Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Rastaeagle, 09 Feb 2012 в 15:44.

• Ну раз название раздела "Вопросы новичков"
    я хоть и не новичок в доте но вопрос все же задам)

и он не совсем по доте2 а скорее про steam

ключик на бету я получил помимо dota2 у меня еще бесплатно скачаны 2 игры на стиме
    но добавить кого либо в друзья я не могу

Пишет: "Некоторые функции сообщеста Steam станут доступны после покупки игр на вашем аккаунте"

т.е. мне обязательно надо купить какую-нибудь игру на стиме чтобы добавлять народ в друзья?

Подскажите пожалуйста. Буду очень благодарен за предоставленные ответ
  • да обязательно но можно чтобы тебя ктонить добавил у кого стим активирован
  • Автор темы
    но после этого я все равно не смогу добавлять в друзья? так ведь.... может есть какие нибудь инвайты подарки или еще х3 что?
  • Вариант только один - купить хоть что нить в стиме.
  • купи игру рублей за 100 и все
  • У меня акк с одной дотой 2, но мне дали нвайт и я могу добовлять в друзья.
  • ADS
  • Купи вещь в Тф2 за 15р и всё.
  • Нет, есть способ добавлять в друзья, не покупая игры.
    Для этого надо получить бесплатную лицензию игры. Я получил  бесплатный ключ Dark messiah Might and Magic ( сделал это, кода записался в бета тест dota 2, думая что после этого мои шансы получения ключа увеличатся )

Активация игры Dark Messiah of Might and Magic даёт возможность добавлять друзей на пустую учётную запись steam! Саму игру при этом скачивать не обязательно.
    1) Регистрируемся на форуме польского сайта CD Action. Требуется email на домене .COM, например gmail.com, yahoo.com и т.п.
    2) Подтверждаем активацию по почте.
    3) Дальше в обязательном порядке используем польский прокси-сервер. Для ускорения и упрощения этой процедуры можно использовать TOR.
    4) Входим на форум CD Action, введя свои регистрационные данные.
    5) Переходим по этой ссылке. На email, указанный при регистрации, придет ключ.
    6) Активируем ключ через обычный Steam (!).
    7) Теперь Вы можете добавлять друзей в Steam!
  • Купи какую нибуть дешевую игру, чтобы добавлять в друзья, или проси ты, чтобы тя добавили.
  • Asvalt-o-Beton сказал(а):

Нет, есть способ добавлять в друзья, не покупая игры.
    Для этого надо получить бесплатную лицензию игры. Я получил  бесплатный ключ Dark messiah Might and Magic ( сделал это, кода записался в бета тест dota 2, думая что после этого мои шансы получения ключа увеличатся )

Активация игры Dark Messiah of Might and Magic даёт возможность добавлять друзей на пустую учётную запись steam! Саму игру при этом скачивать не обязательно.
    1) Регистрируемся на форуме польского сайта CD Action. Требуется email на домене .COM, например gmail.com, yahoo.com и т.п.
    2) Подтверждаем активацию по почте.
    3) Дальше в обязательном порядке используем польский прокси-сервер. Для ускорения и упрощения этой процедуры можно использовать TOR.
    4) Входим на форум CD Action, введя свои регистрационные данные.
    5) Переходим по этой ссылке. На email, указанный при регистрации, придет ключ.
    6) Активируем ключ через обычный Steam (!).
    7) Теперь Вы можете добавлять друзей в Steam!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Этот способ не работает , у них ключи закончились во время новогодней акции от valve когда все штамповали мультиакки ради подарков и угля , самый простой вариант купить вещичку в тф2
  • Автор темы
    GLF сказал(а):

Этот способ не работает , у них ключи закончились во время новогодней акции от valve когда все штамповали мультиакки ради подарков и угля , самый простой вариант купить вещичку в тф2
    Нажмите, чтобы раскрыть...

даже если в тф2 сам не гамаешь?
  • Оу прикольнинько =))))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?