launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Maglod3 сказал(а):

Я надеюсь, что ты просто бездарный тролль, ибо невозможно быть настолько тупым.

Поясняю: Сони - всего лишь продают игры в своём ларьке под названием "PS Store".Ни за какие сервера они не отвечают, за эти сервера отвечают разработчики игр которые ты купил.

Просто удали свой высер и не позорься.

 

Да, я сам живу в Украине но аккаунт у меня привязан к русскому стору.В России и скидки выгоднее и цены намного приятнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как мы видим, видимо возможно быть очень тупым. зайди в пользовательское соглашение и почитай, кто отвечает за плейстейшн нетворк.

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

graffitcrab сказал(а):

Это всё хорошо, но ты пишешь не как ПК игрок, и у тебя есть консоль, и однако ты продолжаешь утверждать что в бладборн и анч будешь играть на пс нау

Нажмите, чтобы раскрыть...

PS NOW доступен и на PS4.Я просто качаю Бладборн через приложение "PS NOW" и играю.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

Maglod3 сказал(а):

PS NOW доступен и на PS4.Я просто качаю Бладборн через приложение "PS NOW" и играю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Минуточку, PS Now позволяет выкачать приложение в плойку и не играть через стримминг?

Если это правда - ты мне сейчас открыл новый мир и тогда я правда обосрался, но буду даже рад тому

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

launcherkobein сказал(а):

как мы видим, видимо возможно быть очень тупым. зайди в пользовательское соглашение и почитай, кто отвечает за плейстейшн нетворк.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты внатуре какой-то одарённый, PS Store(Network) - это тот же Стим на минималках.

Если я скачал какой-то Tes Online, то за его сервера отвечают не Сони, а студия Зенимакс.

Не задумывался почему в том же Стиме или Эпикгеймс не нужно платить за онлайн?Или почему все игры с Ps 3 - не требовали подписку PS Plus?Да они и сейчас её не требуют, если ты играешь в онлайн игры с Ps3.Но вот с выходом Ps4 - Сони решили поднять бабла и ввели это чудо.

graffitcrab сказал(а):

Минуточку, PS Now позволяет выкачать приложение в плойку и не играть через стримминг?

Если это правда - ты мне сейчас открыл новый мир и тогда я правда обосрался, но буду даже рад тому

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно так, ты можешь свободно качать игры и играть без стримминга.Но если хочешь опробовать игру прежде чем скачать - можешь опробовать её через стримминг, весьма удобно.

Возможность качать игры с PS Now для владельцев PS4 была с самого старта этого проекта.

Я чёт думал, что про это многие знают.

dunadain

Пользователь

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

dunadain

Регистрация: 06.05.2014

Сообщения: 764

Рейтинг: 176

Maglod3 сказал(а):

Здравия желаю, форумчане.

На днях прошёл слух, что подписка "PS+" на Май будет раздавать первый Дарксоулс.За всё время, что я имею консоль(а это около года) - это единственная нормальная раздача на моей памяти.Я с самого начала скептически относился к этой подписке, по факту это обычный разводняк дебиков на шекели.За 250 грн в месяц тебе всучат 2 игры(чаще всего какой-то шлак) и дадут возможность играть в мултиплеере в ИГРАХ КОТОРЫЕ ТЫ УЖЕ КУПИЛ.Забавно, что во всяком фритуплей говне(Фотнайты/Танки) - подписка не нужна)0))Но вот в играх за которые ты отдал свои кровные бабки - плати.

Естественно я не буду платить 250 грн за 2 игры и возможность, которая должна быть по факту бесплатной.Тут дело даже не в цене, а в отношении.Ну, подавляющая аудитория Сони - это бесхребетные кук-олды, они это схавали.Естественно мне тоже хотелось поиграть в игры по мультиплееру, поэтому я создавал Канадские аккаунты и активировал там халявную двухнедельную подписку "PS+" - способ стар как говно мамонта и надежен как швейцарские часы.За всё время юзания этой подписки у меня ни разу не было желания что-то оттуда скачать, использовал чисто для мультиплеера.Другое дело подписка "PS NOW"(которая не доступна в странах СНГ) - вот тут уже есть с чего выбирать: всякие Годавры, Блаборны, Человеки Пауки, и пр. хайповая дичь(некоторые игры  отсутствуют в данной подписке на настоящий момент).Т.е. создаешь какой-то Британский/Финский аккаунт, активируешь пробную подписку "PS NOW" на 7 дней(можно сделать и на 14 дней), потом просто качаешь игры из списка предложенных(их там около 100+).Кончилась подписка - делаешь новую и играешь дальше(прогресс в играх сохраняется, сейвы тоже, бесполезные ачивки присутствуют) - весьма полезная штука, если ты бичара, который купил ПС 4 но денег на игры нет.

Так вот, вернёмся к подписке "PS+", есть у меня вопросик к знающим людям: планирую взять Дарксолыч по Майской подписке(если это правда), активирую пробный период у себя на основном аккаунте и скачаю игру.2 недели может не хватить, чтобы пройти сие творение, поэтому подписку нужно продлевать(к тому же я любитель нг+).Работает ли подписка "PS PLUS" так же как подписка"PS NOW"?Т.е. я могу активировать её с любого аккаунта и продолжать играть в игры, которые уже брал на раздаче раньше?Если кто шарит в данном вопросе - попрошу вас внести ясность.

Дякую за увагу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внимание ответ.

Нет фишка так же не работает. Если в мае взял пробный, а в июле создал новый ак и там взял пробный то игры на первом будут все так же под замком. Пока не купишь в первый  плюс.

Есть только такой вариант - берешь игру в начале апреля, потом второй ак активируешь 14 апреля и берешь третий ак в последний день апреля и тоже там забираешь игры. В итоге будешь играть в дарк соул 44 дня. Вполне хватить что бы и платину выбить и просто пройти.

ПС: если на аке на который ты активировал триал для пс ноу выйти из сети, то игры из нау который ты скачал будут без замка 14 дней вместо 7.

launcherkobein

Пользователь

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

launcherkobein

Регистрация: 23.04.2020

Сообщения: 201

Рейтинг: 6

Maglod3 сказал(а):

Ты внатуре какой-то одарённый, PS Store(Network) - это тот же Стим на минималках.

Если я скачал какой-то Tes Online, то за его сервера отвечают не Сони, а студия Зенимакс.

Не задумывался почему в том же Стиме или Эпикгеймс не нужно платить за онлайн?Или почему все игры с Ps 3 - не требовали подписку PS Plus?Да они и сейчас её не требуют, если ты играешь в онлайн игры с Ps3.Но вот с выходом Ps4 - Сони решили поднять бабла и ввели это чудо.

 

Именно так, ты можешь свободно качать игры и играть без стримминга.Но если хочешь опробовать игру прежде чем скачать - можешь опробовать её через стримминг, весьма удобно.

Возможность качать игры с PS Now для владельцев PS4 была с самого старта этого проекта.

Я чёт думал, что про это многие знают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ps store = ps network? ясно, вопросов больше нету. Я не спорю с неумными людьми.

Maglod3

Пользователь

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

Maglod3

Регистрация: 24.11.2013

Сообщения: 538

Рейтинг: 332

launcherkobein сказал(а):

ps store = ps network? ясно, вопросов больше нету. Я не спорю с неумными людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ps Store - часть PS Network, что тебе тут не ясно, "умный" человек?

Лучше перечитай свой высер про сервера, неуч.

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

launcherkobein сказал(а):

ps store = ps network? ясно, вопросов больше нету. Я не спорю с неумными людьми.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты очень неумный, плюсану... удаляй свой высер ток дураком себя выставляешь

MAYHEM-

Пользователь

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

MAYHEM-

Регистрация: 29.04.2017

Сообщения: 1079

Рейтинг: 230

Son_D_Van сказал(а):

скоро габен тоже введет это в стиме Ye.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

CoolStoryBob.png и челы пойдут просто на хамачи/тангл

GrantWard

Пользователь

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

GrantWard

Регистрация: 12.03.2020

Сообщения: 1694

Рейтинг: -500

Нарушения: 100

Тут короче сыглы с автором, я тоже негодую от того, что сони сосёт бабки за этот пс плюс. Максимальное одбиралово. Купи игру за 1500 украинских, а потом заплати что бы поиграть в полный контент