zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

img

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

img
zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда во первых скопируй прицел CSGO-ixkDr-oiAzR-X5BYr-Qfmix-yf2AC динамический прицел что бы адаптироваться, лишний раз напоминает не стрелять на бегу

 

потом по настройкам сенса мыши не больше чем единица(1.0), это очень важно.

настройки видео все на низкие, контраст игроков оставь. строго выкл всинк и строго в полном экране.

 

подпишись на эту карту Мастерская Steam::Aim Botz - Training (steamcommunity.com) пробуй стрейфится и стрелять в башку Imgur: The magic of the Internet (сорян за качество мне насрать) в идеале что бы челибосы еще и бегали там в центре панели управления есть галочки

 

в остальном сам разберешься, все таки 50 часов слишком мало

 


 

ну конечно дислайкни меня я же всего лишь бигстар чему я могу научить сильвера

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

img
krati сказал(а):

мда во первых скопируй прицел CSGO-ixkDr-oiAzR-X5BYr-Qfmix-yf2AC динамический прицел что бы адаптироваться, лишний раз напоминает не стрелять на бегу

 

потом по настройкам сенса мыши не больше чем единица(1.0), это очень важно.

настройки видео все на низкие, контраст игроков оставь. строго выкл всинк и строго в полном экране.

 

подпишись на эту карту Мастерская Steam::Aim Botz - Training (steamcommunity.com) пробуй стрейфится и стрелять в башку Imgur: The magic of the Internet (сорян за качество мне насрать) в идеале что бы челибосы еще и бегали там в центре панели управления есть галочки

 

в остальном сам разберешься, все таки 50 часов слишком мало

 


ну конечно дислайкни меня я же всего лишь бигстар чему я могу научить сильвера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда прицел вставлять?

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

img
zabavniy сказал(а):

Куда прицел вставлять?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер

на мое разрешение не обращай внимания у меня видеокарты щас нету тупа. многие ставят киберспортивне мне это не интересно потом сам разберешься с этим

МужчинаКебаба

Пользователь

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 647

Рейтинг: 370

МужчинаКебаба

Регистрация: 24.09.2021

Сообщения: 647

Рейтинг: 370

как учился играть я

играл онли даст 2 мм,никакие карты с мастерской,не учил смоки,тупа стрелял

когда играли челы с реала мы играли разные карты,в основном скил я апал себе на дасте и на других картах он хуже не становился,конечно слабее играл какое то время т.к перепрыгивать с одной карты на другую сложновато было

важно играть в 4:3 разрешение под себя подберешь ,у меня 1280х960 ,могу кфг скинуть куда нибудь но вряд ли оно поможет тебе NYNopers.gif?1640430445

KRATI

Пользователь

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

KRATI

Регистрация: 25.09.2021

Сообщения: 2788

Рейтинг: 1306

img

научишься стрелять хотя бы 25 авг на сильверах - ищи пати с голдновами+ так очень быстро апнешься, там в интерфейсе игры есть поиск игроков. если в соло апаться - это действительно тухляк, с другой стороны я считаю это дает опыт игры на различных картах(пати контент это обычно мираж).

 

в смысле когда играешь пати со старшими по званию тебя быстрее апает, а не в плане опыта игры и тд. в мм либо стреляешь и убиваешь либо нет, чем лучше это делаешь тем выше звание. апать звания быстрее всего так как я описал, я это проверял и сравнивал на аккаунтах с сильверами

KOSOREZ

Пользователь

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

KOSOREZ

Регистрация: 19.07.2021

Сообщения: 3902

Рейтинг: 3702

img

смотри за про игроками как стреляют, как двигаются, где прицел держат в определенной ситуации и т.д. Настрой сенсу поменьше как у них, фпс чтобы был стабильный 150+, тренируй аим на всяких дмах и т.д.

вот глянь как монеси тренируется

 

SnakeJke

Пользователь

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

SnakeJke

Регистрация: 27.07.2013

Сообщения: 3693

Рейтинг: 1583

zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ни странно, но:

1. Купить адекватные девайсы, не обязательно топ.

2.Настроить игру (разрешение, сенса, карту и так далее. ютуб в помощь)

3.Начать задрачивать aim карты, тренировочные карты из мастерской и dm карты гонять. 

Легчайший ап до глобала, затем уже 4000+ elo и 10 lvl faceit 

Главное твои попа-часы + грамотные тренировки. Тайминги на картах + раскидки со временем придет 

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

aim карты задрачивать не нужнооооооооооооооооооооо и тренировки. У МЕНЯ ДРУГ ПРОСТО ДМ ПОИГРЫВАЛ ДЛЯ РАЗМИНКИ И 5 НА 5 МНОГО ИГРАЛ И АПНУЛ 4К ЕЛО ЗА 3.5 ГОДА ИГРЫ АОАОАОАОАОАООА. тренировки - бред

 

Upd: написал как будто рофл, но это не рофл

Papezy

Пользователь

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

Papezy

Регистрация: 28.10.2017

Сообщения: 1084

Рейтинг: 412

10kplayermain сказал(а):

aim карты задрачивать не нужнооооооооооооооооооооо и тренировки. У МЕНЯ ДРУГ ПРОСТО ДМ ПОИГРЫВАЛ ДЛЯ РАЗМИНКИ И 5 НА 5 МНОГО ИГРАЛ И АПНУЛ 4К ЕЛО ЗА 3.5 ГОДА ИГРЫ АОАОАОАОАОАООА. тренировки - бред

 

Upd: написал как будто рофл, но это не рофл

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

И сколько часов он наиграл за эти 3.5 года?

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

для сильвера 2 у меня всегда есть совет

когда бежишь, держи прицел не в пол, а на уровне потенциально выходящих людей

 

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

img
344 сказал(а):

для сильвера 2 у меня всегда есть совет

когда бежишь, держи прицел не в пол, а на уровне потенциально выходящих людей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всегда так делаю, я же не идиот. Только этого не достаточно для того, чтобы апнуться. 

344

Пользователь

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

344

Регистрация: 06.08.2017

Сообщения: 1344

Рейтинг: 1057

zabavniy сказал(а):

Всегда так делаю, я же не идиот. Только этого не достаточно для того, чтобы апнуться. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот у меня тоже бигстар (это рили кста 3к птс доты), но я могу дать ему пару советов базовых, ну вот по типу

1) играть в наушниках

2) использовать шифт

3) покупать армор 

просто фейсит лвл10 на него тут время тратить не будет

 

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

Papezy сказал(а):

 

И сколько часов он наиграл за эти 3.5 года?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну щас уже 4 года прошло. 12к

1/2

Пользователь

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

1/2

Регистрация: 29.06.2014

Сообщения: 5239

Рейтинг: 2591

zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) Гугли раскидку смоков и флешек для карт, которые играешь, и заучивай основные.

2) Хотя бы примерно выучи паттерн отдачи за все оружия, которыми часто пользуешься

3) Гугли как работает отдача и штрафы на точность, как их можно эксплуатировать (стрельба на контр-стрейфе например)

4) Чтобы потренировать аим, играй дм. Тренировочные карты для аима это ResidentSleeper.png?1616514789  Да и потом, в дме ситуации, хотя бы немного приближенные к реальным игровым.

 

Все остальное можно выучить, просто играя ранкед.

learm

Пользователь

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

learm

Регистрация: 06.08.2012

Сообщения: 5084

Рейтинг: 1116

zabavniy сказал(а):

 Наиграл 50 часов. 

Устал играть на лоу рангах 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно?

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

Никакие раскидки, прицелы и бинды тебе не помогут и НЕ УЛУЧШАТ твой скилл. Единственная вещь которая решает 99% - как не странно, это аим. Тренеруй аим на карте Yprac каждый день по 2-3 часа, и через месяц (ладно, неделю, раз ты быстро учишься) выйдешь с сильверов и начнешь получать удовольствие от красивых киллов. Когда это время настанет, то только тогда можно потихоньку заниматься вещами ранее сказанными + поиск постоянных тиммейтов , просмотр киберспорта (а он тут вообще есть?Pepega.png?1599561436).

Но в тоже время не забывать тренероваться. Короче , чтобы что-то делать в этой игре - надо всрать кучу времени, ты должен быть готовым к этому.

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

FylMingdomY сказал(а):

Никакие раскидки, прицелы и бинды тебе не помогут и НЕ УЛУЧШАТ твой скилл. Единственная вещь которая решает 99% - как не странно, это аим. Тренеруй аим на карте Yprac каждый день по 2-3 часа, и через месяц (ладно, неделю, раз ты быстро учишься) выйдешь с сильверов и начнешь получать удовольствие от красивых киллов. Когда это время настанет, то только тогда можно потихоньку заниматься вещами ранее сказанными + поиск постоянных тиммейтов , просмотр киберспорта (а он тут вообще есть?Pepega.png?1599561436).

Но в тоже время не забывать тренероваться. Короче , чтобы что-то делать в этой игре - надо всрать кучу времени, ты должен быть готовым к этому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сухой аим тебе в этой игре поможет максимум на 20%. Остальные 80% - это знание углов, позиций и само понимание игры, которое вырабатывается в играх 5 на 5. 

FylMingdomY

Пользователь

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

FylMingdomY

Регистрация: 25.11.2021

Сообщения: 1139

Рейтинг: 106

10kplayermain сказал(а):

Сухой аим тебе в этой игре поможет максимум на 20%. Остальные 80% - это знание углов, позиций и само понимание игры, которое вырабатывается в играх 5 на 5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

хпхпх, да это знание углов получатется за максимум 10 часов игрыsammyyPepekek.png?1598626065

просто ходи на шифте и все проверяй, не надо не дооценивать аим (а это впрочем единтвенная и основаная механика игрыroflanLico.png?1616515069) и переоценивать "понимание игры". За 50 часов у парня явно оно появилось.

10kplayermain

Пользователь

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

10kplayermain

Регистрация: 07.07.2020

Сообщения: 2750

Рейтинг: -467

Нарушения: 14

FylMingdomY сказал(а):

хпхпх, да это знание углов получатется за максимум 10 часов игрыsammyyPepekek.png?1598626065

просто ходи на шифте и все проверяй, не надо не дооценивать аим (а это впрочем единтвенная и основаная механика игрыroflanLico.png?1616515069) и переоценивать "понимание игры". За 50 часов у парня явно оно появилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты неправильно понял. Есть углы, через которые ты раньше видишь энеми и получаешь изи фраг, и это одно из многих тонкостей игры. А насчет понимания игры, то я скажу что на 2000 ело я настреливаю всегда 30+, но аим намного хуже чем у них. Правильная постановка приунда на карте вместе с пониманием выгодных углов и таймингов дадут тебе намного больше чем аим). Как думаешь, почему у TenZ(aim god'a) в eu фпле 15 avg/kills? Потому что понимание игры там намного выше, чем у него

 

FylMingdomY сказал(а):

хпхпх, да это знание углов получатется за максимум 10 часов игрыsammyyPepekek.png?1598626065

просто ходи на шифте и все проверяй, не надо не дооценивать аим (а это впрочем единтвенная и основаная механика игрыroflanLico.png?1616515069) и переоценивать "понимание игры". За 50 часов у парня явно оно появилось.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много тонкостей в этой игре есть, которое отличает про игрока и аимера васи, у которого мировой рекорд на аим ботз)

zabavniy

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

zabavniy

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2284

Рейтинг: 525

img

Так а как выйти с сильверов? Это вообще возможно?

 

Я побеждаю 1 игру из 10. 50% из всех игр мы играем 3х5 или 4х5. Эта одна победа только если ливают против нас. Каждая игра против стака из 2х человек как минимум. Я хз как отсюда выбираться)

 

Мои игры

 

Если хоть один человек из команды издает членораздельные звуки, которые складываются в понятную речь, то это уже успех. Практически каждый тут визжит, пердит, рыгает в микрофон, включает музыку на полную или просто трется об микрофон своей жопой. 

 

 

При том я отдаю себе отчет, что сам может не всегда точно стреляю, делаю тупые мувы, но  чтобы отсюда выбраться нужно играть 1х9. Как апнуть себе скилл для этого играя вот такие игры я не представляю.

 

Я даже ради интереса в течении неделю буду вести учет по ливерам и тем, кто вынуждает себя замутить. Мне кажется, что это переходит всякие рамки. Шок.

 

В доте все по другому, даже на самом лоу ммр болоте. 

761545

Пользователь

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 23

761545

Регистрация: 12.07.2013

Сообщения: 90

Рейтинг: 23

В кс есть такие же смурфы как в доте - берешь с собой в пати условного бигстара на фейке, и довольно уверенно апаешься до звезд, а то и калашей

lDisco

Пользователь

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 804

Рейтинг: 383

lDisco

Регистрация: 12.04.2015

Сообщения: 804

Рейтинг: 383

1. Не играй уставшим/играй, когда бодр. Зачастую даже после второй карты наблюдается резкий спад в скилле/статистике. Выносливость (как физическая, так и моральная) приходит не сразу. + Выгорание.

 

2. Этот пункт скорее индивидуальный: ДМ и аим карты отличный способ размяться, но не более. Эти режимы не панацея. Проводя на них сотни часов не получиться повысить "скилл".

 

3. Понимание карты и таймингов значительно повысят шансы на победу. 

 

4. Смотреть за играми хай-скилл и про игроков. Например, как отыгрывают на точках. Особенно полезно для новичков для получения понимания игры в защите. 

 

5. Волшебных настроек и конфигов не существует. Эти мистические значения сенсы или разрешения - бред.

 

6. Лучший способ научиться играть - это играть. Но подходить надо концентрированно, потеть как мразь каждый раунд. 

 

7. Муть неприятных. Плевать на инфу. Лучше играть в соло без коммуникации чем сгореть и тильтануть.

KOHb2h

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

KOHb2h

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 6965

Рейтинг: 3105

zabavniy сказал(а):

Прошу. Хочу научиться нормально играть, а не посасывать бибу в каждом раунде. Наиграл 50 часов. Ранг - сильвер 2. Я адекватный, НЕ РЕЙДЖУ и быстро учусь. 

 

Устал играть на лоу рангах с визжащими школьниками, не получаю никакого удовольствия от такой игры. PepeBruh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле ты устал играть на Лоу рангах? Это твой уровень

krati сказал(а):

мда во первых скопируй прицел CSGO-ixkDr-oiAzR-X5BYr-Qfmix-yf2AC динамический прицел что бы адаптироваться, лишний раз напоминает не стрелять на бегу

 

потом по настройкам сенса мыши не больше чем единица(1.0), это очень важно.

настройки видео все на низкие, контраст игроков оставь. строго выкл всинк и строго в полном экране.

 

подпишись на эту карту Мастерская Steam::Aim Botz - Training (steamcommunity.com) пробуй стрейфится и стрелять в башку Imgur: The magic of the Internet (сорян за качество мне насрать) в идеале что бы челибосы еще и бегали там в центре панели управления есть галочки

 

в остальном сам разберешься, все таки 50 часов слишком мало

 


ну конечно дислайкни меня я же всего лишь бигстар чему я могу научить сильвера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс советовать сэнсу человеку. Я вот с 1.7 сенсой играю на 1000дпи