подскажите по таркову

avatar LemyR

921

22

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

купил  в феврале  этот сталкер, за хабарами вылазки делать, да чет не пойму систему пей ту вин, тот кто купил круче версию у того хабарник ( защищённый контейнер круче) с которым можно безопасно всё из зоны выносить, мне нужно туечву кучу часов или просто успешных рейдов что бы получить хотя бы бета кейс с размером 4х2 за 4500 баксов...... ну это ладно не проблема, а потом увидел на скринах что потом и 1 лвл бокс будет продаваться , подскажите на релизе эти боксы уберут совсем с начала игры? И их нужно будет покупать? просто кажется без таких кейсов  играть в эту игру рил сложно будет, одни топористы будут бегать

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

Поднятие темы

InversionSpells

Пользователь

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

InversionSpells

Регистрация: 23.09.2018

Сообщения: 8754

Рейтинг: 3028

Нарушения: 10

LemyR сказал(а):

купил  в феврале  этот сталкер, за хабарами вылазки делать, да чет не пойму систему пей ту вин, тот кто купил круче версию у того хабарник ( защищённый контейнер круче) с которым можно безопасно всё из зоны выносить, мне нужно туечву кучу часов или просто успешных рейдов что бы получить хотя бы бета кейс с размером 4х2 за 4500 баксов...... ну это ладно не проблема, а потом увидел на скринах что потом и 1 лвл бокс будет продаваться , подскажите на релизе эти боксы уберут совсем с начала игры? И их нужно будет покупать? просто кажется без таких кейсов  играть в эту игру рил сложно будет, одни топористы будут бегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в майнкрафт играл? 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9133

Рейтинг: 1680

LemyR сказал(а):

купил  в феврале  этот сталкер, за хабарами вылазки делать, да чет не пойму систему пей ту вин, тот кто купил круче версию у того хабарник ( защищённый контейнер круче) с которым можно безопасно всё из зоны выносить, мне нужно туечву кучу часов или просто успешных рейдов что бы получить хотя бы бета кейс с размером 4х2 за 4500 баксов...... ну это ладно не проблема, а потом увидел на скринах что потом и 1 лвл бокс будет продаваться , подскажите на релизе эти боксы уберут совсем с начала игры? И их нужно будет покупать? просто кажется без таких кейсов  играть в эту игру рил сложно будет, одни топористы будут бегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тарков кривая какаха для не уважающих себя людей. В чем не уважение к себе. Человек имеет ограниченный строк жизни. Примерно 70 лет в срденем. После 55 жить снаовится адом в следствии не правильного образа жизни. 

Так вот. Ты тратишь огромное количество времен на фарм в игре которая никак не вознагражает твое задротство. Ты задромишь ради задротства. Молчу уже о том что ты играешь в многопользовательный шутер который не выдает 144 фпс, даже на лоу настройках( на которых играть не возможно).

Нынче нормально жрать какахи и считать себя элитой. Как аргумент еще могу привести тот факт что разработчики таркова покупали рекламу у стимеров. Как известно норм игры никогда не покурают рекламу, потому что норм игру не нужно реклаимровать.

Еще подумай откуда ты изнул о  таркове? Скорее всего из стримов или новостей на каком то продажном стоп гейме или чем то подобном))

Игра зашквар по всем пунктам. Играешь против ботов 24 на 7, ради того что бы поунижать самого себя))) 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Размер защищенного контейнера имеет роль только для совсем нубов, опытный игрок может играть и со стандартным 2*2. К тому же по квесту прапора дают контейнер 4*2, а опытный игрок в состоянии сделать этот квест за неделю спокойной игры после работы, либо за 2 дня задротства. Где ты увидел п2в тоже не понял, по твоему у игрока с бОльшим контейнером больше хп, или пули больше дамажут?

Остальное к сожалению не понял, сформулируй понятным текстом вопросы.

 

А сверху какой-то додик отписал который даже не разбирается в сути игры и пукнул еще что-то про рекламу, хз. Высрал что-то про задроство которое не вознаграждается, видимо совсем бошка поехала от цифр в доте.

SinTecik194

Пользователь

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 315

SinTecik194

Регистрация: 13.02.2014

Сообщения: 444

Рейтинг: 315

Тебе дадут 4x2 за серию квестов у прапора под названием "каратель" . Из того, что ты написал я нечего не понял кроме слова "релиз", если тебя он интересует, то не парься, ты до него врятли доживешь.

2ez2play

Пользователь

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

2ez2play

Регистрация: 08.08.2019

Сообщения: 301

Рейтинг: 59

До релиза ещё пару-тройку лет как минимум, и что там уберут или добавят можно только гадать. Сейчас дорогие паки конечно дают некоторое преимущество в скорости продвижения по квестам, прокачки репы с торговцами, убежища и т.д., но в пвп не ролляют почти никак. И самый большой бокс дают с последнего квеста, даже больше чем в паке за 5к. Первый же лвл бокс и сейчас продаётся(по-крайней мере в прошлом вайпе видел его не раз) вроде как у скупщика. Зачем понятия не имею.

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

Do2K сказал(а):

Тарков кривая какаха для не уважающих себя людей. В чем не уважение к себе. Человек имеет ограниченный строк жизни. Примерно 70 лет в срденем. После 55 жить снаовится адом в следствии не правильного образа жизни. 

Так вот. Ты тратишь огромное количество времен на фарм в игре которая никак не вознагражает твое задротство. Ты задромишь ради задротства. Молчу уже о том что ты играешь в многопользовательный шутер который не выдает 144 фпс, даже на лоу настройках( на которых играть не возможно).

Нынче нормально жрать какахи и считать себя элитой. Как аргумент еще могу привести тот факт что разработчики таркова покупали рекламу у стимеров. Как известно норм игры никогда не покурают рекламу, потому что норм игру не нужно реклаимровать.

Еще подумай откуда ты изнул о  таркове? Скорее всего из стримов или новостей на каком то продажном стоп гейме или чем то подобном))

Игра зашквар по всем пунктам. Играешь против ботов 24 на 7, ради того что бы поунижать самого себя))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

узнал о таркове когда то в вк показывали первые скрины и смену дня и ночи, и начал следить за проектом

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

Do2K сказал(а):

Тарков кривая какаха для не уважающих себя людей. В чем не уважение к себе. Человек имеет ограниченный строк жизни. Примерно 70 лет в срденем. После 55 жить снаовится адом в следствии не правильного образа жизни. 

Так вот. Ты тратишь огромное количество времен на фарм в игре которая никак не вознагражает твое задротство. Ты задромишь ради задротства. Молчу уже о том что ты играешь в многопользовательный шутер который не выдает 144 фпс, даже на лоу настройках( на которых играть не возможно).

Нынче нормально жрать какахи и считать себя элитой. Как аргумент еще могу привести тот факт что разработчики таркова покупали рекламу у стимеров. Как известно норм игры никогда не покурают рекламу, потому что норм игру не нужно реклаимровать.

Еще подумай откуда ты изнул о  таркове? Скорее всего из стримов или новостей на каком то продажном стоп гейме или чем то подобном))

Игра зашквар по всем пунктам. Играешь против ботов 24 на 7, ради того что бы поунижать самого себя))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

назови свои топовые игры  в которые ты играешь и я скажу кто ты 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kizuna Kazeyama сказал(а):

Размер защищенного контейнера имеет роль только для совсем нубов, опытный игрок может играть и со стандартным 2*2. К тому же по квесту прапора дают контейнер 4*2, а опытный игрок в состоянии сделать этот квест за неделю спокойной игры после работы, либо за 2 дня задротства. Где ты увидел п2в тоже не понял, по твоему у игрока с бОльшим контейнером больше хп, или пули больше дамажут?

Остальное к сожалению не понял, сформулируй понятным текстом вопросы.

 

А сверху какой-то додик отписал который даже не разбирается в сути игры и пукнул еще что-то про рекламу, хз. Высрал что-то про задроство которое не вознаграждается, видимо совсем бошка поехала от цифр в доте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шкала «опытного игрока» у тебя слишком низко.

  1. Сейчас кейс дико влияет.
  2. ты быстрее прокачиваешь убежище
  3. быстрее проходишь по квестам
  4. по дефолту носишь более хорошую экипировку за счёт меньших потерь и большей прибыли из-за девяти анлутбл слотов. 
  5. сделать эпсилон не так просто как ты рассказываешь. (Я знаю киберспорстмена который валит всё живое а радиусе. Так вот - он сдался и просил друзей поабузить квесты чтобы настрелять ЧВК ради жтого квеста)

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13077

Рейтинг: 9152

Alex_1203 сказал(а):

Сейчас кейс дико влияет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, кейс понерфлен и туда сейчас только магазины на 60 и ледыксы пихать. А еще куча стримеров ради челленджа играли с альфой и без апа убежки, и все равно за неделю прокачивались

 

Alex_1203 сказал(а):

ты быстрее прокачиваешь убежище

Нажмите, чтобы раскрыть...

абсолютно бесполезная вещь, вернее полезная, но только для крафта квест итемов, и то без этого можно обойтись (раньше как-то делали квесты), а если так пичот то опять же, на первые деньги покупается 1-2 хламовника и туда все собирается.

 

Alex_1203 сказал(а):

быстрее проходишь по квестам

Нажмите, чтобы раскрыть...

в каком месте? в паке за 5к за ручку проводям по квестам чи шо?

 

Alex_1203 сказал(а):

по дефолту носишь более хорошую экипировку за счёт меньших потерь и большей прибыли из-за девяти анлутбл слотов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вау, 9 анлутабл слотов (присадка за 35к и болты которые не продать на маркете при смерти)

 

Alex_1203 сказал(а):

сделать эпсилон не так просто как ты рассказываешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так просто. 

 

Alex_1203 сказал(а):

Я знаю киберспорстмена который валит всё живое а радиусе. Так вот - он сдался и просил друзей поабузить квесты чтобы настрелять ЧВК ради жтого квеста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя разочарую, но это не киберспортсмен, а обычный подпивас. Видимо у него читы больше не работают (радар или вх), потому что просить друзей поактерить на карателя, это я хз каким анскилом нужно быть. Там даже тупым кемперством за 2 вечера можно сделать цепочку.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Kizuna Kazeyama сказал(а):

нет, кейс понерфлен и туда сейчас только магазины на 60 и ледыксы пихать

 

абсолютно бесполезная вещь, вернее полезная, но только для крафта квест итемов, и то без этого можно обойтись (раньше как-то делали квесты), а если так пичот то опять же, на первые деньги покупается 1-2 хламовника и туда все собирается.

 

в каком месте? в паке за 5к за ручку проводям по квестам чи шо?

 

вау, 9 анлутабл слотов (присадка за 35к и болты которые не продать на маркете при смерти)

 

Так просто. 

 

Я тебя разочарую, но это не киберспортсмен, а обычный подпивас. Видимо у него читы больше не работают, потому что просить друзей поактерить на карателя, это я х зкаким анскилом нужно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пример с присадкой интересный, ибо появился буквально на днях. Пока что экономика не даёт понять на сколько эти 35к стали ценны.

А на том же резерве есть шмотки куда дороже и пихаются в подсумок куда проще.

Цитата:

Так просто. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"С пма можно изи убивать всю локацию. Нужно просто стрелять в голову, лол. Так просто."

 

Цитата:

Я тебя разочарую, но это не киберспортсмен, а обычный подпивас. Видимо у него читы больше не работают, потому что просить друзей поактерить на карателя, это я х зкаким анскилом нужно быть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с ним играл некоторое время. Чел действительно убивает в радиусе любого противника вплоть до читеров. И нет, не похоже что он сам читерил. Таки и умирать он успевал.

Но когда он сдался на квесте карателя (который даже я уже выполнил к тому моменту) - я аху... Даже он сдался.

 

Я то выполнил его относительно быстро. Но явно не из-за "2 часа в день за неделю"

Я сидел чуть ли не сутками и эту фигню гонял.

 

И за это время человек с гаммой себе натаскал бы на несколько миллионов просто за счёт подсумка большего.

Цитата:

в каком месте? в паке за 5к за ручку проводям по квестам чи шо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пака нужна один раз. А 90% квестов можно проходить в броне 6 и с оружием чуть ли не любой стоимости.

Даже с пакой можно бахнуть снайперку и теплак, засесть на гору и выполнить квест с пакой в один-два захода, никак не мучаясь от слабой брони на себе. (если не ошибаюсь сам так и делал. Как минимум карателя 6 я делал точно используя свд с теплаками)

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img
Do2K сказал(а):

Тарков кривая какаха для не уважающих себя людей. В чем не уважение к себе. Человек имеет ограниченный строк жизни. Примерно 70 лет в срденем. После 55 жить снаовится адом в следствии не правильного образа жизни. 

Так вот. Ты тратишь огромное количество времен на фарм в игре которая никак не вознагражает твое задротство. Ты задромишь ради задротства. Молчу уже о том что ты играешь в многопользовательный шутер который не выдает 144 фпс, даже на лоу настройках( на которых играть не возможно).

Нынче нормально жрать какахи и считать себя элитой. Как аргумент еще могу привести тот факт что разработчики таркова покупали рекламу у стимеров. Как известно норм игры никогда не покурают рекламу, потому что норм игру не нужно реклаимровать.

Еще подумай откуда ты изнул о  таркове? Скорее всего из стримов или новостей на каком то продажном стоп гейме или чем то подобном))

Игра зашквар по всем пунктам. Играешь против ботов 24 на 7, ради того что бы поунижать самого себя))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра приносит огромную кучу эмоций, в ней действительно страшно умирать, тут хочется не победить или выиграть, а выжить, адреналин иногда зашкаливает максимально. Я открою тебе секрет, абсолютно никакая игра в мире не вознаграждает твоё задротство, ты играешь ради эмоций и циферок (в доте это ммр, в таркове твой уровнь, твои деньги, уровни навыков твоего перса). На моём компьютере тарков выдаёт 144 фпс (не на лоу настройках), получается тут ты просто соврал. БСГ никогда не покупала рекламу у стримеров, они сами это говорили, а так же ни один стример не говорил, что у него купили рекламу, найс "ФАКТ" ты привёл дружок. Ты наверное рекламу с участием в твич дропсах перепутал. Про игру против ботов ты конечно прикольнулся, сейчас игроков на серверах столько, что уж лучше бы против ботов играть, столько файтов подряд выиграть нереально. Игра не похожа ни на одну другую, ни в каком шутере победа в пвп не приносит такого удовольствия. В игре есть только один существенный минус, это слабые сервера, которые иногда выдают неповторимые лаги, вангую с этим что то сделают. Разнёс тебя по фактам кароче, сори если слишком жёстко.

tbdrrr

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

tbdrrr

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 650

Рейтинг: 183

Нарушения: 109

игра же говно не?

зачем шутеры когда есть квейк конечно если у тебя ровные руки и ты играешь в него лет 20

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6235

Рейтинг: 3694

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6235

Рейтинг: 3694

LemyR сказал(а):

купил  в феврале  этот сталкер, за хабарами вылазки делать, да чет не пойму систему пей ту вин, тот кто купил круче версию у того хабарник ( защищённый контейнер круче) с которым можно безопасно всё из зоны выносить, мне нужно туечву кучу часов или просто успешных рейдов что бы получить хотя бы бета кейс с размером 4х2 за 4500 баксов...... ну это ладно не проблема, а потом увидел на скринах что потом и 1 лвл бокс будет продаваться , подскажите на релизе эти боксы уберут совсем с начала игры? И их нужно будет покупать? просто кажется без таких кейсов  играть в эту игру рил сложно будет, одни топористы будут бегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты пережёвываешь говно? Продай свой акк и забудь про это дерьмоигру

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Drongash сказал(а):
БСГ никогда не покупала рекламу у стримеров
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да. Ведь чисто технически твич дропы не являются покупкой.

Цитата:

тарков выдаёт 144 фпс (не на лоу настройках), получается тут ты просто соврал

Нажмите, чтобы раскрыть...

40 на любых настройках с фризами. Восьмиядерник, 18гб памяти, RX580.

Цитата:

Игра не похожа ни на одну другую, ни в каком шутере победа в пвп не приносит такого удовольствия

Нажмите, чтобы раскрыть...

ОЧЕНЬ похожа на Rust по геймплею. Только Rust куда сложнее. (не шутка)

Цитата:

это слабые сервера, которые иногда выдают неповторимые лаги, вангую с этим что то сделают

Нажмите, чтобы раскрыть...

8 месяцев в игре. Как лагало. Так и продолжает.

Сервера перегружены всегда у них.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img
Alex_1203 сказал(а):

40 на любых настройках с фризами. Восьмиядерник, 18гб памяти, RX580.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не ну делай что то с компом я хз, хотя если исходить из всех твоих тем на форуме то ты как всегда тролишь, 40 фпс это очень мало, либо проц у тебя старый слишком! Посмотри видос от холодильника по оптимизации компа через реестр, многим помогает (мне тоже увеличило фпс). Про раст вообще не согласен, ни с тем, что он похож, ни с тем, что он сложнее.  Раст это строительство и крафт, с премитивным пвп. Тарков это игра про перестрели с минимальным тайм ту килл и сложной системой модернизации оружия, отхила персонажа, разннобразной экипировки.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

LemyR сказал(а):

купил  в феврале  этот сталкер, за хабарами вылазки делать, да чет не пойму систему пей ту вин, тот кто купил круче версию у того хабарник ( защищённый контейнер круче) с которым можно безопасно всё из зоны выносить, мне нужно туечву кучу часов или просто успешных рейдов что бы получить хотя бы бета кейс с размером 4х2 за 4500 баксов...... ну это ладно не проблема, а потом увидел на скринах что потом и 1 лвл бокс будет продаваться , подскажите на релизе эти боксы уберут совсем с начала игры? И их нужно будет покупать? просто кажется без таких кейсов  играть в эту игру рил сложно будет, одни топористы будут бегать

Нажмите, чтобы раскрыть...

К сожалению ты не прав тут.

 

Во первых, любого п2в сейчас, да и раньше, в игре нет. Ты можешь одеться в гир за миллион, но тебя ваншотнет в голову рофлер с мосинкой за 30к рублей. Точно также и ты можешь кого оо ваншотнуть в игре, имея на руках пушку за 15к. Решает только опыт и скил, ну и везение. Ну и благословит ли тебя Никита на рейд

 

Во вторых, схема с топористами и преимуществом в виде контейнеров работала 3 месяца назад. Сейчас илитное издание из преимуществ даёт только улучшенный схрон, на который не нужно тратить деньги, и репутацию и торгашей. А размер контейнера сейчас не имеет никакого смысла т.к ввели новую систему лута: теперь продать ты можешь только те вещи, которые смог вынести живым из рейда. Иными словами, нашёл ты видеокарту за 500к, положил ты её в свой топ подсумок, но тебя убили. В итоге продать на площадке за 500к ты её не сможешь, а только торговцу в 3 раза дешевле.

 

По итогу разработчики успешно надули игроков, которые заплатили 5к рублей за топовое издание ибо оно теперь не даёт практически никаких преимуществ перед обычными работягами

GhoSt110

Пользователь

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 26

GhoSt110

Регистрация: 28.02.2019

Сообщения: 97

Рейтинг: 26

img

Зачем тебе тарков когда есть варзона?

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Drongash сказал(а):

Про раст вообще не согласен, ни с тем, что он похож, ни с тем, что он сложнее.  Раст это строительство и крафт, с премитивным пвп. Тарков это игра про перестрели с минимальным тайм ту килл и сложной системой модернизации оружия, отхила персонажа, разннобразной экипировки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Строить убежище Строить дом/базу/здание
Крафтить шмотки Крафтить шмотки
Покупать оружие за деньги Крафтить оружие за ресурсы
Открывать торговцев Изучать чертежи
Выходить "в рейд" Выходить из дома
Искать лут/противников по локации Искать лут/противников по локации
Наводить мышку и стрелять Наводить мышку и стрелять
Хранить шмотки в убежище Хранить шмотки в доме
Улучшать убежище Улучшать дом
и т.д.  
 

 

Угадай какая из игр раст, а какая тарков.

Геймплей у них крайне похож.

Да, вид разный и несравнимый. Но геймплей чуть ли не одинаковый.

Косательно лоу тира - в таркове начало вайпа тоже с пмом.

 

Почему руст сложнее?

Никаких няшных страховок. Никаких диких с бесплатным снаряжением. Никаких анрейд убежищ, в расте тебя снесут когда заходят и заберут всё что ты копил. Никакого свободного рынка. Ещё и игра в реальном времени, а не в "играю матч в неделю".

При этом твои противники в таркове не имеют возможности тебе отомстить никак (разве что заабузить перезаход за дикого). В расте же каждый живёт на той же карте и найдя твой дом могут хоть часами осаждать, не давая даже выйти из дома.

Crysty сказал(а):
В итоге продать на площадке за 500к ты её не сможешь, а только торговцу в 3 раза дешевле.
Нажмите, чтобы раскрыть...

В итоге отложил её в сторону и использовал в будущем на майнинг ферму. Тоже мне, усложнения...

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Alex_1203 сказал(а):

Ну да. Ведь чисто технически твич дропы не являются покупкой.

40 на любых настройках с фризами. Восьмиядерник, 18гб памяти, RX580.

ОЧЕНЬ похожа на Rust по геймплею. Только Rust куда сложнее. (не шутка)

8 месяцев в игре. Как лагало. Так и продолжает.

Сервера перегружены всегда у них.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так у тебя проц слабый по ходу. Я купил недавно Рязань 3700,на всех локах кроме резерва выдаёт 70-80 фпс без проблем.

 

Про раст кста чето в гилос. Абсолютно две разных игры с разными механика и и целями. Сравнивать их даже нет смысла.

 

Про сервера правдиво. На данный момент лично по моему мнению тарков не играбелен из за технических аспектов и многих геймплейных моментов:

1) Постоянные десинки из за ужасных серверов. С начала нового вайпа эта проблема обострилась ибо я не единожды наблюдал как челы телепортировались или им не щасчитывало попадание в голову. И при чем это стабильно происходит в каждой катке.

2) Читеры. Сейчас эта проблема тоже супер серьёзная. Такое чувство что Никита отключил анти чит. До этого вайпа я встречал читаков в 3 рейдах из 10. Сейчас я умираю от них в 6-7 случаях из 10. И это не шутки. Я даже не говорю про какие то непалевные читы, а про нормальные, мужские, вроде аимбота. Пошёл ты в общагу, встречаешь там парня с глотков, а он тебе 10 пуль за секунду в забрал настреояо и ты сдох. Или невидимые чвк, тоже классная штука. Есть ещё спидхакеры и парни с воллхаком которые тебя с другой части карты пытаются через стеночку прострелить. Та же лаба сейчас вообще неиграбельна в этом плане.

3) Изменение боеприпасов. Не знаю что Никита там намутил, но сейчас патроны работают очень странно. Ты покупаешь БТ патрон и можешь снести 5 и 6 класс армора в 0 за одну обойму. Не всегда конечно, но такое случалось. Я предполагаю что это баги игры, но тепрепть это невозможно. Ты покупаешь м61 патрон, но иногда не можешь ваншотнуть 3 класс армора то ли из за десинков, то ли потому что Никита благословил противника. Ты покупаешь рипы, но чел не умирает с обоймы в ноги. Вообщем баллистика сейчас в говне.

 

С начала вайпа я без перерыва играл месяц, но сейчас играть просто невозможно. Чисто актёры не сдыхаюи от выстрелов в голову. Бсг сделали неплохую игру, но такую отвратную техническую часть я ещё не встречал

Alex_1203 сказал(а):

 

Строить убежище Строить дом/базу/здание
Крафтить шмотки Крафтить шмотки
Покупать оружие за деньги Крафтить оружие за ресурсы
Открывать торговцев Изучать чертежи
Выходить "в рейд" Выходить из дома
Искать лут/противников по локации Искать лут/противников по локации
Наводить мышку и стрелять Наводить мышку и стрелять
Хранить шмотки в убежище Хранить шмотки в доме
Улучшать убежище Улучшать дом
и т.д.  

 

Угадай какая из игр раст, а какая тарков.

Геймплей у них крайне похож.

Да, вид разный и несравнимый. Но геймплей чуть ли не одинаковый.

Косательно лоу тира - в таркове начало вайпа тоже с пмом.

 

Почему руст сложнее?

Никаких няшных страховок. Никаких диких с бесплатным снаряжением. Никаких анрейд убежищ, в расте тебя снесут когда заходят и заберут всё что ты копил. Никакого свободного рынка. Ещё и игра в реальном времени, а не в "играю матч в неделю".

При этом твои противники в таркове не имеют возможности тебе отомстить никак (разве что заабузить перезаход за дикого). В расте же каждый живёт на той же карте и найдя твой дом могут хоть часами осаждать, не давая даже выйти из дома.

 

В итоге отложил её в сторону и использовал в будущем на майнинг ферму. Тоже мне, усложнения...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это называется пример, чел... 

Я ответил парню на вопрос про усложнение и про заработок. 

 

Кстати про раст все ещё в голос. 

 

Строить убежище - Строить дом/базу/здание

Крафтить шмотки - Крафтить шмотки

Покупать оружие за деньги - Крафтить оружие за ресурсы

Открывать торговцев - Изучать крафты

Выходить "в рейд" - Выходить из дома

Искать лут/противников по локации - Искать лут/убивать мобов

Наводить мышку и стрелять - Наводить мышку и стрелять/бить

Хранить шмотки в убежище - Хранить шмотки в доме

Улучшать убежище - Улучшать дом

и т.д.

 

Угадай какая из игр майнкрафт, а какая тарков.

Геймплей у них крайне похож.

Да, вид разный и несравнимый. Но геймплей чуть ли не одинаковый.

 

Почему майкрафт сложнее?

Никаких няшных страховок. Никаких диких с бесплатным снаряжением. Никаких анрейд убежищ, в майнкрафте в онлайне тебя снесут когда заходят и заберут всё что ты копил. Никакого свободного рынка. Ещё и игра в реальном времени, а не в "играю матч в неделю".

При этом твои противники в таркове не имеют возможности тебе отомстить никак (разве что заабузить перезаход за дикого). В майнкрафте же каждый живёт на той же карте и найдя твой дом могут хоть часами осаждать, не давая даже выйти из дома.

 

Смекаешь логику? 

LemyR

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

LemyR

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 1695

Рейтинг: 737

по квестам добыл бэта контейнер, по сути ничего не поменялось) только 2х2  сунул в подсумок ещё  что б переломы восстанавливать, как на резерве добавили бункер так теперь это самая лагучая карта из всех 

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1672

Рейтинг: 960

img
Alex_1203 сказал(а):

 

Строить убежище Строить дом/базу/здание
Крафтить шмотки Крафтить шмотки
Покупать оружие за деньги Крафтить оружие за ресурсы
Открывать торговцев Изучать чертежи
Выходить "в рейд" Выходить из дома
Искать лут/противников по локации Искать лут/противников по локации
Наводить мышку и стрелять Наводить мышку и стрелять
Хранить шмотки в убежище Хранить шмотки в доме
Улучшать убежище Улучшать дом
и т.д.  

 

Угадай какая из игр раст, а какая тарков.

Геймплей у них крайне похож.

Да, вид разный и несравнимый. Но геймплей чуть ли не одинаковый.

Косательно лоу тира - в таркове начало вайпа тоже с пмом.

 

Почему руст сложнее?

Никаких няшных страховок. Никаких диких с бесплатным снаряжением. Никаких анрейд убежищ, в расте тебя снесут когда заходят и заберут всё что ты копил. Никакого свободного рынка. Ещё и игра в реальном времени, а не в "играю матч в неделю".

При этом твои противники в таркове не имеют возможности тебе отомстить никак (разве что заабузить перезаход за дикого). В расте же каждый живёт на той же карте и найдя твой дом могут хоть часами осаждать, не давая даже выйти из дома.

 

В итоге отложил её в сторону и использовал в будущем на майнинг ферму. Тоже мне, усложнения...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты серьезно сравниваешь крафт в расте, где это основа игры, и условный крафт в таркове который сделан просто для галочки, и без него игра ничего бы не потеряла? Глупо сравнивать сложность отсутствием страховки, и тем что в таркове убежище анрейд, так оно и нужно по приколу для этого ненужного крафта, никто ничего в таркове не крафтит, только для квестов в первую неделю игры, именно для этого был добавлен крафт в таркове, сама экономика не позволит тебе профит делать на крафте, так как затраты будут равны прибыли. В таркове у тебя есть прогресс персонажа, в расте весь прогресс строится на крафте, это классическая песочница выживалка со строительством, ты и сам ткнул меня носом (себя) что тарков это СЕССИОНКА, а раст это про строить домик который стоит 24/7 и его снесут в оффлайне. Не вижу в расте никакой сложности по сравнению с тарковым, перестрелки примитивные, тайм ту килл намного больше, механика отхила ну совсем детская, много чего можно построить, мало что можно надеть на себя по сравнению с тарковым. Продолжительность игры в Тарков лично для меня больше из за наличия квестов и возможности прокачки перса, рейдить в расте ради увеличения ресурсов которых у меня и так много, мне нравится не так сильно. Да и комьюнити у раста это просто дикий ужас, надеюсь в таркове никогда не введут связь по микрофону.

Crysty

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Crysty

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1248

Рейтинг: 440

Drongash сказал(а):

Ты серьезно сравниваешь крафт в расте, где это основа игры, и условный крафт в таркове который сделан просто для галочки, и без него игра ничего бы не потеряла? Глупо сравнивать сложность отсутствием страховки, и тем что в таркове убежище анрейд, так оно и нужно по приколу для этого ненужного крафта, никто ничего в таркове не крафтит, только для квестов в первую неделю игры, именно для этого был добавлен крафт в таркове, сама экономика не позволит тебе профит делать на крафте, так как затраты будут равны прибыли. В таркове у тебя есть прогресс персонажа, в расте весь прогресс строится на крафте, это классическая песочница выживалка со строительством, ты и сам ткнул меня носом (себя) что тарков это СЕССИОНКА, а раст это про строить домик который стоит 24/7 и его снесут в оффлайне. Не вижу в расте никакой сложности по сравнению с тарковым, перестрелки примитивные, тайм ту килл намного больше, механика отхила ну совсем детская, много чего можно построить, мало что можно надеть на себя по сравнению с тарковым. Продолжительность игры в Тарков лично для меня больше из за наличия квестов и возможности прокачки перса, рейдить в расте ради увеличения ресурсов которых у меня и так много, мне нравится не так сильно. Да и комьюнити у раста это просто дикий ужас, надеюсь в таркове никогда не введут связь по микрофону.

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык это ж алекс, что ты от него хотел

Сейчас еще про фарм леса в таркове начнет втирать...ой, это же не та игра