад

хотя для школоты мб они и живи...

• WTFGuys? сказал(а):

Так, но нужен именно беспроводной геймпад или как это работает? 

Не зависит, главное, что бы он коннектился с телефоном.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)