[Поиск игроков в Dota 2] Правила раздела

avatar nonfactor

3095

0

nonfactor

Почетный пользователь

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1922

nonfactor

Регистрация: 02.05.2014

Сообщения: 1340

Рейтинг: 1922

  • В разделе Поиск игроков в Dota 2 запрещены темы, несвязанные с игрой Dota 2. Все темы, связанные с поиском игроков в команду/поиском команды, будут перенесены в соответствующие разделы — Поиск игроков для создания команды и Поиск команды для совместных игр и участия в турнирах.
  • Во всех разделах поиска запрещено создавать темы, не прикрепляя свой Dotabuff/Opendota, если они не прикреплены в профиль на форуме (так как людям необходимо знать с кем они играют). Исключением из этого правила являются поиск команды/игроков для фан-игр, проведение различных абузов или поиск полного состава (5 игроков) менеджером.
  • В разделах поиска строго соблюдается правило флуда/оффтопа. Разрешены только заявки, конкретные вопросы и обсуждения по делу.
  • Весь процесс поиска игроков должен проходить на форуме. Запрещены ссылки на сервера Discord. Для связи можно использовать логины Discord/Steam/Vk/прочее, не содержащие в себе ненормативной лексики.
  • Если профиль Dotabuff/Opendota, приложенный в теме, имеет все игры в низком приоритете или все игры на аккаунте являются скрытыми, то тема подлежит удалению, как если бы профиля не было.
 

В данном разделе форума действуют текущие правила портала. 

 

         По всем вопросам относительно правил раздела и его самого в целом, обращайтесь к модераторам, куратору раздела @SpartaK171 или админам форума.

Тема закрыта