Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Погляди

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем 71moOwk4, 28 Dec 2012 в 17:20.

Оценить пост #

• У меня к вам маленькая просьба есть готовый голотип его нужно немного изменить ! "логотип не ворованный"!
    спасибо за внимание!
  • 71moOwk4 сказал(а):
    голотип
    Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахаха
  • покажи его что ли.
  • голотип?
  • Мда автор ... Где голотип твой?
  • Вам только и подавай голотипы.
  • Толсто.
  • Автор темы

нужно изменить цвет букв либо их сделать более насыщенее либо темнымми цветомстали просто их не видно!
  • в пейнте попробуй
  • 71moOwk4 сказал(а):

нужно изменить цвет букв либо их сделать более насыщенее либо темнымми цветомстали просто их не видно!
    PNG формата есть?
  • ADS
  • голотип же

• А так просто уменьши насыщенность и будет норм
  • Неужели нельзя просто сделать обводку тёмным цветом? Попробуй и всё получится)
  • Не благодари.

• Victor_Crane сказал(а):

Слишком резкая обводка, плюс буквы лезут друг на друга, от этого трудно разобрать что написано. И тень думаю тут тоже не к месту, так как изначальная задумка думаю была в том, что буквы находятся внутри.
  • Smerches сказал(а):

Слишком резкая обводка, плюс буквы лезут друг на друга, от этого трудно разобрать что написано. И тень думаю тут тоже не к месту, так как изначальная задумка думаю была в том, что буквы находятся внутри.

Я и не старался в общем.
  • Автор темы
    спасибо конечно всем кто чтото делал но есть ктото кому не трудно и мб даже ради удовольствия сделать по нормальному ?
  • Знак значит не ворованный, сами делали, а редактировать не могут, лул.
  • голыйтип

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?