Я познал Нирвану.
Если вы хотите не сгорать от потери ммр, играть по кайфу, не переживать по поднятия рейтинга, тогда 10 ммр это лучший рейтинг.
10 ммр после луза не будет минус ммр, но за победу дадут плюс. Только в этом рейтинге система не против, твоего движения верх.
Тут нет бустеров, смурфов, читеров, ботов и агентов с 1000 игр и винрейтом 18%.
10 ммр это как параллельный мир, вне времени, вне системы. Тысячи паломников со всего мира, начало времен ищут эту землю обетованную. Для захода в 10 ммр, человек должен очистится от всех своих грехов, своих ммр. Отдать свои ммр другим людям материального мира.
Гайд в заход 10 ммр (Нирвану):
1 шаг: отдать все свои ммры, очистится от всего материального. Человек должен понять все бессмысленность поднимания ммр.
2 шаг: быт добрым, не ругаться и поднять свой порядочность до 10к.
3 шаг: по пути к горе, тебе приходит видения от Ice Froga. Гуманоидная Жаба в одежде, он укажет тебе путь.
4 шаг: на самом верху горы, есть бумага и в бумаге будет написано два священных слова : Delete Dota.
После это тебе откроется дверь и за дверью будет жизнь прекрасный: люди, деревья, свежий воздух, море возможностей, море увлечений. И тогда начинаешь понимает, почему я раньше не замечал этого. Пусть у тебя нет друзей, нет спутника жизни. Но теперь ты не будешь никем нуждаться, тебе будет хорошо самим собой, полюбишь себя. Потому что ты познал Нирвану.
Нажмите, чтобы раскрыть...