Поиск работы

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем King_of_depths, 23 Aug 2019 в 18:03.

• Всем хай
    Мне 19 лет, закончил учиться, теперь пора находить работу и отправляться в мир РАБства до конца своих дней
    Раньше я уже подрабатывал официантом, если кратко - не понравилось

Спойлер: "Кратко"

Сейчас же, мне нужно найти постоянную работу, на которой я смогу залипнуть хоть с пол года и не поехать крышей, а за это время, я думаю найду чем я хочу заниматься, и буду этому обучаться\идти в этом направлении (Пока что интересует рисование, так что попутно с работой, в свободное время буду пытаться рисовать, хотя я в этом полный ноль, но надеюсь у меня есть к этому скрытый потенциал, если начать развивать усердноHAhaa.png)

Чего желательно что бы не было:
    ◆ Физ. нагрузки, ибо я супер дрыщьclinkz.png и варики с грузчиком(мой максимум это пакет донести до дома с магазина, и неделю восстанавливаться) или охранником (Я и челику которому лет 14 вряд ли что-то смогу сделать, что там можно говорить, если амбал или 20+ лет челик начнет бушевать, тем более бухойHAhaa.png) не предлагать
    ◆ Минимальное общение с людьми. (Кто читал спойлер "Кратко" тот в курсе) Я не против общения, я нормальный человек, просто я умираю от передоза общения, по типу официанта или колл центра, но и от полного отсутствия общения мне тоже будет скучно, хотя это я выдержать смогу, в отличии от перенасыщения. Так что если перефразировать, то что бы общение не превышало 40% всей работы
    ◆ Работы по 10-12 часов, так как я хочу помимо нее заниматься другими делами (То же самое рисование)

Спойлер: "Почему не будет хватать времени"

P.S. По зарплате: Мне не нужны милионы, я готов работать и за 15к рублей

• не рекомендую 

• Паблики вк.

• Ты какой то гоблин  ISSOU.png ты же только что соседнюю тему создал про оператора 1с.
    Иди в армию 

• А по специальности не хочешь?

или школу закончил?

• закончил учится в 19 лет ISSOU.png

земля пухом 

• ТС прям меня почти описал
    Только мне 21

• King_of_depths сказал(а):

Всем хай
    Мне 19 лет, закончил учиться, теперь пора находить работу и отправляться в мир РАБства до конца своих дней
    Раньше я уже подрабатывал официантом, если кратко - не понравилось

Спойлер: "Кратко"

Сейчас же, мне нужно найти постоянную работу, на которой я смогу залипнуть хоть с пол года и не поехать крышей, а за это время, я думаю найду чем я хочу заниматься, и буду этому обучаться\идти в этом направлении (Пока что интересует рисование, так что попутно с работой, в свободное время буду пытаться рисовать, хотя я в этом полный ноль, но надеюсь у меня есть к этому скрытый потенциал, если начать развивать усердноHAhaa.png)

Чего желательно что бы не было:
    ◆ Физ. нагрузки, ибо я супер дрыщьclinkz.png и варики с грузчиком(мой максимум это пакет донести до дома с магазина, и неделю восстанавливаться) или охранником (Я и челику которому лет 14 вряд ли что-то смогу сделать, что там можно говорить, если амбал или 20+ лет челик начнет бушевать, тем более бухойHAhaa.png) не предлагать
    ◆ Минимальное общение с людьми. (Кто читал спойлер "Кратко" тот в курсе) Я не против общения, я нормальный человек, просто я умираю от передоза общения, по типу официанта или колл центра, но и от полного отсутствия общения мне тоже будет скучно, хотя это я выдержать смогу, в отличии от перенасыщения. Так что если перефразировать, то что бы общение не превышало 40% всей работы
    ◆ Работы по 10-12 часов, так как я хочу помимо нее заниматься другими делами (То же самое рисование)

Спойлер: "Почему не будет хватать времени"

P.S. По зарплате: Мне не нужны милионы, я готов работать и за 15к рублей

Так же я прям здесь буду дополнять темку и может быть что-то добавлять в "Чего желательно что бы не было:" или спрашивать про определенную работу, сразу начну с того с чего я уже сам нарыл.
    ◇ Продавец-консультант: Зарплата как я понял самая минимальная, тыщ 10, на которую анриал в соло прожить, но обещают в 3 раза больше, ибо идет % от продаж, и может быть 30к+ рублей, чего я очень сильно сомневаюсь, + часто вижу что есть текучка, люди на работе не задерживаются, значит что-то не так, или врут про реальные зарплаты и платят копейки, или как-то кидают (опять же на денежки) Хотелось бы услышать мнение от людей которые уже работали, что как по реальным зарплатам, сколько минимум максимум можно реально получать и сколько обещали, и тд. свое может что-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну, что тебе мешает устроиться в магазин и сидеть афк PepeDance2.gif?1559386362

• хз, я после армии ушел по специальность на которую в унике учился. ща хожу на работку 9 раз в месяц и получаю свои жалкие 450$ в месяц

• roamingLoneDruid сказал(а):

закончил учится в 19 лет ISSOU.png

земля пухом 

он хотя бы правильно написал в отличии от тебя Ye.gif?1542825806

• edgeofsevenwonders сказал(а):

он хотя бы правильно написал в отличии от тебя Ye.gif?1542825806

так я и не русский

• Автор темы
    edgeofsevenwonders сказал(а):

ну, что тебе мешает устроиться в магазин и сидеть афк PepeDance2.gif?1559386362

Я думаю, что если ты прочитаешь темку полностью, ты узнаешь что мне мешаетPepeOK.png?1548076517

• Лучше сиди дома PepeOK.png?1548076517

• Курьер

в отличии

Молчал бы.

• FalonDins сказал(а):

хз, я после армии ушел по специальность на которую в унике учился. ща хожу на работку 9 раз в месяц и получаю свои жалкие 450$ в месяц

Если ты живешь не в Москве, то за 9 выходов получать 27000 рублей, это прям вообще неплохо.Так, что кто то приборзел.

Для автора:Ты вообще в курсе, что ты вычеркнул 90% работы в принципе.

И не физ, и не соц, и график поменьше, и специальности у тебя нет.(иди на ювелира какого нибудь учись)

Дворником иди.Метлу то поднимешь поди.Как раз часов на 6-8 работа.

Те кто работают по 12 часов, они работают сменно 2/2 например.

Так, что у них есть время поразвиваться в целом.

Говорит не люблю общение, и первое что для себя представил. Продавец консультант, где нужно без мыло в жопу залазить, говорить как робот по правилам компании, вталкивать продукт, выполнять план продаж, получать штрафы за невыполнение правил компании, которые античеловечны иной раз.Не дыхни, не кашляни.

• Твоя Ава это обрез очень красивой картинки. Гениально. Оказывается я не один любитель картинок 34.

По твоей же ссылке картинка приложена. Ты бы, для начала, читал информацию, которую собираешься скинуть.

Спойлер:
  • ресурсов с вакансиями пруд прудей. Потрать немного времени и что-то да найдешь.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)