Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Габен

• Красава! Ньюаккеры не люди

3 голосов
    50%
  • Даун! На костер его

3 голосов
    50%

Подскажите как нормально поиграть в доту

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем Grakatq, 12 Jan 2019 в 00:28.

• Собственно забанили ньюакк за дисконнект с ботами,на мейне уже много репортов и вечный скрытый пул .Я молчу о руинерах, пуджах и прочем сброде .Я просто хочу нормально поиграть хотя бы на 5к+ рейтинге .Без дисконнекта играть 100 игр не вариант так как там любят репортить,аккаунт покупать не хочу ибо так делают дауны по факту.Жду советов и рофлов по типу ТС руинер шадоу амулетчик и даун .

• Просто отмой порядочность в турбо и иди нагибать раков на мейнеnate.gif

• Автор темы
    Rockstar7 сказал(а):

Просто отмой порядочность в турбо и иди нагибать раков на мейнеnate.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

не работает на акке много репортов и при любой порядочности люди руинят.Проверено ибо на ньюакке такого не наблюдалось ,так же как и на прошлых акках до этого

• Grakatq сказал(а):

не работает на акке много репортов и при любой порядочности люди руинят.Проверено ибо на ньюакке такого не наблюдалось ,так же как и на прошлых акках до этого

Ну,попробуй пройти 100 игр в турбо

• Купить аккаунт, если ты всерьез считаешь что у тебч в тиме 4 дауна и ты лузаешь исключительно из-за скрытого пула, а твой аккаунт проклят и агенты габена мониторят каждое твое действие. А на другом, не проклятом акке ты сразу станешь топ 50 игроком.

• ADS
  • Grakatq сказал(а):

Собственно забанили ньюакк за дисконнект с ботами,на мейне уже много репортов и вечный скрытый пул .Я молчу о руинерах, пуджах и прочем сброде .Я просто хочу нормально поиграть хотя бы на 5к+ рейтинге .Без дисконнекта играть 100 игр не вариант так как там любят репортить,аккаунт покупать не хочу ибо так делают дауны по факту.Жду советов и рофлов по типу ТС руинер шадоу амулетчик и даун .

Отправляйся в Турбулентность.

Ну или перетерпеть и востановить бехавиор на нью акке.

• Автор темы
    PsionTheUnclear сказал(а):

Отправляйся в Турбулентность.

Ну или перетерпеть и востановить бехавиор на нью акке.

Almazez сказал(а):

Купить аккаунт, если ты всерьез считаешь что у тебч в тиме 4 дауна и ты лузаешь исключительно из-за скрытого пула, а твой аккаунт проклят и агенты габена мониторят каждое твое действие. А на другом, не проклятом акке ты сразу станешь топ 50 игроком.

Да именно мейн не моется когда на нем много репортов ,на ньюакке левой рукой резал 4к бомжей,собственно на мейне тоже пока С порядочность впервые не дали

• Grakatq сказал(а):

Собственно забанили ньюакк за дисконнект с ботами,на мейне уже много репортов и вечный скрытый пул .Я молчу о руинерах, пуджах и прочем сброде .Я просто хочу нормально поиграть хотя бы на 5к+ рейтинге .Без дисконнекта играть 100 игр не вариант так как там любят репортить,аккаунт покупать не хочу ибо так делают дауны по факту.Жду советов и рофлов по типу ТС руинер шадоу амулетчик и даун .

В пати же можно абузить порядочность вроде как. Берёшь 4 друганов(1-4 друганов*), идете играть пати, в конце игры закидываете лайки друг другу.

• Автор темы
    WhiteLion10 сказал(а):

В пати же можно абузить порядочность вроде как. Берёшь 4 друганов(1-4 друганов*), идете играть пати, в конце игры закидываете лайки друг другу.

насколько я знаю для аппа порядочности нужно много лайков,проще уж просто соло играть и просить лайк(скорее всего зарепортят что в пати что и соло так что не вариант)

• Ставишь себе олдовый аватар, и всё налаживается само собой. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?