Подскажите пожалуйста!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Wizard, 24 Feb 2012 в 00:04.

• Я купил инвайт,он мне пришол на маил и там было написано что активация произойдёт в течение 1-3 зней,но активация не произошла,что делать? Мог-ли человек у каторого я покупал отменить както?
  • А что сам активировать не мог ?
  • да можно отменить
  • надо было сразу активировать а не тупить
  • Автор темы
    Всмысле,а как его самому активировать?
  • да, похоже на бональные обман, не покупайте вы инвайты просто ждите и valve сами вам пришлют....
  • если бы я купил ключ, я бы сидел и ждал просто готовый тыкнуть ПРИНЯТЬ!)
  • Автор темы
    Дак а как активировать инвайт каторый пришол по почте?

Поздравляем!

вы были приглашены другом для игры DOTA 2

Dota 2 это игра, которая веселее с друзьями. Вы получили копию игры от своего друга, который пригласил Вас для участия в полномасштабном закрытом Beta тестировании.

В связи с большой нагрузкой на серверы Dota 2, активация вашего приглашения займет некоторое время. Обычно процесс активации длится от 1 до 3 дней. После чего запустите Ваш Steam, найдите игру в вашей библиотеке и следуйте инструкциям по установке игры.

Как всегда, мы полагаемся на ваши отзывы для улучшения игры, поэтому, пожалуйста, напишите нам и сообщите нам, как мы делаем.

Чтобы установить Steam пройдите по этой ссылке http://www.steampowered.com/about

Спасибо

The Dota2 Team
  • вот так он на почте выглядит

точнее выглядел, когда мне его давали, хз я сомневаюсь что его меняли
  • Автор темы
    xм,а почему тогда адрес От кого:    The Dota2 Team ?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)