Пофиксили доджер

luibro
  • Наныли, пофорсили на реддите, спустя неделю фиксанули Komrad.pngGabe.png

• Пруф?

• Автор темы
    Dka1 сказал(а):

Пруф?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф чего тебе нужен? Что валвы выпустили какой-то апдейт связанный с поиском и теперь невозможно принять игру с ним ?

• PRDVaKJ.png

sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065sammyyPepekek.png?1598626065

upd: когда делал скрин этого высера, в комментах было "арря задоджил игру получил бан поиска", сейчас обновил страницу, пост уже потерли админы того паблика)))0))0)

• luibro сказал(а):

Пруф чего тебе нужен? Что валвы выпустили какой-то апдейт связанный с поиском и теперь невозможно принять игру с ним ?

Ну линк к примеру откуда инфа, либо ты из личного опыта? апдейты и так каждый день

• прикол доджа еще был в том, что ты на жетонах мог выбрать себе роль, чисто поскипать пару игр и вместо пятерки играть на 3-4

• Пофиксили то что дает бан поиска, а сама система работает так же. По мне так лучше подождать 3-60 минут вне игры, чем столько же ждать пока снесут.

• Лилиан сказал(а):

прикол доджа еще был в том, что ты на жетонах мог выбрать себе роль, чисто поскипать пару игр и вместо пятерки играть на 3-4

а бесплатный дота+?но эт уже перебор

• FackYeah сказал(а):

Пофиксили то что дает бан поиска, а сама система работает так же. По мне так лучше подождать 3-60 минут вне игры, чем столько же ждать пока снесут.

А ты собрался играть 1-2 игры в день? 

• А я то думаю почему я на наконец то побеждать начал )) Ура 

• Cocogoat сказал(а):

Ну ты понимаешь что если бы я играл не 1-2 а 3-4 то все равно из их были бы 1-2 слитые на стадии мачмекинга.

• Наконец то биомусор будет распределён поровну или хотя бы на рандом.

• чинчопик сказал(а):

там кстати додж рабочий насколько я понял из дота+ фейкового

• Фу мля, хорошо, что я эту помойку забросил. То читеры, то скриптеры, то мрази с овервуфльфами, то теперь доджеры. Какой же нужно быть мелкой мразью, тупорылым неудачником, чтобы пользоваться всем тем, что я перечислил... FailFish.png

• Ну вот. а поломанных Тинкеров, Ликанов, Мипарей, Друидов и Бруд они не хотят пофиксить?

• скачал за 2 часа до фикса попробовал в турбо норм штука только в последней катке показало ток сапортов в баны

• Лилиан сказал(а):

прикол доджа еще был в том, что ты на жетонах мог выбрать себе роль, чисто поскипать пару игр и вместо пятерки играть на 3-4

Я как бы ток для этого этой прогой и пользовался. Изи 40+ жетонов на тройкеSeemsGood.png

• Иной раз заходя в темы про софт, начинаю понимать, что если что-то и убьет доту то это софт.
    Дело даже не в импакте от софта, а лицемерии челов юзающих его.
    Ладно ради денег, типо юзать софт получать профит с помощью которого можно заработать. Офк деньги не пахнут.
    Но просто абузить систему и тем самым пытаться доказать себе или другим что-то... кринж

Надеюсь CIS перестанут звать на турики или просто будут резать квоты ибо скверна абуза испортит все что угодно.
    p.s. если вы вдруг из стран снг и ваша жепа стала красной и вы готовы стартануть на марс можете поставить любой хейтерский эмот и тем самым подтвердить мои словаRaphiOhMy.png

• ice_mind сказал(а):

Иной раз заходя в темы про софт, начинаю понимать, что если что-то и убьет доту то это софт.
    Дело даже не в импакте от софта, а лицемерии челов юзающих его.
    Ладно ради денег, типо юзать софт получать профит с помощью которого можно заработать. Офк деньги не пахнут.
    Но просто абузить систему и тем самым пытаться доказать себе или другим что-то... кринж

Надеюсь CIS перестанут звать на турики или просто будут резать квоты ибо скверна абуза испортит все что угодно.
    p.s. если вы вдруг из стран снг и ваша жепа стала красной и вы готовы стартануть на марс можете поставить любой хейтерский эмот и тем самым подтвердить мои словаRaphiOhMy.png

Чел думает, что в топ-1 по читерству находится не китай sammyyPepekek.png 

• чинчопик сказал(а):

там еще и закрытые профиля палит roflanLico.png

но сколько челикбосам не доказывая что это чит и такое нельзя использовать, они все равно будут настаивать на своем 

Gwуn сказал(а):

Чел думает, что в топ-1 по читерству находится не китай sammyyPepekek.png 

статистика есть?

• Rivetloh сказал(а):

статистика есть?

Ты можешь погуглить про культуру читерства в Китае. Они в целом все сделают для победы/сдачи экзамена, для них это нормально в целом 

• Gwуn сказал(а):

Ты можешь погуглить про культуру читерства в Китае. Они в целом все сделают для победы/сдачи экзамена, для них это нормально в целом 

Ну, возможно. В том же кс по кд играю с читерами на прайме. И знаешь что? Я же дальневосточник, играю с китайцами. 99%, что если в команде или против читер - он китаец. За доту не знаю.

• Rivetloh сказал(а):

Ну, возможно. В том же кс по кд играю с читерами на прайме. И знаешь что? Я же дальневосточник, играю с китайцами. 99%, что если в команде или против читер - он китаец. За доту не знаю.

Вот тебе видео, чуть-чуть открывающее глаза на эти события и на ситуацию на китайских серверах (я не думаю, что так только в апексе, вот в ксе ты тоже заметил такое)

• Cocogoat сказал(а):

Так лучше выиграть все из этих 1-2 игр, чем сыграть 5-6 и иметь стату 2-3 или не дай бог 2-4

• https://vk.com/wall-107577484_68124
    Чето в голос с Вениамина Фильченко в комментариях, типичный юзер читов sammyyPepekek.png?1598626065

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)