Ваше любимое
  • Sasha Gray
    10 голосов
    25%
  • Mia Khalifa
    4 голосов
    10%
  • Riley Reid
    2 голосов
    5%
  • Adriana Chechik
    6 голосов
    15%
  • Gina Gerson
    3 голосов
    7%
  • Hotkinkijo
    1 голосов
    2%
  • Silvia Saint
    5 голосов
    12%
  • Jesse Jane
    4 голосов
    10%
  • Rocco Siffredi
    4 голосов
    10%

Погружение в интернет

• Расскажите про ваше детство, как вы впервые попали в интернет, что там искали (кроме всем очевидногоTALewd.png?1551227240), на каких сайтах общались. Мне это интересно потому что я подключился очень поздно, а в молодсти даже пк не имел. 

• разбанился и купил прем чтобы сразу отлететь

в вормикс играл разве что, тут ребенку делать не было что тогда что сейчас

• ну у всех первоначально были городские сетки,откуда и тащились многие файлы, в тч всем известные видосы

FeelsCoffeeMan.png?1592047581

• Через usb-модем в 2009. Искал арты и видосики по наруте FeelsWowMan.png?1592046354

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

разбанился и купил прем чтобы сразу отлететь

в вормикс играл разве что, тут ребенку делать не было что тогда что сейчас

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть д2ру это первое куда ты влился

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

ну у всех первоначально были городские сетки,откуда и тащились многие файлы, в тч всем известные видосы

FeelsCoffeeMan.png?1592047581

У меня никогда не было сеток. Был 3джи свисток вначале 

kidd thunder сказал(а):

Через usb-модем в 2009. Искал арты и видосики по наруте FeelsWowMan.png?1592046354

Даже не смотрел Наруту ни разу. Знаю только что ученица антикрипа похожа на него 

• первые года полтора не умел пользоваться ничем, кроме кнопки "запустить игру" и ввести свой логин и пароль в ммо Runes of Magic Komrad.png

• SWeRhRaZooM сказал(а):

работало через раз и то, фигово.

Чтож, большинство здесь не узнают,что такое флеш-баннеры , которые не закрываются после первого клика RoflanBob.png?1579928635

• помню подключили интернет в 6 лет, ну я зашел в интернет эксплорер и гуглил офк порнуху roflanzdarova.png ну чисто смотрел даже не дрочил, когда мамка спрашивала а че это я захожу а тут какие-то баннеры с сиськами, потом пришел какой-то мастер и спалил, что это я roflanzdarova.png мать чето там орала, а батя ржал в сторонке roflanzdarova.png

• Автор темы
    Nikoliasik_Zeus сказал(а):

работало через раз и то, фигово.

Чтож, большинство здесь не узнают,что такое флеш-баннеры , которые не закрываются после первого клика RoflanBob.png?1579928635

Я покупал карточки интернета на час и бегал к другу живущиму в многоэтажке. А проводной мне провели пол года назад, живу в избушке. 

get high сказал(а):

помню подключили интернет в 6 лет, ну я зашел в интернет эксплорер и гуглил офк порнуху roflanzdarova.png ну чисто смотрел даже не дрочил, когда мамка спрашивала а че это я захожу а тут какие-то баннеры с сиськами, потом пришел какой-то мастер и спалил, что это я roflanzdarova.png мать чето там орала, а батя ржал в сторонке roflanzdarova.png

На самом деле темка не про порнуху, голосовалка для рофла 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

ученица антикрипа похожа на него 

Где что как куда похоже ShrekWTF.png?1574587392 ???

Спойлер:
  • Автор темы
    MainFors сказал(а):

Где что как куда похоже 777pepethink.png?1592046698pepethink.png?1592046698pepethink.png?1592046698PuckHmmm.png?1551227370PuckHmmm.png?1551227370PuckHmmm.png?1551227370PepeHmmm.png?1592047495PepeHmmm.png?1592047495PepeHmmm.png?1592047495

Спойлер:

Оттенок кожи, тапочки и форма рожи. Это скорее бугурты анимехейтеров, моделька реально анимешная у нее 

• SWeRhRaZooM сказал(а):

То есть д2ру это первое куда ты влился

Даже не смотрел Наруту ни разу. Знаю только что ученица антикрипа похожа на него 

из текстового да, если не считать вечносидимые двощи

• Я единственный настолько олд что когда у меня появился интернет все эти персоны ходили еще в школу? 
    Кста это был Dial-UP этот ламповый звук подключения никогда не забуду. 

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

из текстового да, если не считать вечносидимые двощи

Я вообще чатик скачал на телефон, там челики писать толком не умели и в каждом предложении ставили D.png?1548076447D.png?1548076447D.png?1548076447. Вахтерша цыганка меня банила за слово PR потому что оно похоже на матное. 

• играл в текстовую игру, там же и общался

• Armagedonby_ZERGS сказал(а):

Я единственный настолько олд что когда у меня появился интернет все эти персоны ходили еще в школу? 
    Кста это был Dial-UP этот ламповый звук подключения никогда не забуду. 

И когда мамке звонили интернет отрубался на время разговора FeelsOkayMan.png?1592047748

• В 2010, играл в танки онлайнroflanLico.png

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

Большинство не в курсе зачем и как отключать мультимедиа в Internet Explorer, большинство не в курсе что такое внутригород и внешка, большинство не знает что такое See Chat (Vypress Chat) и локальный FTP сервер на который заходят через какой нибудь FAR или Total Commander (предварительно позвонив по телефону и нет, не мобильному). Большинство не в курсе что такое Netscape Navigator. 

В общем много можно вспомнить, зачем только все это ?

• Luxtos сказал(а):

Большинство не в курсе зачем и как отключать мультимедиа в Internet Explorer, большинство не в курсе что такое внутригород и внешка, большинство не знает что такое See Chat (Vypress Chat) и локальный FTP сервер на который заходят через какой нибудь FAR или Total Commander. Большинство не в курсе что такое Netscape Navigator. 

В общем много можно вспомнить, зачем только все это ?

тс просит просвещения и подробности тех летPeepoAnd.png?1577443023

• Nikoliasik_Zeus сказал(а):

тс просит просвещения и подробности тех летPeepoAnd.png?1577443023

Я на 90% уверен, что из знакомого в моем посте для него только Internet Explorer

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)