Поиск игры 40+ минут.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Slarpvl, 11 янв 2017.

1. Slarpvl

Slarpvl
    Новичок
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, у меня такая проблема. Я играю только на сервере Россия, так как на других пинг 130+. Всегда поиск игры занимал 3-6 минут, не более. Но позавчера заметил, что поиск каждой игры стал занимать 15+ минут. Ммр 4.3, то есть игроков должно хватать с подобным рейтингом. Клиент русский, выбран дополнительный язык английский. Сейчас вообще сижу и поиск идет уже 41 минуту. Как играть? Я играл за 5-6 часов 6-7 игр, а сейчас за это же время 3 игры+41 мин поиска. Про скрытый пул думаю можете не писать, статистика на данный момент: 0 игр покинуто, <3 репортов, 8 похвал. Что не так? Это ведь не нормально

2. I mean it

I mean it
    Killing Spree
    Симпатии:
    49
    Полезность:
    -3
    а ты не думал, что Гейб, все таки не жестокий человек, и считает, что проводить по 5-6 часов в доте это плохо. Вот и дал тебе Бан поиска !!! Играй меньше офк ))

Закрыть

Присоединяйтесь к нам ВКонтакте!

Хотите получать больше информации о Dota 2 и всегда быть в курсе событий? Приглашаем вас вступить в наше сообщество ВКонтакте, где мы ежедневно публикуем полезные материалы для дотеров. У нас вы сможете найти информацию о текущих турнирах, расписание матчей, новости, что обсуждают про игроки в социальных сетях, интересные факты, различные опросы, принять участие в обсуждениях и многое другое. Ах да, совсем забыли сказать, и НИКАКИХ мемов! Мы за полезную и интересную информацию.

Также хотим отметить, что сейчас у нас проходит розыгрыш, в котором можно выиграть одну из трех аркан: Tempest Helm of the Thundergod для Zeus, Demon Eater для Shadow Fiend или Blades of Voth Domosh для Legion Commander. Не упустите свой шанс!

>>> Наша страница ВКонтакте <<<