Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Подскажите...

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем s1..pro, 08 Dec 2011 в 10:04.

• Проблема с местом на диске... Папка стим у меня находиться в program files т.е. на диске С,
    Могу ли я вырезать папку и переместить на другой диск где есть место??? и все ли будет в порядке...
    За ранее спасибо!
  • да смело вырезай папку steam, и перекидывай, ниче не будет, только ярлыки со старым путём не будут работать
  • Да. Я перенес на флешке на компьютер к шурину и все хорошо работает.
  • Автор темы
    а кто нибудь реально сталкивался с такой проблемой? просто после каждого обновления у меня не хватает места...
    Предыдущим постам спасибо, вернусь с работы попробую...
  • В настройках стима измени папку корневую. Изначально все лезет на диск С. Меняй на другой не системный диск
  • Автор темы
    k3nz0 кинь скрин плз, где это в настройка стима находится...
  • Да, да и желательно скрин по информативней, а то как-то полазив с пол часика по Стиму тоже не нашел переназначение пути для скачеваемых/запускаемых игр! Тупо устанвливает туда же где находится сам Стим.
  • А не пробовали , скопировать содержимое стима(нужные вам игры и прочее) куда нибудь , и пере-установить стим на нужный вам диск? после чего закинув туда ?
  • ADS
  • При установке стима, укажите ему куда ставится, у меня вот стим со всеми играми стоит на другом диске, не на С
  • BetmanSmall сказал(а):

При установке стима, укажите ему куда ставится, у меня вот стим со всеми играми стоит на другом диске, не на С
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    я тоже самое постом выше сказал , а так ок :D
  • JokeKilla сказал(а):

я тоже самое постом выше сказал , а так ок :D

Бывает не заметил...
  • Пути русского не должно быть в названии папок.
  • Автор темы
    мне кажется проще скопировать с "С" на более емкий диск и все... (всю папку стим).
  • Будет
  • Автор темы
    kong сказал(а):

Будет

что будет?
  • s1..pro сказал(а):

Проблема с местом на диске... Папка стим у меня находиться в program files т.е. на диске С,
    Могу ли я вырезать папку и переместить на другой диск где есть место??? и все ли будет в порядке...
    За ранее спасибо!
    kong сказал(а):

Будет
    s1..pro сказал(а):

что будет?
  • Автор темы
    всем большое спасибо всё норм, скопировал на другой диск и всё!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?