Рустем Алиев

Пользователь

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Рустем Алиев

Регистрация: 28.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Ищу куда вступить. Все гильдии, которые встречал забиты афк челами и апаются очень долго. Ищу гильдию, которая собирает только активных и кикает афк челов. Если есть такие, то напишите, пожалуйста, информацию о вашей гильдии:

название гильдии;

уровень гильдии;

количество человек;

количество активных людей;

PingWin_

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 79

Рейтинг: 6

PingWin_

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 79

Рейтинг: 6

Рустем Алиев сказал(а):

Ищу куда вступить. Все гильдии, которые встречал забиты афк челами и апаются очень долго. Ищу гильдию, которая собирает только активных и кикает афк челов. Если есть такие, то напишите, пожалуйста, информацию о вашей гильдии:

название гильдии;

уровень гильдии;

количество человек;

количество активных людей;

Нажмите, чтобы раскрыть...

"РакоНагибаторы" тэг "Якорь"

лвл 1

5 человек

все 5 человек активны(мои друзья играем каждый день) хочу набрать активных людей в гильдию, можешь присоединяться

Lionnision

Пользователь

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

Lionnision

Регистрация: 31.03.2017

Сообщения: 16

Рейтинг: -1

Рустем Алиев сказал(а):

Ищу куда вступить. Все гильдии, которые встречал забиты афк челами и апаются очень долго. Ищу гильдию, которая собирает только активных и кикает афк челов. Если есть такие, то напишите, пожалуйста, информацию о вашей гильдии:

название гильдии;

уровень гильдии;

количество человек;

количество активных людей;

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наша гильдия Таверна Боба тег T'B , начинающая развивающаяся гильдия , в составе 12 человек из них 8 точно активных и никогда не будут пропускать контракты , почти 2 уровень , я со своими друзьями буду выполнять недельные испытания , от участников лишь требуется выполнение контрактов , афкшников кикаем

 

Гелик Гелаевич

Пользователь

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Гелик Гелаевич

Регистрация: 30.05.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Всех желающик приглашаю в гильдию M0nsterTeamGam1ng, для прохождения батлл пасса и посто хорошей игры вместе! Пишите в ЛС или вступайте на прямую, гильдия открыта!

Black Style2

Пользователь

Регистрация: 08.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Black Style2

Регистрация: 08.06.2020

Сообщения: 4

Рейтинг: 0

Приглашаю активных игроков в доту с боевым пропусков в гильдию StyleTeam.

У нас уже 5 уровень гильдии.Активно исполняем задания гильдии и контракты.

 

MrOlegyou

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

MrOlegyou

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Приглашаем всех желающих людей в гильдию Teldrassil [TLDSL]. Глава и зам играют ежедневно, готовы выполнять все задания, помогать с выполнением тимейтам. 4 лвл гильдии, не можем подняться из-за нехватки вечернего/ночного актива. Всего тимейтов - 30. Уровень игры - не важен, имеют значение только внимательность и желание играть в команде. Ищите меня по ID: 158075508. Всем спасибо за внимание!