Подскажите плс.

avatar 1awliet

334

14

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Здравствуйте! Заранее скажу, что я еще ни разу не покупал игры в цифровом издании. Скажите пожалуйста, какая разница и что брать:

Это - Marvel's Человек-паук

Или это - Marvel’s Человек-Паук: Расширенное цифровое издание

В чем собственно разница?

 

А еще есть вопросы по ГТА 5:

1) Есть это - Grand Theft Auto V

2) есть это - Grand Theft Auto V Premium Online Edition

То есть при покупке 1-го, я не смогу играть онлайн? А для того чтобы играть онлайн нужно покупать 2-е?? А допустим если я возьму 2-е, нужно ли покупать 1-е чтобы пройти сюжетные миссии и тд.??

 

Вообще дайте советов, как покупать игры. Нужно ли брать какие то дополнения или нет? Я просто хз в этих вопросах, так как консоль у меня появилась совсем недавно и я кроме Фифа19 и МКXL, которые я купил сразу вместе с PS4 pro, ничего не играл......

all_cats_are_beautiful

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

all_cats_are_beautiful

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

1awliet сказал(а):

Скажите пожалуйста, какая разница и что брать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Описание

Купите этот комплект, чтобы получить Grand Theft Auto V и стартовый набор «Преступная организация». Не приобретайте этот товар, если у вас уже есть стартовый набор «Преступная организация».

Описание

Получите цифровое расширенное издание и играйте в бонусные сюжетные главы дополнения «Город, который никогда не спит», как только оно выйдет – вам будут доступны новые задания, персонажи и костюмы.

Хорошее описание цифровых изданий, читать его я конечно же не буду CoolStoryBob.png

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

all_cats_are_beautiful сказал(а):

Купите этот комплект, чтобы получить Grand Theft Auto V и стартовый набор «Преступная организация». Не приобретайте этот товар, если у вас уже есть стартовый набор «Преступная организация».

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень хорошее описание! Главное понятное и отвечающее на все поставленные вопросы! Впрочем как и твой комментарий

all_cats_are_beautiful

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

all_cats_are_beautiful

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

1awliet сказал(а):

очень хорошее описание! Главное понятное и отвечающее на все поставленные вопросы! Впрочем как и твой комментарий

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, отличное описание. По нему ты узнаешь, что получишь допом стартовый набор, даже узнаешь его название, а потом можешь найти, что же в нем содержится weSmart.png

Но нет, это же еще буквы читать надо, гуглить что-то, пусть лучше все за меня сделают, разжуют, а я проглочуSeemsGood.png

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

all_cats_are_beautiful сказал(а):

Да, отличное описание. По нему ты узнаешь, что получишь допом стартовый набор, даже узнаешь его название, а потом можешь найти, что же в нем содержится weSmart.png

Но нет, это же еще буквы читать надо, гуглить что-то, пусть лучше все за меня сделают, разжуют, а я проглочуSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Описание

Купите этот комплект, чтобы получить Grand Theft Auto V и стартовый набор «Преступная организация». Не приобретайте этот товар, если у вас уже есть стартовый набор «Преступная организация».

Внутриигровые покупки не обязательны

1 игрок

Сетевая игра: 2-30 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus

Не менее 50Гб

DUALSHOCK®4 с функцией вибрации

Поддерживается дистанционное воспроизведение

PAL HD 720p,1080i,1080p

 

1awliet сказал(а):

То есть при покупке 1-го, я не смогу играть онлайн? А для того чтобы играть онлайн нужно покупать 2-е?? А допустим если я возьму 2-е, нужно ли покупать 1-е чтобы пройти сюжетные миссии и тд.??

Нажмите, чтобы раскрыть...

???

 

all_cats_are_beautiful сказал(а):

Да, отличное описание. По нему ты узнаешь, что получишь допом стартовый набор, даже узнаешь его название, а потом можешь найти, что же в нем содержится weSmart.png

Но нет, это же еще буквы читать надо, гуглить что-то, пусть лучше все за меня сделают, разжуют, а я проглочуSeemsGood.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет желания отвечать, зачем ты вообще пишешь? Можешь просто игнорировать, но нет, тебе же нужно самоутвердиться, высказать своё никому не нужное мнение roflanPomoika.png

all_cats_are_beautiful

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

all_cats_are_beautiful

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 255

Рейтинг: 159

1awliet сказал(а):

???

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой обе ссылки:

1. GTA V: 

1 игрок

Сетевая игра: 2-30 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus

Не менее 50Гб

DUALSHOCK®4 с функцией вибрации

Поддерживается дистанционное воспроизведение

PAL HD 720p,1080i,1080p

2. GTA V POE:

1 игрок

Сетевая игра: 2-30 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus

Не менее 50Гб

DUALSHOCK®4 с функцией вибрации

Поддерживается дистанционное воспроизведение

PAL HD 720p,1080i,1080p

 

Как видно, они идентичны, за исключением какого-то бандла. И в первом и во втором случае ты сможешь играть соло и онлайн 

Tatarchuck

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 577

Рейтинг: 433

Tatarchuck

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 577

Рейтинг: 433

1awliet сказал(а):

Здравствуйте! Заранее скажу, что я еще ни разу не покупал игры в цифровом издании. Скажите пожалуйста, какая разница и что брать:

Это - Marvel's Человек-паук

Или это - Marvel’s Человек-Паук: Расширенное цифровое издание

В чем собственно разница?

 

А еще есть вопросы по ГТА 5:

1) Есть это - Grand Theft Auto V

2) есть это - Grand Theft Auto V Premium Online Edition

То есть при покупке 1-го, я не смогу играть онлайн? А для того чтобы играть онлайн нужно покупать 2-е?? А допустим если я возьму 2-е, нужно ли покупать 1-е чтобы пройти сюжетные миссии и тд.??

 

Вообще дайте советов, как покупать игры. Нужно ли брать какие то дополнения или нет? Я просто хз в этих вопросах, так как консоль у меня появилась совсем недавно и я кроме Фифа19 и МКXL, которые я купил сразу вместе с PS4 pro, ничего не играл......

Нажмите, чтобы раскрыть...

По пауку: В цифровое расширенное издание войдет полная версия игры, а также новые сюжетные главы, которые будут выпущены в виде серии дополнений под названием «Город, который никогда не спит». То-есть, в первом варианте, просто игра и всё. Во втором – дебе будут доступны дополнительные миссии, по ходу их выхода. Как только она выйдет она станет тебе доступна, просто дакачал и всё.

по гта: и там и там ты сможешь играть как в одиночку, так и в онлайн. Но во втором наборе присутствуют "рофлы" для онлайна(больше бабок, новые пушки, тачки, скины и дополнительные миссии, которые вроде как можна и одному проходить)

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img

gta 5  v 2018 LUL.png

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Tatarchuck сказал(а):

По пауку: В цифровое расширенное издание войдет полная версия игры, а также новые сюжетные главы, которые будут выпущены в виде серии дополнений под названием «Город, который никогда не спит». То-есть, в первом варианте, просто игра и всё. Во втором – дебе будут доступны дополнительные миссии, по ходу их выхода. Как только она выйдет она станет тебе доступна, просто дакачал и всё.

по гта: и там и там ты сможешь играть как в одиночку, так и в онлайн. Но во втором наборе присутствуют "рофлы" для онлайна(больше бабок, новые пушки, тачки, скины и дополнительные миссии, которые вроде как можна и одному проходить)

Нажмите, чтобы раскрыть...

о, благодарю! roflanzdarova.png

 

H@wk сказал(а):

gta 5  v 2018 LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты о том, что игра относительно старая, ты ж скорее всего в доту играешь в 2к18? Я просто ни разу не играл в ГТА после vice city вот и захотелось. Почему нет?

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img
1awliet сказал(а):

о, благодарю! roflanzdarova.png

 

если ты о том, что игра относительно старая, ты ж скорее всего в доту играешь в 2к18? Я просто ни разу не играл в ГТА после vice city вот и захотелось. Почему нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал в нее все играли, а оказывается нет еще

в соло лучше на пк проходить, на прошке там 30фпс будет... 

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

H@wk сказал(а):

я думал в нее все играли, а оказывается нет еще

в соло лучше на пк проходить, на прошке там 30фпс будет... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сорре, но у меня нет компа, только ноутбук который даже ГТА 4 не тянет roflanPominki.png. Думаешь не стоит брать на приставке?

H@wk

Пользователь

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

H@wk

Регистрация: 02.07.2016

Сообщения: 16831

Рейтинг: 1988

img
1awliet сказал(а):

сорре, но у меня нет компа, только ноутбук который даже ГТА 4 не тянет roflanPominki.png. Думаешь не стоит брать на приставке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

незнаю, я на плойке только эксклюзивы покупаю, все на остальное пк

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

1awliet сказал(а):

сорре, но у меня нет компа, только ноутбук который даже ГТА 4 не тянет roflanPominki.png. Думаешь не стоит брать на приставке?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты во что играть еще собрался? просто если хочешь во все игрухи крутые переиграть на сокньке, могу черкануть сервис хороший, где во все можно поиграть за дешего

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

ZeraTyL322 сказал(а):

а ты во что играть еще собрался? просто если хочешь во все игрухи крутые переиграть на сокньке, могу черкануть сервис хороший, где во все можно поиграть за дешего

Нажмите, чтобы раскрыть...

в идеале конечно хотелось бы во все игры поиграть. Но не доверяю я всяким сервисам левым если честно..

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

1awliet сказал(а):

в идеале конечно хотелось бы во все игры поиграть. Но не доверяю я всяким сервисам левым если честно..

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это правильно)) если ты без форума не смог разобраться чем издания отличаются.. то думаю не стоит лезть куда либо