ПоЕ катится в помоку?

Тема в разделе "Path of Exile", создана пользователем imbaigrok123, 18 Oct 2019 в 23:10.

• чет последние лиги на пофиг, нынешняя вообще полный шлак(на выходнях гулял не начинал, потом в воскр качнулся до карт, глянул твитч и отпало желание), в 3.9 будет думаю тоже самое, никаких  гонок ни-ни мы делаем 4.0, по кд новости с транзакциями, чет играл 3.5 года и думал что лучше в жанре нету но тут и лостарки скоро и волцен в бете, че думаете?

из плюсов как всегда было 15к+ на сиги или наборы в виде лишних экзов но чет сейчас тухло в плане вообще желания играть, че думаете?4.0 вытащит? и они ее обещали в конце некст года..даешь 3.0 только еще дольше?

• imbaigrok123 сказал(а):

в 3.9 будет думаю тоже самое

Нажмите, чтобы раскрыть...

опа приветствую инсайдера прямо из офиса гггPepeRich.png?1556510246

• процитирую пакойного репера : 

да ето так 

• Сейчас бы лост арк с ПОЕ сравнивать EleGiggle.pngFailFish.png Сразу видно кто есть ТС. 

думал что лучше в жанре нету но тут и лостарки скоро и волцен в бете, че думаете?

лост арк говно из жеппы и не конкурент пое (еще и мейлру у нас и на евро запускает игру roflanPominki.png)

imbaigrok123 сказал(а):

из плюсов как всегда было 15к+ на сиги 

чет слабо, пацаны даже на этой мертвой лиге 1к бачей выносили за первый месяцFeelsWowMan.png

• Автор темы
    Человечина сказал(а):

Сейчас бы лост арк с ПОЕ сравнивать EleGiggle.pngFailFish.png Сразу видно кто есть ТС. 

twiceasniceasice сказал(а):

лост арк говно из жеппы и не конкурент пое (еще и мейлру у нас и на евро запускает игру roflanPominki.png)

чет слабо, пацаны даже на этой мертвой лиге 1к бачей выносили за первый месяцFeelsWowMan.png

я ее видел 10 сек на ютубе

twiceasniceasice сказал(а):

конечно слабо когда ты работаешь ирл и 15к у тебя на сиги) в легаси где-то столько и выходило на ваултах когда играл каждый день да и то тратил все на ключи да раздавал ширпотребную зелень таким как ты на ру1)

• хз, легион был супер топ, но последняя лига дерьмище, дропнул через неделю, мета 0/10

• Автор темы
    leo131221 сказал(а):

хз, легион был супер топ, но последняя лига дерьмище, дропнул через неделю, мета 0/10

метовый скилл из первый патчей  от которого хочется блевать и фарм гласеров, супер топ) хотя получше этой намного

• Такое ощущение что они оставили 2 человека следить за блайтом и художников которые штампуют говновнешки, все остальные готовятся к exilecon (простыми словам - забили болт на лигу), ждемс что там будет в 3.9 (про 4.0 молчу, еще долго)

чет последние лиги на пофиг, нынешняя вообще полный шлак(на выходнях гулял не начинал, потом в воскр качнулся до карт, глянул твитч и отпало желание), в 3.9 будет думаю тоже самое, никаких  гонок ни-ни мы делаем 4.0, по кд новости с транзакциями, чет играл 3.5 года и думал что лучше в жанре нету но тут и лостарки скоро и волцен в бете, че думаете?

из плюсов как всегда было 15к+ на сиги или наборы в виде лишних экзов но чет сейчас тухло в плане вообще желания играть, че думаете?4.0 вытащит? и они ее обещали в конце некст года..даешь 3.0 только еще дольше?

Да, пое катится в помойку. Играл все хк лиги кроме синтеза до последней, забил из-за того что не смог найти уник на поетрейде в течении трех дней. 4.0 кстати будет через год ( в феврале 21). Я не думаю, что пое доживет до него. Хк лига умирает за две недели. 

• Автор темы
    KydZe сказал(а):

Такое ощущение что они оставили 2 человека следить за блайтом и художников которые штампуют говновнешки, все остальные готовятся к exilecon (простыми словам - забили болт на лигу), ждемс что там будет в 3.9 (про 4.0 молчу, еще долго)

Точно, эксайлкон)

Конечно я буду смотреть кто быстрее качнется в пое, настоящий контент) 

• Если че после 3.9 будет 3.10 3.11 и 3.12, а потом ток 4.0

• Автор темы
    Yorkeezy сказал(а):

Если че после 3.9 будет 3.10 3.11 и 3.12, а потом ток 4.0

3.9.10 или 3.9b

• ну даже с такой обрыганной оптимизацией и парочкой говно лиг в год, это игра в своем жанре энивей лучше других в тысячу раз и это ФАКТ, столько контента в пве тупо нет нигде. Я канешь тоже недоволен лижкой\оптимизацией, но все равно верю что жжж высрут что то более годное в 3.9. Как говорит крис "хорошенького по немножкуHAhaa.png"

• 3.4,3.5-были крутыми,3.7- вполне нормальная,а между ними 3.6 и 3.8 -отборный кал. Синтез я дропал на 3 недели,блайт на 3 дне)на очереди должна быть норм лига,судя по логике.Главное ,чтобы крис не перемудрил опять

чет последние лиги на пофиг, нынешняя вообще полный шлак(на выходнях гулял не начинал, потом в воскр качнулся до карт, глянул твитч и отпало желание), в 3.9 будет думаю тоже самое, никаких  гонок ни-ни мы делаем 4.0, по кд новости с транзакциями, чет играл 3.5 года и думал что лучше в жанре нету но тут и лостарки скоро и волцен в бете, че думаете?

Тебе просто надоело ПоЕ. Поиграй в другой жанр, потом к через лигу возвращайся.

• ну можешь идти в свой лост арк и жрать донатное дерьмо

• Автор темы
    Ankh сказал(а):

ну можешь идти в свой лост арк и жрать донатное дерьмо

лол, нубы жрущие говно в пое используют выражение жрать говно)

• А как массовые игроки пое узнают про лост арк? Из-за того что популярные стримеры интересуются? Кроме изометрии между ними реально мало общего.

• Автор темы
    Escapism сказал(а):

А как массовые игроки пое узнают про лост арк? Из-за того что популярные стримеры интересуются? Кроме изометрии между ними реально мало общего.

человек который интересуется подобными играми конечно будет знать о ней, я о ней узнал еще годы назад, обт в россии в конце месяца, смотрится неплохо как и волцен, чем не игры на замену да и людей мне кажется будет в начале порядком
    насчет мейслру то от него только издательство и локализация, хз почему довн выше ноет ведь будет фтп игра)
    несчет похожести лостарк с элементами ммо и там будет О БОЖЕ адекватное пвп а не как в пое хД

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)