подписка дота+ баганулась?

• 0r2Szw-kntc.jpg

• Нет, просто Гейб заранее у тебя с карточки бабки взял, наперед так сказать Gabe.png

• А теперь проверь баланс карточки ShrekWTF.png?1574587392

• Автор темы
    Queen Chrysalis сказал(а):

А теперь проверь баланс карточки ShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

)) ща чекну, нор реально все работает!! че за бред

• такой же прикол был когда случайно выбрал вариант с автопродлением, если обычный то показывает нормально.

• BreVis сказал(а):

ля)) ща чекну, нор реально все работает!! че за бред

Да скорее всего просто багнулась дата. Но если нет, то поздравляю, ты оставил наследие своим детям, которые тоже смогут поиграть с дота плюсом pepeshapka.png?1592046135

• BreVis сказал(а):

0r2Szw-kntc.jpg

Совсем не палишься дружище

• Автор темы
    Rayssky сказал(а):

Совсем не палишься дружище

у меня начислили очков за покупку доты плюс , понимаешь? что это не твои скрипты 

• BreVis сказал(а):

клоун у меня начислили очков за покупку доты плюс , понимаешь? что это не твои скрипты 

дотаплюс, включил чит

"Ой честно не вру"

• Автор темы
    Rayssky сказал(а):

Купил дотаплюс, включил чит

"Ой честно не вру"

на этом скрине видно что у меня очки дота+ начислены уже) понимаю что у тебя все вокруг читеры и ты болен скриптами но у меня их нет)

• такие скрины читеры кидали, типо один чит продлевает дота плюс внешне... 

• Автор темы
    newnick777 сказал(а):

такие скрины читеры кидали, типо один чит продлевает дота плюс внешне... 

бро, внешне это как видос этот чел кинул, где у него 0 очков д+, у меня же начислили за покупку, как в итоге и оказалось что с карты списали бабки (на месяц) хотя пишет что до 2106 года

• BreVis сказал(а):

ты клоун?) на этом скрине видно что у меня очки дота+ начислены уже) понимаю что у тебя все вокруг читеры и ты болен скриптами но у меня их нет)

Вбросер ты так пытаешься забайтить на срач? Купил на месяц дотаплюс, включил чит что бы вбросить сюда и кого то ещё клоуном называешь.

• Автор темы
    Rayssky сказал(а):

Вбросер ты так пытаешься забайтить на срач? Купил на месяц дотаплюс, включил чит что бы вбросить сюда и кого то ещё клоуном называешь.

что ты несешь опять?) ты сам то понимаешь что пишешь? купил на месяц д+ и после включил чит? зачем бы я тогда вообще покупал д+?))) если по твоей логике можно было не покупая включить чит и все, не пиши ничего больше плиз

• BreVis сказал(а):

что ты несешь опять аут?) ты сам то понимаешь что пишешь? купил на месяц д+ и после включил чит? зачем бы я тогда вообще покупал д+?))) если по твоей логике можно было не покупая включить чит и все, не пиши ничего больше плиз

Жалкий вбросер пытается походить на человека, очевидно же ты купил дотаплюс и включил чит что бы вбросить темку на форуме и прелюдно оподливиться, что ты делаешь благополучно

• BreVis сказал(а):

бро, внешне это как видос этот чел кинул, где у него 0 очков д+, 

никогда не покупал дота+ и у меня 10к осколков 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)