Поиск игры

Тема в разделе "Мобильные игры", создана пользователем King_of_depths, 04 Sep 2019 в 19:10.

• Всем хай. Вспомнил игру, (в которую я играл пару лет назад) а название не помню.
    Игра на скилухе, то есть на скорость
    Суть в том, что ты управлял каким то кругом. 
    Ты нажимаешь на экран, и водишь им (Как в этом хокее, кто играл тот поймет)

Спойлер: "Хокей"

И за тобой летают какие то круги, они рикошетят от стен, и когда очень близко возле тебя, притягиваются, ты до стен дотронуться не можешь. 
    Игра на мобилы офкос

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • King_of_depths сказал(а):

Всем хай. Вспомнил игру, (в которую я играл пару лет назад) а название не помню.
    Игра на скилухе, то есть на скорость
    Суть в том, что ты управлял каким то кругом. 
    Ты нажимаешь на экран, и водишь им (Как в этом хокее, кто играл тот поймет)

Спойлер: "Хокей"

И за тобой летают какие то круги, они рикошетят от стен, и когда очень близко возле тебя, притягиваются, ты до стен дотронуться не можешь. 
    Игра на мобилы офкос

Нажмите, чтобы раскрыть...

galaxy hochey  чёт подобное 
    upd.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.natenai.glowhockey2&hl=ru вот сылчан 

• Автор темы
    miza2756 сказал(а):

galaxy hochey  чёт подобное 
    upd.
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.natenai.glowhockey2&hl=ru вот сылчан 

Ты вообще описание игры читал, что я написал? Я в пример хокей привел, как визуальную составляющую

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • Osu

• King_of_depths сказал(а):

Игра на мобилы офкос

как они появляются? какова физика их летания? мб по фану тебе сделаю ету игру roflanLico.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)