Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Здравия желаю, форумчане.

На днях прошёл слух, что подписка "PS+" на Май будет раздавать первый Дарксоулс.За всё время, что я имею консоль(а это около года) - это единственная нормальная раздача на моей памяти.Я с самого начала скептически относился к этой подписке, по факту это обычный разводняк дебиков на шекели.За 250 грн в месяц тебе всучат 2 игры(чаще всего какой-то шлак) и дадут возможность играть в мултиплеере в ИГРАХ КОТОРЫЕ ТЫ УЖЕ КУПИЛ.Забавно, что во всяком фритуплей говне(Фотнайты/Танки) - подписка не нужна)0))Но вот в играх за которые ты отдал свои кровные бабки - плати.

Естественно я не буду платить 250 грн за 2 игры и возможность, которая должна быть по факту бесплатной.Тут дело даже не в цене, а в отношении.Ну, подавляющая аудитория Сони - это бесхребетные кук-олды, они это схавали.Естественно мне тоже хотелось поиграть в игры по мультиплееру, поэтому я создавал Канадские аккаунты и активировал там халявную двухнедельную подписку "PS+" - способ стар как говно мамонта и надежен как швейцарские часы.За всё время юзания этой подписки у меня ни разу не было желания что-то оттуда скачать, использовал чисто для мультиплеера.Другое дело подписка "PS NOW"(которая не доступна в странах СНГ) - вот тут уже есть с чего выбирать: всякие Годавры, Блаборны, Человеки Пауки, и пр. хайповая дичь(некоторые игры  отсутствуют в данной подписке на настоящий момент).Т.е. создаешь какой-то Британский/Финский аккаунт, активируешь пробную подписку "PS NOW" на 7 дней(можно сделать и на 14 дней), потом просто качаешь игры из списка предложенных(их там около 100+).Кончилась подписка - делаешь новую и играешь дальше(прогресс в играх сохраняется, сейвы тоже, бесполезные ачивки присутствуют) - весьма полезная штука, если ты бичара, который купил ПС 4 но денег на игры нет.

Так вот, вернёмся к подписке "PS+", есть у меня вопросик к знающим людям: планирую взять Дарксолыч по Майской подписке(если это правда), активирую пробный период у себя на основном аккаунте и скачаю игру.2 недели может не хватить, чтобы пройти сие творение, поэтому подписку нужно продлевать(к тому же я любитель нг+).Работает ли подписка "PS PLUS" так же как подписка"PS NOW"?Т.е. я могу активировать её с любого аккаунта и продолжать играть в игры, которые уже брал на раздаче раньше?Если кто шарит в данном вопросе - попрошу вас внести ясность.

Дякую за увагу.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Maglod3 сказал(а):

это единственная нормальная раздача на моей памяти

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бладборн.

И кстати, ты обосрался.

 

UPD:

Maglod3 сказал(а):

За всё время, что я имею консоль(а это около года)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это твои проблемы, что ты не успел. И да, анч раздали уже весь, к примеру, на эту раздачу ты точно успел

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
graffitcrab сказал(а):

Бладборн.

И кстати, ты обосрался.

Нажмите, чтобы раскрыть...

анти дауна еще раздовали, анчартед.

Maglod3 сказал(а):

Так вот, вернёмся к подписке "PS+", есть у меня вопросик к знающим людям: планирую взять Дарксолыч по Майской подписке(если это правда), активирую пробный период у себя на основном аккаунте и скачаю игру.2 недели может не хватить, чтобы пройти сие творение, поэтому подписку нужно продлевать(к тому же я любитель нг+).Работает ли подписка "PS PLUS" так же как подписка"PS NOW"?Т.е. я могу активировать её с любого аккаунта и продолжать играть в игры, которые уже брал на раздаче раньше?Если кто шарит в данном вопросе - попрошу вас внести ясность.

Нажмите, чтобы раскрыть...

подписка слетит, играть не сможешь.

Wonkuver

Пользователь

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Wonkuver

Регистрация: 18.06.2016

Сообщения: 1715

Рейтинг: 1012

Я в первом ДСе выбил платину за 22 часа. За месяц создаешь два акка с 2х недельной подпиской на пс+, активируешь их как основной и играешь на своем аккиче, НО после этого месяца в игру на уже новом акке ты играть не сможешь

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

graffitcrab сказал(а):

Бладборн.

И кстати, ты обосрался.

 

UPD:

А это твои проблемы, что ты не успел. И да, анч раздали уже весь, к примеру, на эту раздачу ты точно успел

Нажмите, чтобы раскрыть...

В тот же Бладборн я могу играть прямо сейчас по подписке PS NOW.Анчартед так же был доступен по подписке PS NOW - меня игры подобного плана не интересуют.

Wonkuver сказал(а):

Я в первом ДСе выбил платину за 22 часа. За месяц создаешь два акка с 2х недельной подпиской на пс+, активируешь их как основной и играешь на своем аккиче, НО после этого месяца в игру на уже новом акке ты играть не сможешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понял, спасибо за ответ.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Maglod3 сказал(а):

В тот же Бладборн я могу играть прямо сейчас по подписке PS NOW.Анчартед так же был доступен по подписке PS NOW - меня игры подобного плана не интересуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне больно слышать о людях, которые считают облачные сервисы играбельными. Особенно в играх, где тайминги и реакция крайне важны.

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

graffitcrab сказал(а):

Мне больно слышать о людях, которые считают облачные сервисы играбельными. Особенно в играх, где тайминги и реакция крайне важны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вау, отета ты выдал.Сразу видно как ты "разбираешься" в данном вопросе.Позволь процитировать тебя: «И кстати, ты обосрался.»

Ладно, щас всё объясню: игра через облако - это для пк игроков.Но если у тебя есть консоль - ты можешь спокойно скачать эти игры и играть в своё удовольствие.Игра через облако нужно только в тех случаях, когда определённая игра не была портирована на ПС4.Игры вроде Обливиона, первых частей Годовора, и прочего.

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20570

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20570

Рейтинг: 17281

Нарушения: 5

Опять проблемы бомжейOSsloth.png

Подписка на год стоит 3,5к рублей, я за 3 раза попить пиво столько трачуOSsloth.png

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Mashabello сказал(а):

Опять проблемы бомжейOSsloth.png

Подписка на год стоит 3,5к рублей, я за 3 раза попить пиво столько трачуOSsloth.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал выше, что дело не в цене.Платить бабло за то, что должно быть бесплатным - чистый разводняк.

Пусть она хоть 100 рублей в год стоит - всё равно разводняк.

Я купил консоль, я купил игру, с какого перепуга я должен ещё платить за сетевые функции?

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Maglod3 сказал(а):

Я уже писал выше, что дело не в цене.Платить бабло за то, что должно быть бесплатным - чистый разводняк.

Пусть она хоть 100 рублей в год стоит - всё равно разводняк.

Я купил консоль, я купил игру, с какого перепуга я должен ещё платить за сетевые функции?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть ты покупаешь некоторые игры, но пропускаешь достаточно % контента, только потому что решил пойти против системы и не платить за подписку?

это же глупо, мы живем в такое время где это обязательно, у тебя консоль не полноценная получается FeelsCryMan.png

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Son_D_Van сказал(а):

то есть ты покупаешь некоторые игры, но пропускаешь достаточно % контента, только потому что решил пойти против системы и не платить за подписку?

это же глупо, мы живем в такое время где это обязательно, у тебя консоль не полноценная получается FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой контент я пропускаю?Я же писал, что создаю аккаунты и активирую на них 14 дневную подписку.Как только подписка на аккаунте кончается - создаю за 3 минуты новый.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Maglod3 сказал(а):

Какой контент я пропускаю?Я же писал, что создаю аккаунты и активирую на них 14 дневную подписку.Как только подписка на аккаунте кончается - создаю за 3 минуты новый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

получается у тебя нет своей библиотеки Oh.png?1576808656 или как это работает? я просто таким не занимался, у меня 1 акк и подписка есть RaphiOhMy.png 

ну хотя ладно, игры играются и это самое главное.

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

насколько помню по подписке в разное время раздавали:

untildown

bloodborne

трилогия uncharted (сейчас кстати бесплатная)

detroid 

horizon 

помоему не так давно 4 uncharted был бесплатным по подписке (если ничего не путаю)

и еще кучу другой годноты, не говоря уже о том что подписка частенько дает дополнительную скидку на игры.

 

Son_D_Van сказал(а):

получается у тебя нет своей библиотеки Oh.png?1576808656 или как это работает? я просто таким не занимался, у меня 1 акк и подписка есть RaphiOhMy.png 

ну хотя ладно, игры играются и это самое главное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а игры ты где берешь на эти новые аккаунты? Ты поклонник жестких носителей?

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Son_D_Van сказал(а):

получается у тебя нет своей библиотеки Oh.png?1576808656 или как это работает? я просто таким не занимался, у меня 1 акк и подписка есть RaphiOhMy.png 

ну хотя ладно, игры играются и это самое главное.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть мой основной аккаунт к которому привязана платёжная система.В нем я покупаю игры и играю в эти игры.

Если я купил игру, которая заточена под мультиплеер(колда например) - мне нужна подписка пс плюс.Я просто создаю ещё один аккаунт и активирую на нём бесплатную 14-дневную подписку.Подписка с этого разового аккаунта - работает и на моём аккаунте тоже(и на все аккаунты, которые есть на данной консоле).

Как-то так.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
AlexVLG сказал(а):

а игры ты где берешь на эти новые аккаунты? Ты поклонник жестких носителей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

что?

Maglod3 сказал(а):

У меня есть мой основной аккаунт к которому привязана платёжная система.В нем я покупаю игры и играю в эти игры.

Если я купил игру, которая заточена под мультиплеер(колда например) - мне нужна подписка пс плюс.Я просто создаю ещё один аккаунт и активирую на нём бесплатную 14-дневную подписку.Подписка с этого разового аккаунта - работает и на моём аккаунте тоже(и на все аккаунты, которые есть на данной консоле).

Как-то так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я думал консоли покупают что бы.. 

купить игру, запустить и не париться ни о чём roflanLico.png

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

AlexVLG сказал(а):

насколько помню по подписке в разное время раздавали:

untildown

bloodborne

трилогия uncharted (сейчас кстати бесплатная)

detroid 

horizon 

помоему не так давно 4 uncharted был бесплатным по подписке (если ничего не путаю)

и еще кучу другой годноты, не говоря уже о том что подписка частенько дает дополнительную скидку на игры.

 

а игры ты где берешь на эти новые аккаунты? Ты поклонник жестких носителей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять же, почти все игры в этом списке раздавали по подписке "PS NOW".Из всего меня заинтересовал только Бладборн(который и прошел).

AlexVLG

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

AlexVLG

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 2540

Рейтинг: 1453

Son_D_Van сказал(а):

что?

а я думал консоли покупают что бы.. 

купить игру, запустить и не париться ни о чём roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорян я загуглил, разобрался, никогда не юзал несколько акков, поэтому не знал как работает эта система, вопросов нет

FonAlexDan

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

FonAlexDan

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 6183

Рейтинг: 4808

Maglod3 сказал(а):

Платить бабло за то, что должно быть бесплатным - чистый разводняк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скажи спасибо микромягким что первые ввели это на хбох лайв. Потом сони и нинка подтянулись.

Maglod3 сказал(а):

Какой контент я пропускаю?Я же писал, что создаю аккаунты и активирую на них 14 дневную подписку.Как только подписка на аккаунте кончается - создаю за 3 минуты новый.

Нажмите, чтобы раскрыть...

фу таким быть. Миллиард аккичей вот это интересно. 

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
FonAlexDan сказал(а):

скажи спасибо микромягким что первые ввели это на хбох лайв. Потом сони и нинка подтянулись.

Нажмите, чтобы раскрыть...

скоро габен тоже введет это в стиме Ye.gif?1542825806

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Son_D_Van сказал(а):

что?

а я думал консоли покупают что бы.. 

купить игру, запустить и не париться ни о чём roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потратить лишние 3 минуты раз в 2 недели - не сильное париво, если честно.

Я куда больше з.бался с привязкой платёжного средства и с прочими "радостями" ПС стора.

FonAlexDan сказал(а):

скажи спасибо микромягким что первые ввели это на хбох лайв. Потом сони и нинка подтянулись.

фу таким быть. Миллиард аккичей вот это интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая разница кто это ввёл?Уверен, что и без помощи Боксовской подписки бивни из Сони додумались бы до подобного решения.

launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Maglod3 сказал(а):

Я уже писал выше, что дело не в цене.Платить бабло за то, что должно быть бесплатным - чистый разводняк.

Пусть она хоть 100 рублей в год стоит - всё равно разводняк.

Я купил консоль, я купил игру, с какого перепуга я должен ещё платить за сетевые функции?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что оно должно быть бесплатным?

 

Сервера работают,за электричество надо платить, за их обслуживание надо платить. В конце концов надо платить дяде зарплату который по ночам сидит и охраняет сервера что бы их просто не украли.

Как в твою тупую голову, могла придти мысль что, что то должно быть бесплатным? Тебе 7 лет? в твоем розовом мире людям отменили зарплаты?

Maglod3 сказал(а):

Я уже писал выше, что дело не в цене.Платить бабло за то, что должно быть бесплатным - чистый разводняк.

Пусть она хоть 100 рублей в год стоит - всё равно разводняк.

Я купил консоль, я купил игру, с какого перепуга я должен ещё платить за сетевые функции?

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты взял что оно должно быть бесплатным?

 

Сервера работают,за электричество надо платить, за их обслуживание надо платить. В конце концов надо платить дяде зарплату который по ночам сидит и охраняет сервера что бы их просто не украли.

Как в твою тупую голову, могла придти мысль что, что то должно быть бесплатным? Тебе 7 лет? в твоем розовом мире людям отменили зарплаты?

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

FonAlexDan сказал(а):

скажи спасибо микромягким что первые ввели это на хбох лайв. Потом сони и нинка подтянулись.

фу таким быть. Миллиард аккичей вот это интересно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

У меня всегда 2 аккаунта на консоле: один для игр - другой для подписки.

Хз о чём ты.

Son_D_Van

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

Son_D_Van

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 22440

Рейтинг: 6339

img
Maglod3 сказал(а):

Потратить лишние 3 минуты раз в 2 недели - не сильное париво, если честно.

Я куда больше з.бался с привязкой платёжного средства и с прочими "радостями" ПС стора.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это не самое трудное и правда, например на свиче что бы сэкономить люди меняют регион на допустим мексику, и в некоторых моментах покупают даже карты оплаты что бы кошелек пополнить т.к. карты не принимают.

всё ради экономии tohruShrug.png

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

launcherkobein сказал(а):

С чего ты взял что оно должно быть бесплатным?

 

Сервера работают,за электричество надо платить, за их обслуживание надо платить. В конце концов надо платить дяде зарплату который по ночам сидит и охраняет сервера что бы их просто не украли.

Как в твою тупую голову, могла придти мысль что, что то должно быть бесплатным? Тебе 7 лет? в твоем розовом мире людям отменили зарплаты?

 

С чего ты взял что оно должно быть бесплатным?

 

Сервера работают,за электричество надо платить, за их обслуживание надо платить. В конце концов надо платить дяде зарплату который по ночам сидит и охраняет сервера что бы их просто не украли.

Как в твою тупую голову, могла придти мысль что, что то должно быть бесплатным? Тебе 7 лет? в твоем розовом мире людям отменили зарплаты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я надеюсь, что ты просто бездарный тролль, ибо невозможно быть настолько тупым.

Поясняю: Сони - всего лишь продают игры в своём ларьке под названием "PS Store".Ни за какие сервера они не отвечают, за эти сервера отвечают разработчики игр которые ты купил.

Просто удали свой высер и не позорься.

 

Son_D_Van сказал(а):

ну это не самое трудное и правда, например на свиче что бы сэкономить люди меняют регион на допустим мексику, и в некоторых моментах покупают даже карты оплаты что бы кошелек пополнить т.к. карты не принимают.

всё ради экономии tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я сам живу в Украине но аккаунт у меня привязан к русскому стору.В России и скидки выгоднее и цены намного приятнее.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

Maglod3 сказал(а):

Вау, отета ты выдал.Сразу видно как ты "разбираешься" в данном вопросе.Позволь процитировать тебя: «И кстати, ты обосрался.»

Ладно, щас всё объясню: игра через облако - это для пк игроков.Но если у тебя есть консоль - ты можешь спокойно скачать эти игры и играть в своё удовольствие.Игра через облако нужно только в тех случаях, когда определённая игра не была портирована на ПС4.Игры вроде Обливиона, первых частей Годовора, и прочего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это всё хорошо, но ты пишешь не как ПК игрок, и у тебя есть консоль, и однако ты продолжаешь утверждать что в бладборн и анч будешь играть на пс нау