Erazus

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1174

Рейтинг: 329

Erazus

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1174

Рейтинг: 329

img

Включил аллмут 3-4 игры назад ТК надоело слушать что попало в чат. Сам даю колы когда понимаю что по-другому никак. Выигрываю на спортах, на которых уже забыл как играть. Играть В разы приятнее не слушая всякий треш, или когда с тобой кто-то спорит

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

AstorreDzeno сказал(а):

особенно на ммр повыше

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не знаю

смотрел стрим дахака, пуппей его там за 1 ошибку поливал дерьмом "иди в лол играй, аккбаер" и много чего ещё.

у травомана на стриме и похуже видал , чел на ровном месте вещи разбил в амулет встал, а флеймят его за течиса по матери чуть ли не каждую игру

все эти чсв руины как раз с хай птсных игроков повторяют, они для меня ни разу не авторитеты

собаки третьего мира себа, я победил мажор а ты членосос рамзеса итд итд итд и куча тех высеров что не всплыли на свет

общаться в соло мме быть дауном, если ты заходишь поиграть, а не посраться

Erazus сказал(а):

Включил аллмут 3-4 игры назад ТК надоело слушать что попало в чат. Сам даю колы когда понимаю что по-другому никак. Выигрываю на спортах, на которых уже забыл как играть. Играть В разы приятнее не слушая всякий треш, или когда с тобой кто-то спорит

Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати да, не обязательно самому молчать , можно говорить что делать это я как-то не подумал PepeOK.png?1548076517

 

Agronaut1337

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Agronaut1337

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Вот теперь ты заживешь! roflanzdarova.pngYe.gif?1542825806

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Agronaut1337 сказал(а):

Вот теперь ты заживешь! roflanzdarova.pngYe.gif?1542825806

Нажмите, чтобы раскрыть...

через неделю вброшу свой ммр PepeOK.png?1548076517

Agronaut1337

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Agronaut1337

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

mendokusai сказал(а):

через неделю вброшу свой ммр PepeOK.png?1548076517

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждем от тебя текстовые хайлайты

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
mendokusai сказал(а):

ну не знаю

смотрел стрим дахака, пуппей его там за 1 ошибку поливал дерьмом "иди в лол играй, аккбаер" и много чего ещё.

у травомана на стриме и похуже видал , чел на ровном месте вещи разбил в амулет встал, а флеймят его за течиса по матери чуть ли не каждую игру

все эти чсв руины как раз с хай птсных игроков повторяют, они для меня ни разу не авторитеты

собаки третьего мира себа, я победил мажор а ты членосос рамзеса итд итд итд и куча тех высеров что не всплыли на свет

общаться в соло мме быть дауном, если ты заходишь поиграть, а не посраться

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим, токсичности на 6к+ (не больше, чем на тех же 5к, если что) много, но без коммуникации шансов выиграть заметно меньше - серьезно, достучаться до тимейтов намного проще с помощью войса, а то, что люди токсят в чат вместо того, чтобы по делу говорить, это уже издержки. Мут никто не отменял, совсем отбитых придурков инста мутишь и норм

Но с аллмутом сложно, действительно сложно играть более менее слаженно

Плюс, хоть десять раз юзни колёсико и попингуй, но вы все равно фиданете без бб, когда одна единственная фраза в войс возымела бы желаемый эффект. Через войс информация воспринимается куда лучше и эффективнее, это факт

В общем, чем выше аверага, тем больше ты руинишь, если играешь с алл мутом

PS: у травомана вроде порядочность очень низкая, странно ожидать заек в команде, когда поряда 4к

nu metal

Пользователь

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 10

nu metal

Регистрация: 18.09.2018

Сообщения: 167

Рейтинг: 10

согласен в таких серваках как россия, европа очень много флуда в голосовом чате.

а так на азии стараются текстовый юзать, не знаю почему

ONKY

Пользователь

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 324

Рейтинг: 72

ONKY

Регистрация: 13.07.2012

Сообщения: 324

Рейтинг: 72

Проблема не в адекватности диалогов в доте, а проблема в себе - это всегда на первом месте.

Пока комьюнити в доте не поймет, что в поражении виноват не челик, который ныл в войс или войд поставивший 1 хроно в ерли гейме не так, как тебе хотелось, а именно ТЫ. Абсолютно точно заметил, что почти всегда виноват именно ТЫ в СВОЕМ же поражении, потому что поддерживал перепалку в войсе (был не сосредоточен) или стоял афк и смотрел, когда же ошибется тиммейт и ты снова сможешь упрекнуть его за это в войсе.

 

3 дня назад поставил себе ник "НЕ ТИЛЬТУЮ", как напоминание. Играю спокойно, сосредоточено, не сорюсь ни с кем в войсе, не зацикливаюсь на ошибках тиммейтов, а наоборот поддерживаю, даже если попался супер отбитый тип (как ты мог подумать с 0 секунды по его пику, а потом по первым ошибкам), но в итоге хорошо прожимал кнопки.

 

Итог 7 из 7 победные. Выводы делайте сами, но по моему прежде чем давать олл мут и тд., нужно с себя начать.

mendokusai

Пользователь

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

mendokusai

Регистрация: 13.06.2017

Сообщения: 141

Рейтинг: 84

Нарушения: 100

Agronaut1337 сказал(а):

Ждем от тебя текстовые хайлайты

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно, если соберётся хотя бы 5 я сделаю мувик Pepega.png?1543957140 2 уже есть..

Glooze сказал(а):

Проблема не в адекватности диалогов в доте, а проблема в себе - это всегда на первом месте.

Пока комьюнити в доте не поймет, что в поражении виноват не челик, который ныл в войс или войд поставивший 1 хроно в ерли гейме не так, как тебе хотелось, а именно ТЫ. Абсолютно точно заметил, что почти всегда виноват именно ТЫ в СВОЕМ же поражении, потому что поддерживал перепалку в войсе (был не сосредоточен) или стоял афк и смотрел, когда же ошибется тиммейт и ты снова сможешь упрекнуть его за это в войсе.

 

3 дня назад поставил себе ник "НЕ ТИЛЬТУЮ", как напоминание. Играю спокойно, сосредоточено, не сорюсь ни с кем в войсе, не зацикливаюсь на ошибках тиммейтов, а наоборот поддерживаю, даже если попался супер отбитый тип (как ты мог подумать с 0 секунды по его пику, а потом по первым ошибкам), но в итоге хорошо прожимал кнопки.

 

Итог 7 из 7 победные. Выводы делайте сами, но по моему прежде чем давать олл мут и тд., нужно с себя начать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лучше просто юзну мут, чем буду играть в психолога для детей атеншвхоры и лешрака вместо доты PepeOK.png?1548076517

 

AstorreDzeno сказал(а):

Допустим, токсичности на 6к+ (не больше, чем на тех же 5к, если что) много, но без коммуникации шансов выиграть заметно меньше - серьезно, достучаться до тимейтов намного проще с помощью войса, а то, что люди токсят в чат вместо того, чтобы по делу говорить, это уже издержки. Мут никто не отменял, совсем отбитых придурков инста мутишь и норм

Но с аллмутом сложно, действительно сложно играть более менее слаженно

Плюс, хоть десять раз юзни колёсико и попингуй, но вы все равно фиданете без бб, когда одна единственная фраза в войс возымела бы желаемый эффект. Через войс информация воспринимается куда лучше и эффективнее, это факт

В общем, чем выше аверага, тем больше ты руинишь, если играешь с алл мутом

PS: у травомана вроде порядочность очень низкая, странно ожидать заек в команде, когда поряда 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы поверил, если бы сам не видел как люди не слушают

если правда хотят победить , они и колесо заметят спокойно

в общем я понимаю, что изредка мой мут будет вредить мне, но на дистанции с ним будет больше побед и приятных ощущений

PaiNt666

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

PaiNt666

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 1069

Рейтинг: 260

Тут не угадаешь. Но в большинстве случаев для невысоких рейтингов мут оправдывает себя: пингов и колеса хватает для координации, а проигрываются игры изза цепных фидов или срачей в войсе..

Вадим Айфромдота-Угг

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Вадим Айфромдота-Угг

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

mendokusai сказал(а):

вчера советовался с людьми тут, лучше играть с мутом или нет, пришел к включению этой функции в итоге

отдельно людей не мучу, так что вижу их пинги, колесо чата итд и сам даю ими инфу, пока что никто не спамил ими для токсичности

по ощущениям как будто другая игра...

сразу перестал кучу раз умирать как даун из-за тупых коллов.

вместо грубых голосов дотеров, слушаю любимую музыку, настроен чисто на позитив, больше не нервничаю вообще

даже какие-то хайлайты получились - на морфе превратился в сфа и убил его zxc в миде

в общем очень доволен. читал как-то на пд высказывание мол с мутом ты играешь на +1к птс лучше, видимо тот чел что-то знал.. а папич раньше всех знал roflanzdarova.pngroflanzdarova.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже 95% каток ол Мут иначе никак только в лп общаюсь там всегда кайфовый пацаны даже если бухие с 2 такими же задротами познакомился в лп каеф))

 

AstorreDzeno сказал(а):

Допустим, токсичности на 6к+ (не больше, чем на тех же 5к, если что) много, но без коммуникации шансов выиграть заметно меньше - серьезно, достучаться до тимейтов намного проще с помощью войса, а то, что люди токсят в чат вместо того, чтобы по делу говорить, это уже издержки. Мут никто не отменял, совсем отбитых придурков инста мутишь и норм

Но с аллмутом сложно, действительно сложно играть более менее слаженно

Плюс, хоть десять раз юзни колёсико и попингуй, но вы все равно фиданете без бб, когда одна единственная фраза в войс возымела бы желаемый эффект. Через войс информация воспринимается куда лучше и эффективнее, это факт

В общем, чем выше аверага, тем больше ты руинишь, если играешь с алл мутом

PS: у травомана вроде порядочность очень низкая, странно ожидать заек в команде, когда поряда 4к

Нажмите, чтобы раскрыть...

10к порядок у травомана

noob1kone сказал(а):

Я сейчас вот начал 100 часов набивать с аллмутом. Посмотрим))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас сколько Макс ммр с калибровки пол года отдыхаю от доты стримы травомана смотрю

Играл на 7 акках с разной порядочностью после 5-6 побед всегда завозит хуесосов неважно сколько порядка и ты в тильте автоматом... Мой Мейн с 2011 с 170 порядком рекорд даже спецом не набивал и ништяк челы катают пиздят в войс правда треш а кнопки жмут

noob1kone

Пользователь

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

noob1kone

Регистрация: 21.01.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

Я сейчас вот начал 100 часов набивать с аллмутом. Посмотрим))) 

Я из психушки

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

Я из психушки

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 118

Рейтинг: 49

Иногда использую данную функцию в турбо, ибо там челики рейджат будто борются за путевку на инт. d2aegis15.gif?1553740595

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
Dizy91 сказал(а):

без алмута Токсики начинают показыват ьчто они профи начинают оскарблять и сразу настроения падает играть и сразу лузаешь!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я думал что лузают из за тупых мувов а не тупых слов...но как говорится плохим танцорам...)