grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img

Народ подскажите кто шарит в правилах стим более детально.

Могу ли я по правилам стим перекинуть деньги с одного аккаунта на другой через ТП стим. 

То есть допустим у меня на аккаунте скопилось денег - и я хочу их передать другу. Он выставляет какого нибудь дешманского курьера на продажу за немыслимые деньги - и я на своем аккаунте типа его покупаю.

Приведет ли это к чему либо???

Просьба отвечать в теме тем кто реально знает что и как. Предположения не нужны.

 

P.S.  Для прояснения ситуации сразу хочу отметить. Деньги с которого хочу перекиунть деньги и те на который хотят перекинуть деньги не только что где то вязтые, или украденные. Это живые аккаунты на которых ежедневно играют.

imgoodish

Пользователь

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 26

imgoodish

Регистрация: 18.06.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 26

А что должно произойти, он выставил , ты купил, процент стиму отдал? Отдал. К тому же правилами не запрещено.

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

ну 5% Стиму и Батьке 90% так что тебе будет 5% с шмотки 

Tony-Vorteks

Пользователь

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

Tony-Vorteks

Регистрация: 11.03.2018

Сообщения: 842

Рейтинг: 310

По идее не запрещено потому что ты платишь процент

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img
Tony-Vorteks сказал(а):

По идее не запрещено потому что ты платишь процент

Нажмите, чтобы раскрыть...
Сеньор Помидор сказал(а):

ну 5% Стиму и Батьке 90% так что тебе будет 5% с шмотки 

Нажмите, чтобы раскрыть...
imgoodish сказал(а):

А что должно произойти, он выставил , ты купил, процент стиму отдал? Отдал. К тому же правилами не запрещено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так вот тогда вопрос. По идее это действительно не запрещено. Но почему тогда у меня автоматом после этой сделки сразу выскачило ограничение на ТП и обмены. То есть принцип получился в том что чувак захотел у меня купить 3 имморталки этого года, урсу, пуджа, и феникса. И типа в качестве оплаты говорит выстави что нибудь дешевое за ту цену что мы договорились - я сразу куплю. Я выставил курьера который стоит 5 центов за 30$. Он купил его. И тут же мне выдало ограничение на обмены и ТП. Типа пишите в поддержку. 

 То есть я бы понял если бы этот чел написал жалобу на то что я его дурю - это понятно. Но этот чел мой знакомый и такой фигни сделать не мог. Опять же возможен был бы вариант что он там че то нахимичил с левыми картами или еще чем - но тогда бы для начала заблокировало его, а у него все нормально.

 И вот написал в поддержку стим - уже день ни ответа ни привета. Непонятно что думать и как теперь это ограничение снимать.

naTapanucbka

Пользователь

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

naTapanucbka

Регистрация: 12.12.2012

Сообщения: 23927

Рейтинг: 12290

Нарушения: 60

grif_vitya сказал(а):

Так вот тогда вопрос. По идее это действительно не запрещено. Но почему тогда у меня автоматом после этой сделки сразу выскачило ограничение на ТП и обмены. То есть принцип получился в том что чувак захотел у меня купить 3 имморталки этого года, урсу, пуджа, и феникса. И типа в качестве оплаты говорит выстави что нибудь дешевое за ту цену что мы договорились - я сразу куплю. Я выставил курьера который стоит 5 центов за 30$. Он купил его. И тут же мне выдало ограничение на обмены и ТП. Типа пишите в поддержку. 

 То есть я бы понял если бы этот чел написал жалобу на то что я его дурю - это понятно. Но этот чел мой знакомый и такой фигни сделать не мог. Опять же возможен был бы вариант что он там че то нахимичил с левыми картами или еще чем - но тогда бы для начала заблокировало его, а у него все нормально.

 И вот написал в поддержку стим - уже день ни ответа ни привета. Непонятно что думать и как теперь это ограничение снимать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ибо подозрительноPepeHmmm.png?1592047495

TheHideX

Пользователь

Регистрация: 26.06.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 18

TheHideX

Регистрация: 26.06.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: 18

Ничего за это не будет, это не запрещено. Перекидываю так деньги между аккаунтами уже несколько лет.

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4286

Рейтинг: 3131

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4286

Рейтинг: 3131

img

так вот почему графики стоимости на некоторых шмотках такие кривиыеPepega.png?1599561436

А по теме, думаю что тут вальв не будет отходить от своих базовых принципов - им насрать до тех пор пока капает денежка. Думаю тебе вылетело ограничение т. к транзакция подозрительная сумма вполне заметная, мб кто то дорогие шмотки с тебя спецом сливает. Иногда поддержка все таки работает адекватно у них. Я вот как то раз деньги залил не по логину, а по первому нику (тип который адрес стима), ну и мою операцию заморозили до выяснения, а могли бы зачислить хз куда и покс.

 

grif_vitya

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

grif_vitya

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 721

Рейтинг: 291

img

Подозрительно то ладно. Но начерта сразу аккаунт в ограничения пускать? Тем более такие жесткие. Ну ладно приморозили бы эти средства на время - но не все же операции закрыть.