поиграл с мут олл чатом

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем mendokusai, 21 Jan 2020 в 16:30.

• вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге

отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не спамил ими для токсичности

по ощущениям как будто другая игра...

сразу перестал кучу раз умирать как даун из-за тупых коллов.

вместо грубых голосов дотеров, слушаю любимую музыку, настроен чисто на позитив, больше не нервничаю вообще

даже какие-то хайлайты получились - на морфе превратился в сфа и убил его zxc в миде

в общем очень доволен. читал как-то на пд высказывание мол с мутом ты играешь на +1к птс лучше, видимо тот чел что-то знал.. а папич раньше всех знал roflanzdarova.pngroflanzdarova.png

• штош с подключением

скоро в синглы вернешься и вобще красота

• без алмута Токсики начинают показыват ьчто они профи начинают оскарблять и сразу настроения падает играть и сразу лузаешь!

• без дб или хотя бы авераги не разобраться

• Автор темы
    4ok4ok сказал(а):

штош с подключением

скоро в синглы вернешься и вобще красота

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я и не уходил , как надоедает дота - открываю сингл. сейчас вот в Sekiro играю 

xxen сказал(а):

без дб или хотя бы авераги не разобраться

5к где-то, диваны

• интересно сколько у тебя мэмэрэ очков ,после 6 0 0 0 с мутом не посидишь ) иначе сразу в лп после пару игр 

• крч в кратце,тс спамит какую то дичь типа бруды лесной,его матерят в чат/войс он продолжает думать что у него тру страты и сборки,поэтому мутит всех,ведь виноваты 9 человек,но не тс

• Надо попробовать

Ибо я уже серьёзно устал отправлятся в таверну из за кола какого то додика, типо вижу идея бред полный, но "надо же помочь"

• mendokusai сказал(а):

вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге

отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не спамил ими для токсичности

вместо грубых голосов дотеров, слушаю любимую музыку, настроен чисто на позитив, больше не нервничаю вообще

даже какие-то хайлайты получились - на морфе превратился в сфа и убил его zxc в миде

в общем очень доволен. читал как-то на пд высказывание мол с мутом ты играешь на +1к птс лучше, видимо тот чел что-то знал.. а папич раньше всех знал roflanzdarova.pngroflanzdarova.png

Больше всего ненавижу челов играющих с алл мутом, в настоящее время дота командная игра, и побеждает команда, люди в которой лучше взаимодействуют. Челам с мут алл чатом нереально дать инфу, они сами не могут заколить. Исключением можно считать смурфов

• Автор темы
    z334 сказал(а):

интересно сколько у тебя мэмэрэ очков ,после 6 0 0 0 с мутом не посидишь ) иначе сразу в лп после пару игр 

до 6 мне ещё тысяча , посмотрим, не хочу загадывать , мб я вообще их не апну

а так папич играл же как-то с мутом на 7

и дахак играл на 8 с мутом

так что, если что, первым не буду

• mendokusai сказал(а):

до 6 мне ещё тысяча , посмотрим, не хочу загадывать , мб я вообще их не апну

а так папич играл же как-то с мутом на 7

и дахак играл на 8 с мутом

так что, если что, первым не буду

Папич играл в 2015, когда дота была более соло игрой, а насчет дахака не знаю 

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

крч в кратце,тс спамит какую то дичь типа бруды лесной,его матерят в чат/войс он продолжает думать что у него тру страты и сборки,поэтому мутит всех,ведь виноваты 9 человек,но не тс

выбиваю жетоны на всех ролях и хожу в мид сейчас

раньше играл на керри

бруду бывает ластпикаю редко, билды и герои не самые уникальные

порядочность 10000, падает до 9500-9700 иногда, не то чтобы меня сильно гнобили репортами.. 

• Dizy91 сказал(а):

без алмута Токсики начинают показыват ьчто они профи начинают оскарблять и сразу настроения падает играть и сразу лузаешь!

А можно на человеческом пока я шмотки не сломал?

• mendokusai сказал(а):

вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге

надо играть без мута, и общаться в микро для координации, общение в микро повышает шанс на успех! но если кто-то чсв токсичит или чушь несет, не предупреждай его муть просто! я мучу если мешают играть, но не говорю это им и когда репорчу, тоже не говорю им про это! после игры тех кто очень плохо играл и делал дичь я репорчу от дота+ короче избегаю и мучу, если за меня попадается замученный игрок я его на время игры размучиваю, в конце не зависимо от результата мучу опять!

• Автор темы
    Glebas_ сказал(а):

ну бустеры никуда не делись, значит идея соло тащерства ещё жива

• Glebas_ сказал(а):

папич очень плохо играл в доту! 

• SKYPIDARH сказал(а):

А можно на человеческом пока я шмотки не сломал?

лучше проиграй на рулетке где можно выграть и проиграть!

• mendokusai сказал(а):

зачем бустеры если есть песок!

• mendokusai сказал(а):

Есть знакомый бустер 7к, он по кд пати собирает, даже зовет челов с евераги на которой бустит и говорит, что им делать. 

• Автор темы
    EnergyEngineer сказал(а):

надо играть без мута, и общаться в микро для координации, общение в микро повышает шанс на успех! но если кто-то чсв токсичит или чушь несет, не предупреждай его муть просто! я мучу если мешают играть, но не говорю это им и когда репорчу, тоже не говорю им про это! после игры тех кто очень плохо играл и делал дичь я репорчу от дота+ короче избегаю и мучу, если за меня попадается замученный игрок я его на время игры размучиваю, в конце не зависимо от результата мучу опять!

очень сложно для меня

если кто-то начнет токсичить я уже буду в тильте, думаю лучше проиграть какие-то командные моменты и не потерять в мотивации

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)