poe говно

avatar _spas_

2901

67

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Rammilled сказал(а):

чисто поешники во всей красе, им говорят, что в игре не работают блиды, которые придумываешь сам, а они "а тебе что лень что-то придумать?" 

 

В игре огромная сетка скиллов, которая работает только в том случае, если ты качаешься по гайду. Прокачал не по гайду - отлетел. Ща бы играть в подобное говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут абсолютно сыглы. Я, кстати, похожую игру недавно нашёл. Вроде дота 2 называется. Такое же гавно. Билды самому не придумать, прокачал не по гайду пассивки - отлетел. Огромное кол-во предметов которые работают только если ты качаешься по гайду. Ща бы играть в подобное говно. Надеюсь тут не будет дотеров которые во всей красе, им говорят, что в игре не работают свои билды, которые придумываешь сам, а они тебе "тебе что лень что-то придумать". Персонажи ваще там не играбельные. Не рекомендую. 

MypaBe1 сказал(а):

Мой профиль, там дед стоит 45-50 исключая хх (дошел до 92 и хватило скиллпоинтов непонерфленным архимаг брендом)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там гира больше чем 45-50.

Или у тебя логика в стиле - скрафтил джевел за 3 альта, который стоит несколько экзов значит добавляем 3 альта в стоимость билда ? 

 

MypaBe1

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

MypaBe1

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2191

Рейтинг: 622

Кеклик сказал(а):

Тут абсолютно сыглы. Я, кстати, похожую игру недавно нашёл. Вроде дота 2 называется. Такое же гавно. Билды самому не придумать, прокачал не по гайду пассивки - отлетел. Огромное кол-во предметов которые работают только если ты качаешься по гайду. Ща бы играть в подобное говно. Надеюсь тут не будет дотеров которые во всей красе, им говорят, что в игре не работают свои билды, которые придумываешь сам, а они тебе "тебе что лень что-то придумать". Персонажи ваще там не играбельные. Не рекомендую. 

 

Там гира больше чем 45-50.

Или у тебя логика в стиле - скрафтил джевел за 3 альта, который стоит несколько экзов значит добавляем 3 альта в стоимость билда ? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я крафтить не умею и не умел все шмотки брал с маркета

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

_spas_ сказал(а):

ну серьезно, зачем играть в пое кто-то мне объяснит? 

персонажа как хочешь не получится создать, придется все равно делать чужие билды делать, свои никогда не сработают. 

Играть за кого хочешь просто не возможно, нет ни единого билда на служанку с щитом+мечом, и вообще говорят что этого персонажа брать не надо... 

зачем вообще он тогда в игре если его не надо брать?

мародеры и прочий шлак все собирают не как танков с 4 скиллами, а просто чела который будет как агильщик прыгать туда сюда и всех убивать, либо вращаться как джаггернаут, просто реально...

ПВП вообще в нулину дисбалансно, кароче зачем в это играют? 

раз в 3 месяца с тупым лицом заходить на сайт и искать себе билд для перса, потом его качать и потом забросить игру до конца лиги? 

Че за дерьмо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня лично напрягает дрочить инвентарь)) Каждые 30 секунд лети на базу освобождать инвентарь) Слишком маленький инвентарь у героя. Невозможно играть.

Stupid_Squirel

Пользователь

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

Stupid_Squirel

Регистрация: 11.03.2013

Сообщения: 5145

Рейтинг: 5399

prevoshodniy сказал(а):

Нет возможности откатить очки

Нажмите, чтобы раскрыть...

регрет орбы?

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

_spas_ сказал(а):

ну серьезно, зачем играть в пое кто-то мне объяснит? 

персонажа как хочешь не получится создать, придется все равно делать чужие билды делать, свои никогда не сработают. 

Играть за кого хочешь просто не возможно, нет ни единого билда на служанку с щитом+мечом, и вообще говорят что этого персонажа брать не надо... 

зачем вообще он тогда в игре если его не надо брать?

мародеры и прочий шлак все собирают не как танков с 4 скиллами, а просто чела который будет как агильщик прыгать туда сюда и всех убивать, либо вращаться как джаггернаут, просто реально...

ПВП вообще в нулину дисбалансно, кароче зачем в это играют? 

раз в 3 месяца с тупым лицом заходить на сайт и искать себе билд для перса, потом его качать и потом забросить игру до конца лиги? 

Че за дерьмо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. А зачем тебе юзать самые топовые билды? В киберспорт собираешься? Или жабка душит что какой то васян фармит быстрее тебя на 20-30%? Качай что нравится и получай удовольствие от процесса.

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Кеклик сказал(а):

Ты чё бальной ? Так джевелов больше чем на 40+ нужно, а ты про работающий билд. Либо же нужен был большой лвл, чтобы ставить тогда вместо нормальных войсесов войсесы с худшим роллом. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше, сколько там войсес на 7 стоил? 7 вых вроде, 3*7=21в. 5 гералдри джевелов по 2в = 10в, 4 енбрингера по выхе = 4в. Шава = 3в, 2 бразерхуда = 2в, перчатки малигаро = 3в, амулет на - мана кост с витали = 5в. Остальное ниче не стоит

21+10+4+3+2+3+5=48в и выху на рарный пояс,тапки,альфа ховл и присм гвардиан. Вот тебе и дед за ~50в. Если крафтить самому, выйдет дешевле tohruShrug.png Я своего вых за 35 собрал

ContentSeeker

Пользователь

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

ContentSeeker

Регистрация: 26.06.2020

Сообщения: 1489

Рейтинг: 612

в пое без знания ВСЕХ механик ты не сделаешь свой билд, это невозможно. да и вообще сделать свой билд невозможно, ибо все что играбельно уже придумали и сделали. да и пое стало слишком трудным для начинающих

ГидроксоКарбонат

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

ГидроксоКарбонат

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 2082

Рейтинг: 516

Rammilled сказал(а):

чисто поешники во всей красе, им говорят, что в игре не работают блиды, которые придумываешь сам, а они "а тебе что лень что-то придумать?" 

 

В игре огромная сетка скиллов, которая работает только в том случае, если ты качаешься по гайду. Прокачал не по гайду - отлетел. Ща бы играть в подобное говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Работают билды,для этого просто механики знать надо,даже щас вормбластер собрать можно и он будет работать.Мета всегда в пое есть и будет

MypaBe1 сказал(а):

Я крафтить не умею и не умел все шмотки брал с маркета

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас так делаю,лень по сайтам лазатьPepeOK.png?1592047625.Максимум могу что-то докрафтить

Yankee Cox

Пользователь

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

Yankee Cox

Регистрация: 24.12.2018

Сообщения: 639

Рейтинг: -186

img

количество лайков на теме показывает что тс прав

поешеры настолько лошары что не смогли даже задизлайкать тса

_spas_

Пользователь

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

_spas_

Регистрация: 03.11.2019

Сообщения: 544

Рейтинг: -172

Нарушения: 105

Yankee Cox сказал(а):

количество лайков на теме показывает что тс прав

поешеры настолько лошары что не смогли даже задизлайкать тса

Нажмите, чтобы раскрыть...

так тут сразу видно что все со мной согласны помимо нескольких челов которые по кд в пое треде сидят

всем итак ясно что это дерьмо, у которой "вариативность" как они говорят это выбрать циклон или тотем, или еще чего, активный скилл у любого перса всегда один

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Чтоб сделать свой билд в пое, ты должен супер шарить в игре, а так ты что угодно можешь в пое создавать, хоть с мечом на ведьме все разносить.

Служанка это кто? Если ты про дворянку то куча билдов через щит и меч.

А про пвп согласен, самое худшее и бесполезное что есть в игре 

-ЗЕФИРЧИК-

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

-ЗЕФИРЧИК-

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 7689

Рейтинг: 2588

Лично мне не зашло, ибо фарм ради фарма, наиграл пару десятков часов, сначала было норм, потом стало скучно

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Yankee Cox сказал(а):

количество лайков на теме показывает что тс прав

поешеры настолько лошары что не смогли даже задизлайкать тса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что по факту никому кроме кучки фанатиков это говно не нужно. 

Кстати, не знаю если ты заметил, но те кто пишут "тс не разобрался, не смог создать билд" сами же говорят названия билдов через циклон. 

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

хз уже 15к часов наиграл, мне норм

важное мнение

Пользователь

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

важное мнение

Регистрация: 02.03.2020

Сообщения: 5954

Рейтинг: 3991

Нарушения: 100

_spas_ сказал(а):

ну серьезно, зачем играть в пое кто-то мне объяснит? 

персонажа как хочешь не получится создать, придется все равно делать чужие билды делать, свои никогда не сработают. 

Играть за кого хочешь просто не возможно, нет ни единого билда на служанку с щитом+мечом, и вообще говорят что этого персонажа брать не надо... 

зачем вообще он тогда в игре если его не надо брать?

мародеры и прочий шлак все собирают не как танков с 4 скиллами, а просто чела который будет как агильщик прыгать туда сюда и всех убивать, либо вращаться как джаггернаут, просто реально...

ПВП вообще в нулину дисбалансно, кароче зачем в это играют? 

раз в 3 месяца с тупым лицом заходить на сайт и искать себе билд для перса, потом его качать и потом забросить игру до конца лиги? 

Че за дерьмо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну челы просто сидят пердят под диско 90х тыркают 1 кнопочку по кд, крипы умирают на мониторе ПЫЩ ПЫЩ ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ ВСЕХ 1 КНОПКОЙ НАГИБАЕШЬ АУФYe.gif?1542825806

а ещё можно зарабатывать на интернет и сиги 300к/наносек  наверное, продавая всяким идиотам внутриигровую валюту

unsual

Пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

unsual

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 22109

Рейтинг: 3638

Ryo_Tekashi сказал(а):

"тс не разобрался, не смог создать билд" сами же говорят названия билдов через циклон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет смысла писать что-то другое т.к тс не просил несколько билдов, он просил билд с мечом и щитом roflanLico.png Циклон работает везде и всегда. По факту с мечом и щитом можно сделать билд через любой милли скил на любом персе, и он закроет весь контент 

 

_spas_ сказал(а):

активный скилл у любого перса всегда один

Нажмите, чтобы раскрыть...

Атака,мув скил,буст = 3 минимум HAhaa.png У лучников еще 1 атака добавляется для боссов и у некоторых билдов еще 1 активный скил для дефа + 5 банок, которые нужно жать по кд, ну и еще приколы полезные есть

Я вот играл на кок ассасине, у меня из активных скилов были - основная атака,мув скил,атака что-бы повешать проклятье,баф на мс,буст,деф + 5 банок 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Частично согласен с ТСом. Не про то, что игра говно, а про билды.

Можно самому придумывать и это очень интересно, но момент, когда ты это можешь делать хотя бы с минимальной эффективностью, наступает ОЧЕНЬ поздно. После 500-1000 часов, у сверхразумов после 10000 часов или никогда. И для этого недостаточно просто играть в игру, нужно кучу инфы читать, смотреть видео, смотреть другие билды, быть всегда в курсе актуального патча.

В этом наверное большой минус, типа если ты играешь 3-4 часа в день, то возможно тебе будет невероятно лень этим заниматься или у тебя будет дно прогресс.

Я вот был прошел 2 лиги на софте, убил всех боссов, чистил все карты, стало скучно. Потом пошел на ХК и интерес появился, свои билды это еще +1000 к интересу наверное, но я не могу винить тех людей, что дропнули игру или считают её говном. К ней нужно слишком много терпения, мотивации и усилий.

 

А еще так делает 90% игроков

_spas_ сказал(а):

раз в 3 месяца с тупым лицом заходить на сайт и искать себе билд для перса, потом его качать и потом забросить игру до конца лиги? 

Че за дерьмо? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30834

Рейтинг: 12468

iH4tred сказал(а):

Частично согласен с ТСом. Не про то, что игра говно, а про билды.

Можно самому придумывать и это очень интересно, но момент, когда ты это можешь делать хотя бы с минимальной эффективностью, наступает ОЧЕНЬ поздно. После 500-1000 часов, у сверхразумов после 10000 часов или никогда. И для этого недостаточно просто играть в игру, нужно кучу инфы читать, смотреть видео, смотреть другие билды, быть всегда в курсе актуального патча.

В этом наверное большой минус, типа если ты играешь 3-4 часа в день, то возможно тебе будет невероятно лень этим заниматься или у тебя будет дно прогресс.

Я вот был прошел 2 лиги на софте, убил всех боссов, чистил все карты, стало скучно. Потом пошел на ХК и интерес появился, свои билды это еще +1000 к интересу наверное, но я не могу винить тех людей, что дропнули игру или считают её говном. К ней нужно слишком много терпения, мотивации и усилий.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня знакомый начав в пое играть впервые сделал дабл страйк рейдера не разбираясь в игре, с треш деревом и закрывал т16 без проблем. Если бы был какой-то опыт, то ещё лучше был бы билд. И это всё без опыта.

Так, что можно билдить хоть сразу имея не отрицательный IQ. 

Ryo_Tekashi сказал(а):

Потому что по факту никому кроме кучки фанатиков это говно не нужно. 

Кстати, не знаю если ты заметил, но те кто пишут "тс не разобрался, не смог создать билд" сами же говорят названия билдов через циклон. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал чел, который в любой теме про лол и доту пишет однотипно "дота говно, лол лучше потому, что потому" KEKW

Ну раз тебе не нравится циклон, то с щитом и мечем: Клив, блейд флурри чиста для начала. Без вариаций даже которые можно тасовать туда сюда

Zipfrag

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Zipfrag

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 1211

Рейтинг: 152

Lezeron сказал(а):

Чтоб сделать свой билд в пое, ты должен супер шарить в игре, а так ты что угодно можешь в пое создавать, хоть с мечом на ведьме все разносить.

Служанка это кто? Если ты про дворянку то куча билдов через щит и меч.

А про пвп согласен, самое худшее и бесполезное что есть в игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дворянка треш и билдов на нее нормальных нет. А то что осталось и не понерфили посредственное говно. В пое должна быть самая лютая вариация билдов, но в итоге все просрали.

Смысл делать говнобилд тратя на это в 10 раз больше времени нежели закрыть весь контент крутилкой.

Paedofinder General (2)

Пользователь

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Paedofinder General (2)

Регистрация: 20.07.2020

Сообщения: 50

Рейтинг: 4

Rammilled сказал(а):

чисто поешники во всей красе, им говорят, что в игре не работают блиды, которые придумываешь сам, а они "а тебе что лень что-то придумать?" 

 

В игре огромная сетка скиллов, которая работает только в том случае, если ты качаешься по гайду. Прокачал не по гайду - отлетел. Ща бы играть в подобное говно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не работает для чего? Матил каждые пару недель тарит свой билд) Гайдеры тоже люди. Да и 50% игры это умение играть билдом) есть конечно афк билды но это редкость.

Часть игры это ваще фарм валюты и оценка вещей АЛО ГДЕ ЕЩЕ ТАКОЙ ГЕЙМЛПЕЙ ЕСТЬ ТЫКНИ МНЕ. Да иди играй в свои корейские дрочильни или вольцен. я хрен знает) типо тебе хочеться что за тебя решали на сколько твой билд будет живучий, дамажащий, сапортящий. НЕТ ТЕБЕ ДАЛИ ВЕТКУ, на Делай билды. Нет они говно жрут, казуалы. ПОГОНЫ НАЦЕПИЛИ