Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Поиск игроков 21.00 - 00.00

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем DeepSleep, 25 Dec 2011 в 23:24.

• Ищем игроков с хорошим скиллом, исключительно  20+

Skype обязателен.

Играем по вечерам 4-5 дней в неделю.

Нас 3 человека. Т.к. все взрослые/рабочие по ланам ездить будем вряд ли, а вот на онлайн турниры можно поиграть.
    Играть хочется не тупо похер кто, похер кем, а с пониманием и по ролям.

Пишите в скайп: chikomontana или russiangel1
  • как будет ключ - отпишу. Надеюсь в течении недели. Хочу поднять уровень игры, т.к. пабл надоел.
  • 23 года, играю по вечерам после работки (19-23 МСК). Буду рад поиграть вместе со взрослыми адекватными людьми, ибо порой угнетают сливы в пабах из-за истеричных детишек. Скайп: ZaknafeinOTC. Играю обычно на керри (китай стайл), либо на гангерах. Но с удовольствием сыграю саппортом или роамером, если буду знать, что наш керри не уйдет в афк на 40 минуте, т.к. он видите ли не отфармился.
  • Автор темы
    PraetorZaknafein я же написал, что у нас рейд тайм с 21.00 - 00.00, чаще даже с 22.00 до 01-02.00 так что вроде как не попадаем.
  • опачки
  • Автор темы
    Вот так просто ? Опачки?
  • ADS
  • Если игра в удовольствие, то можно и до часа. В этом плане рамок жестких нет, "мамка спать идти не заставит" :-)
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    Все еще нужны игроки
  • Здравствуйте, мне 26 лет, опыт игры в доту примерно 6 лет, хочется с нормальной командой и с голосовой связью поиграть, , я вам в скайп конечно написал уже , на всякий случай тут оставлю elvaletos85, пока временно не работаю, в любое время могу, но работать начну, тож примерно в такое же время буду играть.
  • Автор темы
    Пиши в скайп...
  • Автор темы
    Все еще ищем игроков. Пишите в скайп.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?