подвороты

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем qwxrtz11111111111111, 15 Dec 2019 в 11:40.

• Одеваю джинсы черные и длинные белые носки, делаю подвороты на джинсах и получается так промежуток где кроссовок и джинсы у меня не голая нога, а белые носки. И получается по погоде и выглядит стильно с зимними вансами. Но когда выхожу на улицу своего родного поселка вижу осуждающие взгляды работяг с завода, подпивасников, бабулек, и ауе шкилы. У меня вопрос: почему на меня так все смотрят кринжово, хотя одет красиво и по погоде? Неужели тут дело в том что я одеваюсь красиво и русский менталитет быдла сразу ставит на меня клеймо гея, по этому ловлю осуждающие взгляды?)
    (сори за тавтологию)

• qwxrtz11111111111111 сказал(а):

Одеваю джинсы черные и длинные белые носки, делаю подвороты на джинсах и получается так промежуток где кроссовок и джинсы у меня не голая нога, а белые носки. И получается по погоде и выглядит стильно с зимними вансами. Но когда выхожу на улицу своего родного поселка вижу осуждающие взгляды работяг с завода, подпивасников, бабулек, и ауе шкилы. У меня вопрос: почему на меня так все смотрят кринжово, хотя одет красиво и по погоде? Неужели тут дело в том что я одеваюсь красиво и русский менталитет быдла сразу ставит на меня клеймо гея, по этому ловлю осуждающие взгляды?)
    (сори за тавтологию)

Нажмите, чтобы раскрыть...

koko.gif

Одеваю джинсы черные и длинные белые носки, делаю подвороты на джинсах и получается так промежуток где кроссовок и джинсы у меня не голая нога, а белые носки. И получается по погоде и выглядит стильно с зимними вансами. Но когда выхожу на улицу своего родного поселка вижу осуждающие взгляды работяг с завода, подпивасников, бабулек, и ауе шкилы. У меня вопрос: почему на меня так все смотрят кринжово, хотя одет красиво и по погоде? Неужели тут дело в том что я одеваюсь красиво и русский менталитет быдла сразу ставит на меня клеймо гея, по этому ловлю осуждающие взгляды?)
    (сори за тавтологию)

вансы кал 

• Мне больше интересно зачем вы твинки регаете

Неужели просто ради таких тем?

• Модно по 2015 году? Древность блин. Какие красиво? Отстаёшь, деревенщина.

Даже бабульки на улице это понимают

• Автор темы
    Vanya_NaGiBaTOr6188 сказал(а):

вансы кал 

держи в курсе броFeelsClownMan.png?1552738440

Неужели тут дело в том что я одеваюсь красиво и русский менталитет быдла сразу ставит на меня клеймо гея, по этому ловлю осуждающие взгляды?)

Кто тебе сказал такой бред, что это красиво? Это не делает тебя геем, конечно же. Это делает тебя безвкусно и колхозно одевающимся подростком. Подкатанные штаны с носками - это не по погоде. Штаны не могут держать тепло, если они не в ботинках. Я на таких как ты не смотрю осуждающе и я не подпивасник, просто рофлю с клоунов. Зачастую даже смех сдержать трудно, когда идёшь в зимних ботинках и в нормальных штанах, а тебе навстречу идёт клоун с цыплячими ногами, подкосами 10 см и голыми щиколотками(ты-то хотя бы носки надел). Насколько же это стыдно смотрится, когда на улице идёт снег и минусовая температура, а идиот идёт в кедах и с подкосами.

• на тебя и здесь косо смотрят, недовбросер 

• Автор темы
    Hestonworld сказал(а):

Кто тебе сказал такой бред, что это красиво? Это не делает тебя геем, конечно же. Это делает тебя безвкусно и колхозно одевающимся подростком. Подкатанные штаны с носками - это не по погоде. Штаны не могут держать тепло, если они не в ботинках. Я на таких как ты не смотрю осуждающе и я не подпивасник, просто рофлю с клоунов.

Почему мне так смешно с твоего текста?)
    Мне не важно тепло мне или нет, мне главное красиво одеваться, а не заталкивать штанишки на флисе в ботинки)

• В чем проблема купить Jogger`ы к чему эти подвороты вообще? зачем колхозить себя?

• Всем пофиг на тебя.

• Hestonworld сказал(а):

Кто тебе сказал такой бред, что это красиво? Это не делает тебя геем, конечно же. Это делает тебя безвкусно и колхозно одевающимся подростком. Подкатанные штаны с носками - это не по погоде. Штаны не могут держать тепло, если они не в ботинках. Я на таких как ты не смотрю осуждающе и я не подпивасник, просто рофлю с клоунов. Зачастую даже смех сдержать трудно, когда идёшь в зимних ботинках и в нормальных штанах, а тебе навстречу идёт клоун с цыплячими ногами, подкосами 10 см и голыми щиколотками(ты-то хотя бы носки надел). Насколько же это стыдно смотрится, когда на улице идёт снег и минусовая температура, а идиот идёт в кедах и с подкосами.

Огромный пухан забыл из под которого 2 спички торчат =)

• Странно, я обычно заправляю джинсы в носки, выглядит красиво, на ноги одеваю либо сандали или вансы, я круто выгляжу в вансах 

• koko.gif

• Бабуля рассказывала, что в 70-е года китобои, которые тогда были иллиткой в нашем захолустье и имели баснословные деньги, как и выезд за границу, носили красные носки и светили ими, подворачивая штаны, дабы показать в ресторане/кабаке/где там ещё, кто тут царь бох и император. Помимо этого, в море подвороты имели практическое применение - уменьшить в жару температурное воздействие на ноги, т.к. не одевать брюки было невозможно.

Как это стыкуется с подворотами и голыми лодыжками зимой - непонятно hmmm.png?1548081177

• ScytheSynch сказал(а):

В чем проблема купить Jogger`ы к чему эти подвороты вообще? зачем колхозить себя?

80% джоггеров - колхоз 

Почему мне так смешно с твоего текста?)
    Мне не важно тепло мне или нет, мне главное красиво одеваться, а не заталкивать штанишки на флисе в ботинки)

Смешно, потому что защитная реакция несформированной психики и отсутствие способности отстоять свою позицию. Продолжай наслаждаться взглядами как на идиота на улице. У человека настолько отсутствует минимальное самоуважение, что он для понтов(хотя на этот кал даже никто не посмотрит как на что-то красивое) наденет какой-то рофланконтет зимой, когда нормальный человек в первую очередь заботится о том, чтобы ему было тепло.

• Автор темы
    ScytheSynch сказал(а):

В чем проблема купить Jogger`ы к чему эти подвороты вообще? зачем колхозить себя?

Джоггеры подходят не ко всем кроссовкам, особенно зимой, и порой выглядят очень зашкварно и тупо

Hestonworld сказал(а):

Смешно, потому что защитная реакция несформированной психики и отсутствие способности отстоять свою позицию. Продолжай наслаждаться взглядами как на идиота на улице. У человека настолько отсутствует минимальное самоуважение, что он для понтов(хотя на этот кал даже никто не посмотрит как на что-то красивое) наденет какой-то рофланконтет зимой, когда нормальный человек в первую очередь заботится о том, чтобы ему было тепло.

Повторюсь, 

Цитата:

Джоггеры подходят не ко всем кроссовкам, особенно зимой, и порой выглядят очень зашкварно и тупо

в отличие от подворотов sammyyPepekek.png

Одеваю джинсы 

Ясно

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)