judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

Часто слышал что что-бы импрувнуть скилл нужно смотреть свои реплеи и искать ошибочки, сравнивать свою игру и ВХС ( не 4к ) и т.п. 

Дайте совет как это делать и не ловить мертвую периферию компьютера. Я от злости скоро дурачком стану.

Сидишь ты такой пялишься на самого себя 50 минут назад в моник изучаешь ошибочки PepeSearch.gif?1592102739

как вдруг в кадр вплывает твой 5 поз белка/огр/фея с фаст мидасиком и начинает показывать нью мету за которую нельзя репортить, ведь он так видит он просто тестит... Сохраняя серьезный вид альт табаешься и смотришь игру вхс чубрика, ХМ peeposus.png?1622490386 Че эта там ему стакают? А че это там ему помогают на лайне? У НЕГО ЧТО Сапорт без мидаса?! monkaomega.png?1622490368 Я понял что мы играем с ним в две совершенно разные игры и продолжил смотреть свои реплеи.

С серьезным лицом я ищу ошибки в своем фарме на карте где нет ни единого кемпа с крипами, харда фармит тройку и бот, мидер фармит мид и лес, а то что они по какой то причине упустили тут же уничтожается сапортами.

Блин, апять наашибался, апять мая вина PepeCry.png

TTGB

Пользователь

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

TTGB

Регистрация: 07.01.2020

Сообщения: 2012

Рейтинг: 2438

Нарушения: 100

judass6 сказал(а):

Часто слышал что что-бы импрувнуть скилл нужно смотреть свои реплеи и искать ошибочки, сравнивать свою игру и ВХС ( не 4к ) и т.п. 

Дайте совет как это делать и не ловить мертвую периферию компьютера. Я от злости скоро дурачком стану.

Сидишь ты такой пялишься на самого себя 50 минут назад в моник изучаешь ошибочки PepeSearch.gif?1592102739

как вдруг в кадр вплывает твой 5 поз белка/огр/фея с фаст мидасиком и начинает показывать нью мету за которую нельзя репортить, ведь он так видит он просто тестит... Сохраняя серьезный вид альт табаешься и смотришь игру вхс чубрика, ХМ peeposus.png?1622490386 Че эта там ему стакают? А че это там ему помогают на лайне? У НЕГО ЧТО Сапорт без мидаса?! monkaomega.png?1622490368 Я понял что мы играем с ним в две совершенно разные игры и продолжил смотреть свои реплеи.

С серьезным лицом я ищу ошибки в своем фарме на карте где нет ни единого кемпа с крипами, харда фармит тройку и бот, мидер фармит мид и лес, а то что они по какой то причине упустили тут же уничтожается сапортами.

Блин, апять наашибался, апять мая вина PepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смирись это очевидный момент. Ты можешь увидеть очевидные ошибки, а прям тонкие макро моменты ты со своей колокольни не увидишь. Тут типа тренера нужны. Как ты можешь анализировать свои ошибки, если мыслишь этими ошибками. Ты либо их не заметишь либо за норму примешь. В идеале, чтобы челик с рейтом выше твоего посмотрел и сказал. Так куда профитнее 2x

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

TTGB сказал(а):

Смирись это очевидный момент. Ты можешь увидеть очевидные ошибки, а прям тонкие макро моменты ты со своей колокольни не увидишь. Тут типа тренера нужны. Как ты можешь анализировать свои ошибки, если мыслишь этими ошибками. Ты либо их не заметишь либо за норму примешь. В идеале, чтобы челик с рейтом выше твоего посмотрел и сказал. Так куда профитнее 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ладно.

На реплеях ты большинство своих ошибок увидишь если будешь внимательно смотреть, а не жрать что либо во время просмотра.

Вдумайся когда смотришь реплей тебе даже не нужно нажимать кнопки это облегчает работу мозгу из-за чего ты гораздо сильнее в макро на реплеях.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9542

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9542

TTGB сказал(а):

Смирись это очевидный момент. Ты можешь увидеть очевидные ошибки, а прям тонкие макро моменты ты со своей колокольни не увидишь. Тут типа тренера нужны. Как ты можешь анализировать свои ошибки, если мыслишь этими ошибками. Ты либо их не заметишь либо за норму примешь. В идеале, чтобы челик с рейтом выше твоего посмотрел и сказал. Так куда профитнее 2x

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? Если ты не чсвшное животное, ты ошибки в своей игре можешь на каждом шагу найти. Вкачал не ту кнопку на линии, могли убить чела, не стакнул на 53 когда бил лесной кемп, сдох на линии которую пушил, когда видел на карте одного героя, а тимы рядом не было, в замесе зафокусил рубика, когда нужно было расту, ибо у тебя еще не было бкб, решил снести сторону и не получилось, а могли забрать рошана и тд. Этого вполне достаточно подфиксить, что бы уже играть лучше, но это нужно потеть. Какое мышление своими ошибками, или ты из тех "Я сыграл идеально как бог, просто тима раков заруинила"??

etozhek1rA

Пользователь

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

etozhek1rA

Регистрация: 09.03.2021

Сообщения: 1596

Рейтинг: 1268

King_of_depths сказал(а):

Что ты несешь? Если ты не чсвшное животное, ты ошибки в своей игре можешь на каждом шагу найти. Вкачал не ту кнопку на линии, могли убить чела, не стакнул на 53 когда бил лесной кемп, сдох на линии которую пушил, когда видел на карте одного героя, а тимы рядом не было, в замесе зафокусил рубика, когда нужно было расту, ибо у тебя еще не было бкб, решил снести сторону и не получилось, а могли забрать рошана и тд. Этого вполне достаточно подфиксить, что бы уже играть лучше, но это нужно потеть. Какое мышление своими ошибками, или ты из тех "Я сыграл идеально как бог, просто тима раков заруинила"??

Нажмите, чтобы раскрыть...

дык он про то, что его знаний может не хватать, чтобы понять какое действие является ошибкой

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Да ладно.

На реплеях ты большинство своих ошибок увидишь если будешь внимательно смотреть, а не жрать что либо во время просмотра.

Вдумайся когда смотришь реплей тебе даже не нужно нажимать кнопки это облегчает работу мозгу из-за чего ты гораздо сильнее в макро на реплеях.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На проигранных реплеях ты все списываешь на минус мораль. Как можно играть нормально добивать всех крипов, контролить куру, следить за картой когда вражеский сларк в боте уже "Показывает неудержимость" на 8 минуте, и делает очередной трипл килл потому что нажал стики. Ну тут я даже не знаю.

Ты можешь сказать что "Не смотри игры где ты проиграл, смотри победы" Победы еще более жалкое зрелище, победы это игры против таких ботов которых можно фармить вместо крипов, мозг обмякает ты жмешь пкм на енеми, потом на их трон и побеждаешь. МЕХ

King_of_depths сказал(а):

Что ты несешь? Если ты не чсвшное животное, ты ошибки в своей игре можешь на каждом шагу найти. Вкачал не ту кнопку на линии, могли убить чела, не стакнул на 53 когда бил лесной кемп, сдох на линии которую пушил, когда видел на карте одного героя, а тимы рядом не было, в замесе зафокусил рубика, когда нужно было расту, ибо у тебя еще не было бкб, решил снести сторону и не получилось, а могли забрать рошана и тд. Этого вполне достаточно подфиксить, что бы уже играть лучше, но это нужно потеть. Какое мышление своими ошибками, или ты из тех "Я сыграл идеально как бог, просто тима раков заруинила"??

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отталкивайся от мысли "Я не понимаю зачем мне потеть, напрягать руки что бы искать свои ошибки, когда игра играется без меня в текущей мете на этом рейте". Говно ошибки понять я могу и без реплея прямо в игре сразу после того как их допустил, но что мне толку если от меня ничего не зависит, хоть миллиард я таких ошибок сделаю мы все равно выиграем или проиграем. Я проиграл или выиграл катку как только поиск нажал. 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

judass6 сказал(а):

На проигранных реплеях ты все списываешь на минус мораль. Как можно играть нормально добивать всех крипов, контролить куру, следить за картой когда вражеский сларк в боте уже "Показывает неудержимость" на 8 минуте, и делает очередной трипл килл потому что нажал стики. Ну тут я даже не знаю.

Ты можешь сказать что "Не смотри игры где ты проиграл, смотри победы" Победы еще более жалкое зрелище, победы это игры против таких ботов которых можно фармить вместо крипов, мозг обмякает ты жмешь пкм на енеми, потом на их трон и побеждаешь. МЕХ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотришь только лузы.

И пофиг что там делает сларк.

Смотри за собой и ищи свои ошибки.

Выписывай куда-нибудь, а после фикси.

И в каждой игре где команды будут равны ты будешь показывать реальный перформанс.

Проиграть игру из-за более слабой команды/пиков не зазорно.

Главное из этого вынести експу и в некст игре уже быть сильнее.

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

♕=KeeNWooD=♕ сказал(а):

Смотришь только лузы.

И пофиг что там делает сларк.

Смотри за собой и ищи свои ошибки.

Выписывай куда-нибудь, а после фикси.

И в каждой игре где команды будут равны ты будешь показывать реальный перформанс.

Проиграть игру из-за более слабой команды/пиков не зазорно.

Главное из этого вынести експу и в некст игре уже быть сильнее.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно я понял, просто у вас ребят нет этого чувства? Например сидишь ты хоть 0/30/0 на кери и враги делают рампаги по кд но ты знаешь что победишь минимально тыкая кнопки потому что, просто потому что так. Или ты 30/0/30 доминируешь всю игру, лутаешь аегис и идешь на голый трон с мегакрипами и знаешь что это луз. Я даже не знаю как это объяснить. шиза какая то 

LifeRuiner

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

LifeRuiner

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10632

Рейтинг: 1897

judass6 сказал(а):

Ладно я понял, просто у вас ребят нет этого чувства? Например сидишь ты хоть 0/30/0 на кери и враги делают рампаги по кд но ты знаешь что победишь минимально тыкая кнопки потому что, просто потому что так. Или ты 30/0/30 доминируешь всю игру, лутаешь аегис и идешь на голый трон с мегакрипами и знаешь что это луз. Я даже не знаю как это объяснить. шиза какая то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Таких игр миллион в которых ты знаешь что это луз при этом у тебя всё отлично по показателям.

Обычно это или слабое исполнение какого-то кора без которого игру выиграть анриал.

Или проблема в драфте.

У меня недавно такая игра была знал что выиграть анриал хотя у меня всё было идеально просто драфт енеми намного сильнее нашего был.

https://dota2.ru/forum/threads/kak-zhe-ja-xorosh-ili-kak-pravilnye-dejstvija-vyigryvajut-igry.1437533/

чекай матч без перемоток.

вот это я называю 0 ошибок.

Лилиан

Пользователь

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Лилиан

Регистрация: 23.04.2017

Сообщения: 9275

Рейтинг: 9004

Я не смотрю свои реплеи, гораздо эффективнее смотреть за игрой про игроков, которые имеют правильный плейстайл и принимают правильные решения.

Какой смысл искать свои ошибки, если ты их делаешь сотнями за игру? Гораздо профитнее изучать игру про плееров, которая автоматически улучшает твою собственную.

King_of_depths

Пользователь

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9542

King_of_depths

Регистрация: 18.07.2015

Сообщения: 7449

Рейтинг: 9542

judass6 сказал(а):

Ладно я понял, просто у вас ребят нет этого чувства? Например сидишь ты хоть 0/30/0 на кери и враги делают рампаги по кд но ты знаешь что победишь минимально тыкая кнопки потому что, просто потому что так. Или ты 30/0/30 доминируешь всю игру, лутаешь аегис и идешь на голый трон с мегакрипами и знаешь что это луз. Я даже не знаю как это объяснить. шиза какая то 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну, поскидывай свои игры со счётом 15-2, 20-0, 15-0 в которых ты потел и лузнул огромными пачками FeelsClownMan.png?1592047348 Гений доки у которого тима руинит и это не выиграть.

Я вот лично, играю лучше 95% челов на своем рейтинге (по соло скилу) и имею винрейт в районе 50-52% и не выигрываю 50% игр, потому что я не могу додавить так как мне не хватает скила выиграть в соло, я начинаю по кд умирать, делать тупые мувы, и тд. (как я в комменте выше написал по списку и далее.) и в итоге лузаю катку со счётом 20-3, 15-4, умирая по 3-4 раза подряд, отдавая стрики по миллиону голды, експы (ибо я топ 1 в 90% игр всегда на карте по лвлу) и собственно преимущество, потому что я совершил кучу ошибок что бы лузнуть это, и только 50% остальных игр на енеми играют потные собаки, которые бегают толпой убивают, контролят карту, расставляют и сбивают варды, стакают себе, собирают норм арты на саппов (а не мидасики и аганимы как в моей тиме) и я лузаю потому что с этими животными анриал выиграть.

Но вот беда, если бы я сам себе не руинил тупыми мувами хотя бы 50% случаев лузов по своей ошибке, я бы имел винрейт в районе 65-70% пока не вышел бы на уровень, там где все челы играли в среднем по соло скилу как я. А у тебя тупо луз с нулевой без шансов, ну че я могу сказать, система габена, агентосы душат, тут невозможно, покупай новый комп а этот в окно херачь, его уже от скрытого пула не спасти, начинай с нью акича, откалибруешься на 7к с привязкой от 8к птс чела, и наконец-то тебе не будут скрытопульники руинить и ты в соло апнешь 24к птс, а там офк инвайт в ог и аегис над головой.

judass6

Пользователь

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

judass6

Регистрация: 26.05.2019

Сообщения: 883

Рейтинг: -4

King_of_depths сказал(а):

А ну, поскидывай свои игры со счётом 15-2, 20-0, 15-0 в которых ты потел и лузнул огромными пачками FeelsClownMan.png?1592047348 Гений доки у которого тима руинит и это не выиграть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дальше не читал. Тебя этот форум уже перекосил, отвечаешь шаблонами про 50% чел.