Подскажите)

Пурум-пум-пум
  • Хочу купить игровую мышку. Играю в основном в кс и дотку :3
    Сидел на сайте razer, смотрел мышки. Пригляделась мышка Razer DeathAdder 2013
    Стоит ли она своей цены, и как сама мышка? Удобно ли ей пользоваться? Ответы типа - "НИЗНАЮ КУПИ ПАСМАТРИ" не пишите. Нужны ответы людей, знающих о ней хоть что-то :D
    Заранее спасибо, при нормальном ответе - + обеспечен :3
    Так же выслушаю ваши советы, какую купить мышь.
  • Мышка хорошая, но как по мне цены своей не стоит.
  • дэфадр + коврик галиаф

не думая бери...меня радует
  • Автор темы
    Crashko сказал(а):

Мышка хорошая, но как по мне цены своей не стоит.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Учту. Сам какую посоветуешь?
  • Crashko сказал(а):

Мышка хорошая, но как по мне цены своей не стоит.
    как разтаки стоит....одна из самых дешёвых но удобных и много плюсов....да и нам взглян не оччень уступает мамбочке за 5к но дизайн тот же почти
  • Автор темы
    Gilles de Rays сказал(а):

дэфадр + коврик галиаф

не думая бери...меня радует

Есть два голиафа. Спид и контроль. Какой посоветуешь?
  • Пурум-пум-пум сказал(а):

Есть два голиафа. Спид и контроль. Какой посоветуешь?
    у меня спид...удобно и не жалуюсь
  • посоветую игратьна простых и купить х7 за 700 рублей и не мозг не компосировать
  • Автор темы
    KYZAVR1K сказал(а):

посоветую игратьна простых и купить х7 за 700 рублей и не мозг не компосировать

Я не беру razer для "СМАТРИТЕ У МИНЯ РЕЙЗЕР Я КРУТОЙ ЙОПТА", обычные мышки надоели, нихрена не могу на них нормально играть.
  • ну смотри если сравнить дэфадр допустим с императором или нагой то хоть и дешевле но намного удобнее на мой взгляд

юзал все эти мыши
  • Автор темы

ну смотри если сравнить дэфадр допустим с императором или нагой то хоть и дешевле но намного удобнее на мой взгляд

юзал все эти мыши

2013 дэфадр лучше обычного? Или нет разницы? 300р не большая разница впринципе

2013 дэфадр лучше обычного? Или нет разницы? 300р не большая разница впринципе
    чего не знаю того не знаю =(
  • Автор темы

чего не знаю того не знаю =(

Ясно, спасибо все равно. И коврик... большой взять думаешь? Сверх большой мне не нужен, но и маленький тоже не нужен( Посоветуй.

Ясно, спасибо все равно. И коврик... большой взять думаешь? Сверх большой мне не нужен, но и маленький тоже не нужен( Посоветуй.
    почекал.... dpi 6400   ( 2013)        dpi 3500 ( у старой) ........у меня средний.....зависит от того как играешь %) но который большой он реал длинный %)
  • Автор темы

почекал.... dpi 6400   ( 2013) dpi 3500 ( у старой) ........у меня средний.....зависит от того как играешь %) но который большой он реал длинный %)

Ясно. Ну тогда стандарт коврик возьму) Спасибо ещё раз, выручил)))
    А дэфадр 2013 возьму)

Я не беру razer для "СМАТРИТЕ У МИНЯ РЕЙЗЕР Я КРУТОЙ ЙОПТА", обычные мышки надоели, нихрена не могу на них нормально играть.

а в чем выражается то, что ты не можешь нормально играть? есть мнение, что дело не в мышке
  • Если тебя устроит форма то бери. Многим такая не нравится.
  • Автор темы
    FeLiXGomel сказал(а):

а в чем выражается то, что ты не можешь нормально играть? есть мнение, что дело не в мышке

Руки прямые, просто недостаточно нормальные мышки по 500 рублей.

Руки прямые, просто недостаточно нормальные мышки по 500 рублей.

у меня обычная логитеч, меня вполне устраивает. если что-то фейлю, то списываю на свои кривые руки
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)