SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Собсно начал играть на своём новом смурфе и окунулся в 5к болото с головойpepeshapka.png?1592046135

Спойлер: "Ранк и ммр на смурфе"

Изначально думал, что тут прям совсем всё плохо по скиллу и можно выигрывать даже без клавиатуры, но оказалось, что здесь обитают самые разные игроки, и некоторые из них вполне даже норм играют. 

Из плюсов можно отметить, что кнопки тут более менее нажимать научились, примерно на 30-40% хуже чем на моём рейтинге, что, на самом деле, не очень большая разница. Местные обитатели более менее знают о метовых героях и их сборки вполне сносны. Хотя и обилие OrbofCorrosion.png?1610052248 данного айтема поражает. Эту помойку тут покупают на ВСЕХ кор герояхRoflanBob.png?1579928635 Саппорты не забывают ставить варды, что очень милоPat.png?1568205838

Но есть и очень значительные минусы:

1) Челы не знают, что такое смоки. Они их просто не покупают никогда и они стакаются в магазине и теряются. Даже если ты попингуешь на смок в лавке они их не купят, 5к плееры реально не знают как этот предмет работает и предпочитают просто его в игре не замечатьPepaTrick.png?1557695604

2) Очень плохо и пассивно стоят линию. Я играл на миде и было очень легко стоять лайн чаще всего ибо всё таки в микро скилле эти челы слабее. Даже не смотря на то, что я мид вообще не играю на мейне.

3) Они очень плохо и медленно двигаются по карте. Как будто боты.

4) Про обжективы лучше даже не говорить, для них это слово неизвестно. Вы можете доминировать хоть 10к голды на 10 минуте, они не будут ломать тавера, даже т1. Тоже самое касается рошана и территории.

5) Тут ОЧЕНЬ плохо играют на керри. Серьёзно, в 50% игр поз 1 игрок это обуза. Самый лоускильный игрок в команде, который не приносит никакой пользы, а тупо фармит лес. При чём, фармит он очень медленно и при этом ещё и умудряется периодически дохнуть. Кери на данном рейтинге это какой то позорSagiriBleh.png?1543136171

 

Так же здесь очень много смурферов с рейтинга повыше, уж поверьте, я их замечаю сразу. Встречаются и лоу птс челы, получившие ммр с калибровки, но их не так много как я думал. 

В целом, мне играть понравилось. Чисто бегаешь чилишь на мидовой mirana.png под приятную музычку. Выигрывать я особо не старался и ни в одной игре не говорил в войс, что и как кому делать. В большинстве игр челы вели себя адекватно и играть было легко и приятноZeroTwoThinking.png

Upd: мб я чёт непонятно написал, хз. 6100 это аккаунт о котором я говорю, а не мой мейн, перестаньте уже писать свою чушь про 6к тса и что 5к от 6к не отличаетсяfeelsrageman.png?1592047238

AmeAme

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

AmeAme

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 1774

Рейтинг: 586

Не пускайте этого чела на рейтинг ниже 4к

Xaff

Пользователь

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

Xaff

Регистрация: 30.01.2020

Сообщения: 7239

Рейтинг: 4502

img

Что такое обжективы знают и 2к челы. Стянулся на керри в бот, сломал тавер, побил аншентов, добил итемы, забрал рошана и закончил. Примерно всё тоже самое делают и хай птс челы, судя по стримам 

mayatnik1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

mayatnik1

Регистрация: 13.11.2013

Сообщения: 7053

Рейтинг: 6748

Xaff сказал(а):

Что такое обжективы знают и 2к челы. Стянулся на керри в бот, сломал тавер, побил аншентов, добил итемы, забрал рошана и закончил. Примерно всё тоже самое делают и хай птс челы, судя по стримам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знать и что то адекватное делать с этими знаниями это абсолютно разные вещи.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

О я тоже на снайпере играю на 4-5кroflanLico.png

Тупо кайф HandofMidas.pngPowerTreads1.pngMjollnir.pngBlinkDagger.png.  Ну а ембер слишком сильный для этого рейта, скучно играть.

 

Ору как челы плачутся, что их какой-то снайпер в 21ом избивает и у них паника "как так, мы же смотрим стримы хай птсов, СНИПЕР НИДОЛЖЕНТАЩИТЬ PepeCry.png".

 

Кстати смоки это да. Не ну бывает жмут, но в основном я, поэтому не часто замечаю проблемуKappa.png

Обжективы это рофлкек, нужно чтобы враги по 10 раз подохли чтобы до них дошло что пора как бы снести вышку или забрать рошу.

Но если ты разваливаешь мид, то сам как бы сносишь т1 в миду,  потому давишь т2, в итоге занимаешь в соло чужой лес и тогда твои союзники вроде как понимают что можно еще боковые т1-т2 вышки забрать.

 

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
Xaff сказал(а):

Что такое обжективы знают и 2к челы. Стянулся на керри в бот, сломал тавер, побил аншентов, добил итемы, забрал рошана и закончил. Примерно всё тоже самое делают и хай птс челы, судя по стримам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, даже на 5к челы на керри не умеют играть, я согласен с тсом

ты должен или купить какой-то бф+слот к 20, выиграть драку, забрать рошана, купить еще слот и сломать сторону/зажать челов на базе

либо ты должен играть активно, чет делать в игре, играть в доту. 

но у челов получается так, что они и в доту не играют, а афк долбят лес, и шмоток у них нету. Если честно я реально не знаю как у них это получается) 

керри роль переоценивают, половина игр выигрывается даже без участия керри. поэтому если вы не умеете эффективно долбить крипов( многие даже не знают, что можно топор юзать для этого, как минимум) долбите лучше врагов.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

IronBee2000 сказал(а):

нет, даже на 5к челы на керри не умеют играть, я согласен с тсом

ты должен или купить какой-то бф+слот к 20, выиграть драку, забрать рошана, купить еще слот и сломать сторону/зажать челов на базе

либо ты должен играть активно, чет делать в игре, играть в доту. 

но у челов получается так, что они и в доту не играют, а афк долбят лес, и шмоток у них нету. Если честно я реально не знаю как у них это получается) 

керри роль переоценивают, половина игр выигрывается даже без участия керри. поэтому если вы не умеете эффективно долбить крипов( многие даже не знают, что можно топор юзать для этого, как минимум) долбите лучше врагов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит топор юзать? Купить чтоли?roflanLico.png С этим чет я не согласен, про топор на всех рейтах вроде знают) Он даже в гайде всегда предлагается на керри. Другое дело что его не покупают на ренжевиков против всяких фурионов, трентов и тд, но это другая история)

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
MutedReported сказал(а):

Что значит топор юзать? Купить чтоли?roflanLico.png С этим чет я не согласен, про топор на всех рейтах вроде знают) Он даже в гайде всегда предлагается на керри. Другое дело что его не покупают на ренжевиков против всяких фурионов, трентов и тд, но это другая история)

Нажмите, чтобы раскрыть...

не купить, а нажимать. я не рофлю, его тупо не нажимают. хотя в лесу много деревьев, которые нужно срубить, чтоб быстрее фармить.

SageArt

Пользователь

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

SageArt

Регистрация: 01.02.2020

Сообщения: 4917

Рейтинг: 7217

Xaff сказал(а):

Что такое обжективы знают и 2к челы. Стянулся на керри в бот, сломал тавер, побил аншентов, добил итемы, забрал рошана и закончил. Примерно всё тоже самое делают и хай птс челы, судя по стримам 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я сужу из своего опыта на данном рейте. Никто никуда не стягивается и ничего не пушит. А уже тем более кери, эти челы вообще ничего кроме леса не знают. Вот только что сыграл катку на брюмастере, никто ко мне не приходил чтобы снести бот поэтому я купил мидасdankpepe.png?1592046820

MutedReported сказал(а):

О я тоже на снайпере играю на 4-5кroflanLico.png

Тупо кайф HandofMidas.pngPowerTreads1.pngMjollnir.pngBlinkDagger.png.  Ну а ембер слишком сильный для этого рейта, скучно играть.

 

Ору как челы плачутся, что их какой-то снайпер в 21ом избивает и у них паника "как так, мы же смотрим стримы хай птсов, СНИПЕР НИДОЛЖЕНТАЩИТЬ PepeCry.png".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Та я вообще большинство игр хотел просто на миране играть, но она почему то в 50% случаев в бане со старта либо её пикают враги на четверку. Вот и приходится часто брать других героев. Хотя я и стараюсь сигны не пикать, чтобы было более менее честно и интересно играть

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

IronBee2000 сказал(а):

не купить, а нажимать. я не рофлю, его тупо не нажимают. хотя в лесу много деревьев, которые нужно срубить, чтоб быстрее фармить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть и другое мнение, я тоже срубал часто разные деревья. Потом чет заметил, что бати доты типа артизи там, не делали этого и не понимал почему. Потом задумался - и вправду, иногда лучше не срубать, чтобы 1. не расширять вижен для врагов, если они загангают 2. прорубленные деревья упростят им передвижения в погоне за тобой, в то время как тебе не срубая деревья в основном будет проще мансить. Вот я скорее могу сказать, что на лоу птс не умеют пользоваться боковыми лесами, вот это реально из-за чего легко делать фраги по карте и мешать фармить врагу, не нужно искать в кустах по 100 лет врага с топором, челы просто бегут по линии в сторону базы или делают телепорт на другую линию и ты можешь снести им пол базы или поубивать остальных) 

 

SageArt сказал(а):

Ну, я сужу из своего опыта на данном рейте. Никто никуда не стягивается и ничего не пушит. А уже тем более кери, эти челы вообще ничего кроме леса не знают. Вот только что сыграл катку на брюмастере, никто ко мне не приходил чтобы снести бот поэтому я купил мидасdankpepe.png?1592046820

Та я вообще большинство игр хотел просто на миране играть, но она почему то в 50% случаев в бане со старта либо её пикают враги на четверку. Вот и приходится часто брать других героев. Хотя я и стараюсь сигны не пикать, чтобы было более менее честно и интересно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну если хочешь честных и интересных игр, то бери всяких ск, аксов) Там можно и побегать или пофармить и сложновато впринципе) 

Даже на 5к умеют в миду райтклик мув нажимать на милишного врага)

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

img

Ни в одной игре против тебя не было антимага, так бы проиграл dankpepe.png?1592046820

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img
MutedReported сказал(а):

Есть и другое мнение, я тоже срубал часто разные деревья. Потом чет заметил, что бати доты типа артизи там, не делали этого и не понимал почему. Потом задумался - и вправду, иногда лучше не срубать, чтобы 1. не расширять вижен для врагов, если они загангают 2. прорубленные деревья упростят им передвижения в погоне за тобой, в то время как тебе не срубая деревья в основном будет проще мансить. Вот я скорее могу сказать, что на лоу птс не умеют пользоваться боковыми лесами, вот это реально из-за чего легко делать фраги по карте и мешать фармить врагу, не нужно искать в кустах по 100 лет врага с топором, челы просто бегут по линии в сторону базы или делают телепорт на другую линию и ты можешь снести им пол базы или поубивать остальных) 

 

Ну если хочешь честных и интересных игр, то бери всяких ск, аксов) Там можно и побегать или пофармить и сложновато впринципе) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я же говорю про птсы, где люди долбят свои леса, а не играют в доту 2)

много чего люди делать не умеют, хотя птсы уже вроде не маленькие, 5.5-6к я играю сейчас в основном. типа я даже на мидаке в активную доту не могу поиграть, легче выиграть на морфе на 0-4 морфе который афк долбит лес, чем бегать на каком-то сфе 10-0 и я не буду уверен в победе.

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

SageArt сказал(а):

1) Челы не знают, что такое смоки. Они их просто не покупают никогда и они стакаются в магазине и теряются. Даже если ты попингуешь на смок в лавке они их не купят, 5к плееры реально не знают как этот предмет работает и предпочитают просто его в игре не замечатьPepaTrick.png?1557695604

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4к знают о SmokeofDeceit.png , просто проблема в том что нету коммуникации, чисто сложно всех собрать и пойти. Обычно их юзают раз в 100 игр или же это делают враги) 

SageArt сказал(а):

5) Тут ОЧЕНЬ плохо играют на керри. Серьёзно, в 50% игр поз 1 игрок это обуза. Самый лоускильный игрок в команде, который не приносит никакой пользы, а тупо фармит лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты о Кумане?) KEKW.png  Кста, на таком ммр много аккбаеров ибо их больше всего на диапазоне divine.png - immortal.png  от 4600 до 6200, ибо выше аккаунты существенно дороже 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22324

Рейтинг: 9333

Нарушения: 60

img
IronBee2000 сказал(а):

либо ты должен играть активно, чет делать в игре, играть в доту

Нажмите, чтобы раскрыть...

А смысл рыпаться с даунами? Ну возьмёшь ты активного героя, а у тебя мусор кнопки не жмёт.

Эхх, а так бы пикнул Тбшечку, ПА, Ама - двадцать минут подолбил крипчиков и победил бы.Логично? ShrekWTF.png?1574587392

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

SageArt сказал(а):

4) Про обжективы лучше даже не говорить, для них это слово неизвестно. Вы можете доминировать хоть 10к голды на 10 минуте, они не будут ломать тавера, даже т1. Тоже самое касается рошана и территории.

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю 1 из 50-100 игроков об этом слышал, ибо стримы Дахака или же видосы на Ютубе вроде в открытом доступе) 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

IronBee2000 сказал(а):

ну я же говорю про птсы, где люди долбят свои леса, а не играют в доту 2)

много чего люди делать не умеют, хотя птсы уже вроде не маленькие, 5.5-6к я играю сейчас в основном. типа я даже на мидаке в активную доту не могу поиграть, легче выиграть на морфе на 0-4 морфе который афк долбит лес, чем бегать на каком-то сфе 10-0 и я не буду уверен в победе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя же почти 8к судя по всему, или ты про смурф?

На 5к щас жопа, ты или соло разваливаешь не важно на чем, сфе или афк фарм керри, или игра почти проигранна с афк ботами, ибо они просто ждут пока им кто-то затащит)

Там же большинство сидит тупо рандоме выбравшись с 4к(часто смурфы попадались ЗА, или просто забустили),  в итоге абсолютно не осознают, что для победы нужно банально что-то делать, а не стоять афк

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

SageArt сказал(а):

Встречаются и лоу птс челы, получившие ммр с калибровки, но их не так много как я думал. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

много) Жесть как много) У меня на смурфе 10к поряды и через игру аккбаеры. Я на ВК купил Мидас на 5-й минуте и должна быть фри игра, но у меня templarassassin.png  проиграла мид io.png  что даже в теории невозможно и у него появился AghanimScepter.png  с HelmoftheDominator.png и d2iBottleFull.png  на 13-й минуте)))) 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

думаю 1 из 50-100 игроков об этом слышал, ибо стримы Дахака или же видосы на Ютубе вроде в открытом доступе) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

слышать и понимать это разные вещи. После первой игры в доту ты тоже знал, что чтобы выиграть нужно снести трон, только я сомневаюсь что во время игры ты думал о сносе трона)) 

Alanthree

Пользователь

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

Alanthree

Регистрация: 14.08.2020

Сообщения: 1505

Рейтинг: 527

вот бы тебя на 3к окунуть, система задушит - там и останешьсяgachiGASM.png

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

MutedReported сказал(а):

слышать и понимать это разные вещи. После первой игры в доту ты тоже знал, что чтобы выиграть нужно снести трон, только я сомневаюсь что во время игры ты думал о сносе трона)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пока я играл в миде на героях которые не сносят ( tinker.png ) то офк не знал и не слышал термин "Обжективы". Но конечно же я понимал что нужно запушивать все линии, кто-то да стянется или же просто всех убить и снести 

LockMyClock

Пользователь

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

LockMyClock

Регистрация: 26.06.2018

Сообщения: 3928

Рейтинг: -500

img

Лол чел думает что разницы есть между 5к и 6к, она уже настолько мало что вообще, полностью грань размывается уже с 4к, начиная с 4к все играют одинаково.

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

много) Жесть как много) У меня на смурфе 10к поряды и через игру аккбаеры. Я на ВК купил Мидас на 5-й минуте и должна быть фри игра, но у меня templarassassin.png  проиграла мид io.png  что даже в теории невозможно и у него появился AghanimScepter.png  с HelmoftheDominator.png и d2iBottleFull.png  на 13-й минуте)))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему не возможно, у героя 1000 мувсапида, есть армор с домиком и не мало хп и регена, что соло ТА с каким-то пт и врейсбендами сделает виспу? При этом висп парой тычек собьет тебе рефракшен и пол лица лопнет за даст + сферы, и может тупо гонять тебя в твоем же лесу. пока ты пытаешься на ТА фармить дезоль). Без помощи от союзников тут не так уж просто разобраться.

malganus2000

Премиум

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3773

Рейтинг: 2438

malganus2000

Регистрация: 23.07.2013

Сообщения: 3773

Рейтинг: 2438

img

По поводу минусов, со всем не согласен, кроме того, что керри мусор. Они реально ничего почти не могут в большинстве случаев.

А так смоки юзаются часто. Тавера ломаются. Лично для меня проблема в том, что противник набрав даже минимальное преимущество идёт драться так, будто у них 40к перевес, порой даже до абсурда доходило, что (буквально) всей тимой моего мидера гнобили, он уходил в лес, за ним и туда уходили, в то время как остальные лайны пустовали и 1/3 фрифармили

NotMiracle

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

NotMiracle

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 6000

Рейтинг: 2357

MutedReported сказал(а):

Почему не возможно, у героя 1000 мувсапида, есть армор с домиком и не мало хп и регена, что соло ТА с каким-то пт и врейсбендами сделает виспу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты шутишь что ли? 

MutedReported

Пользователь

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

MutedReported

Регистрация: 25.12.2020

Сообщения: 1040

Рейтинг: 195

Нарушения: 100

NotMiracle сказал(а):

Ты шутишь что ли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет не шучу. В миду конечно ТА перефармит Виспа, висп зайдет в лес не секунду, принесет готовый доминатор, нажмешь тизер на крипа и пойдет бить ТА 1х1