Поиск рецепта идеального сендвича или гайд на пикник

avatar AzulaAlwaysLies

9

2

AzulaAlwaysLies

Пользователь

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5265

Рейтинг: 3158

AzulaAlwaysLies

Регистрация: 12.08.2022

Сообщения: 5265

Рейтинг: 3158

Собственно поднимаю тему сыров для пикника, а возможно не только сыров

Собственно сабж: Какие марки сыров, виды и в целом бренды которые приятно накладывать на сочные булочки и хлеб из печи? peepothink.png?1627073265Ходил сегодня по магазинам и перебирая их было ощущение, что ничего не подойдёт. Может их стоило как-то подогреть или добавить определённую нарезку или ветчину?

Плавленые сыры не берёмAngryRead.gif?1616514005, там все просто, но ощущение, что на пикник можно брать не только их. Может я конечно ошибаюсь и обычные сыры нужны для чего-то другого, но мы занимаемся поиском имбы. Среди плавленых я заметил, что лучшие это те, у которых в составе ветчина или сливочные. При этом ломтик должен быть упругим и не сыпаться. В целом в каждом магазине есть по несколько видов годного плавленого сыра.ratJAM.gif?1619501194

Хлеб. Хлеб лучше всего брать запеченый, один раз попробовав его в жизни ты поймёшь какой он на вкус. Хрустящий, трескающийся, с приятным запахом. Обычно они в особой упаковке и квадратной/круглой формы(не путать с батоном и прямоугольным) , испеченый не более 1-2 суток назад. В целом какой хлеб брать на пикник я считаю не важно, главное чтобы он был недавно выпеченpowerleft.png?1616514154PowerRight.png?1616514146

С салатом тоже все просто - трава это трава. Даже человек который никогда не делал сендвичи легко определит лист салатаPepeKek.png?1598626085

Мясная нарезка - тут увы я полное дно и буквально ничего не могу посоветовать. Единственное что я могу это выбрать колбасу на подобии салями или похожую на нее, вроде безошибочный вариант, но что лучше добавлять мне неизвестно!!! Можно вероятно добавлять ветчину, но какую? Какую марку?IllyaShock.png?1621090683

Соус - для кого-то может показаться ненужным, мол зачем оно надо и так вкусно. По факту добавив кетчуп, коих видов миллион ты делаешь вкусный сендвич невероятно вкусным. Всякие майонезные или сливочные соусы я считаю лишними потому что у тебя в сендвиче и так сыр(который достаточно жирный) и мясо, которое тоже может быть жирным. Какие альтернативы кетчупу можно добавить тоже предлагаю описать в комментахAnimeFeelsNepMan.png?1621090778

Идеальный сендвич это не просто возможность вкусно поесть, но и повод для пикника, на который можно позвать тянучку. Ну разве не гениально? Легкая сочная пища, в которой есть место творчеству и избежать горячих блюд в жаркую погоду, сэкономив на походах в кафеRabbitEat.gif?1660474811. Да и банально в будущем, на случай если захочется скушать что-то вкусненькое вы скажете "О, сделаю тот самый идеальный сендвич"PepeWay.png?1601305491

F60-2

Gold's father is Earth, his betrayer steel.

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2292

Рейтинг: 2505

F60-2

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2292

Рейтинг: 2505

img

Сейчас бы кетчупом давиться, вместо божественного белого соуса