Zalepi

Пользователь

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

Zalepi

Регистрация: 07.01.2015

Сообщения: 2168

Рейтинг: 988

EgoZy сказал(а):

Кароч, заметил такой момент клевый. Ищешь хард, пикаешь героя, стоишь соло, пока твоя тима в лучшем случае стоит ровненько в изи лайне. У тебя ничего нет, чужой керри фри фарм и фри эксп, игра окончена, у тебя -25 за кор роль. Большая часть игр в харде у меня такая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз хз, у меня обычно со мной всегда течис(80 %) или пудж, но собственно это и есть руин с 0)) Харду кстати тоже что-то долго искать стало в последнее время.

KAID007 сказал(а):

Игры ищу по 0 секунд.Враг сразу просит снести.Собираются в пятером в одной точке что-бы я на шейкере ультанул в них и закончил gachiGASM.png

Керри на 1 минуте сносит свой лайн и на 3 минуте забираем рошана MingLee.png

Саппорты покупают и ставят 473 варда/с pepeshapka.png

Мидер даже на од дает санстрайки weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахахахах...я даже хз что это, но звучит настолько приятно, что я щас пойду штаны постираю))) 

Pepego

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

Pepego

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 1170

Рейтинг: 598

img
EgoZy сказал(а):

Кароч, заметил такой момент клевый. Ищешь хард, пикаешь героя, стоишь соло, пока твоя тима в лучшем случае стоит ровненько в изи лайне. У тебя ничего нет, чужой керри фри фарм и фри эксп, игра окончена, у тебя -25 за кор роль. Большая часть игр в харде у меня такая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут жиза прям, по этому стараюсь брать в харду такого перса, чтобы хоть как-то мог постоять нормально, ну или чтобы мог при очень сложной линии свалить в верхний лесочек.

Почти что каждая игра такая)

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

А зайти за тавер и уводить крипов под свой тавер ты не пробовал? Пулить крипчиков не пробовал? Ломай линию в свою сторону и все будет хорошо

Сложную линию легко выйграть 

Если прям именно в соло стоишь, без четверки, то лучший вариант это, как уже написал, уводить крипов под свой тавер 

По лесу ведешь ведешь и все, линия сломана, следующая пачка к тебе под тавер уже сама придёт 

Потом идёшь и мешаешь пулить саппорту

И опять под тавер к тебе пачка приходит 

Я конечно не мастер доты, но на пангольере 67% винрейт имею, а ведь он слабый лайнер 

Holy Satanist

Пользователь

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

Holy Satanist

Регистрация: 07.02.2016

Сообщения: 3111

Рейтинг: 1206

EgoZy сказал(а):

Кароч, заметил такой момент клевый. Ищешь хард, пикаешь героя, стоишь соло, пока твоя тима в лучшем случае стоит ровненько в изи лайне. У тебя ничего нет, чужой керри фри фарм и фри эксп, игра окончена, у тебя -25 за кор роль. Большая часть игр в харде у меня такая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикай энчу и в соло выгоняй обоих вражеских бомжей с лайна

linkin sphere

Пользователь

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

linkin sphere

Регистрация: 10.07.2019

Сообщения: 278

Рейтинг: 23

img
KAID007 сказал(а):

Задача хардлейнера тебя и меня не давать жизни керри противника.

Играй на различных шейкерах,аксах,бристах.Они не боятся стоять соло.Брист 1в9 может стоять и ничего ему не будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, шейкер может разве что колбасу по кд кидать и экспу нюхать, если он на любой дизейбл подойдёт его уже не спасти.

Максим Усов

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: -2

Максим Усов

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: -2

EgoZy сказал(а):

Кароч, заметил такой момент клевый. Ищешь хард, пикаешь героя, стоишь соло, пока твоя тима в лучшем случае стоит ровненько в изи лайне. У тебя ничего нет, чужой керри фри фарм и фри эксп, игра окончена, у тебя -25 за кор роль. Большая часть игр в харде у меня такая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

не у одного тебя, я не понимаю маразм валвов, когда они подбирают супортов на 5-6 рангов выше чем коров, и эти бездари играют как говно в ведре, тоесть афк всю игру покупают варды и больше ничего не делают

мощный_тип сказал(а):

А зайти за тавер и уводить крипов под свой тавер ты не пробовал? Пулить крипчиков не пробовал? Ломай линию в свою сторону и все будет хорошо

Сложную линию легко выйграть 

Если прям именно в соло стоишь, без четверки, то лучший вариант это, как уже написал, уводить крипов под свой тавер 

По лесу ведешь ведешь и все, линия сломана, следующая пачка к тебе под тавер уже сама придёт 

Потом идёшь и мешаешь пулить саппорту

И опять под тавер к тебе пачка приходит 

Я конечно не мастер доты, но на пангольере 67% винрейт имею, а ведь он слабый лайнер 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну такое себе 4 тп привет 5к гейминг (((

мощный_тип

Пользователь

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

мощный_тип

Регистрация: 26.09.2017

Сообщения: 1766

Рейтинг: 621

Максим Усов сказал(а):

не у одного тебя, я не понимаю маразм валвов, когда они подбирают супортов на 5-6 рангов выше чем коров, и эти бездари играют как говно в ведре, тоесть афк всю игру покупают варды и больше ничего не делают

 

ну такое себе 4 тп привет 5к гейминг (((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тебе же не стоять там надо, как аксы делали раньше и кентавры

А просто зашёл, цепанул, увёл

Но если и при таком муве 4тп в каждой катке моментально, то это некст левел плей, тогда пикай с эскейпом

Типа пака, квопы, тот же панго, ск

Ну либо по классике Тайдуха и пытаешься дышать

Максим Усов

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: -2

Максим Усов

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 39

Рейтинг: -2

мощный_тип сказал(а):

Так тебе же не стоять там надо, как аксы делали раньше и кентавры

А просто зашёл, цепанул, увёл

Но если и при таком муве 4тп в каждой катке моментально, то это некст левел плей, тогда пикай с эскейпом

Типа пака, квопы, тот же панго, ск

Ну либо по классике Тайдуха и пытаешься дышать

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не если сильно геморойная линия я пикал врку, до того как она стала мейнстримом, меня даже чудовища узнавать стали и банить, а аганим на неё говно

 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3643

img
WaitWithMe сказал(а):

Так это дефолт. Васяны раз 5 постояли против агентов габена, что идут на 1 минуте под Т1 умирать и думают, что теперь изи всех переигрывают на хард лайне. 

 

Тут просто два разных взгляда на игру. У тебя, что враги не будут как ретарды бежать и отдаваться или люто миссплеить, а вот у него да. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кек.

У меня 80% винрейт на 5к смурфе.

Можешь в другой теме поискать, я его кидал и не раз.

 

Просто сложно признать себе что на таком рейте играют бездарные овощи.

EgoZy сказал(а):

 

сверхразум. то есть на 9к два игрока могут продгнать одного, а на 4к дота так сильно мутирует, что аж механики меняются и хардер может легко стоять. удержвай в курсе. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

WaitWithMe сказал(а):

 

Тут просто два разных взгляда на игру. У тебя, что враги не будут как ретарды бежать и отдаваться или люто миссплеить, а вот у него да. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто для кого то неправильный мув условно на 20 пикселей влево это уже ошибка и повод для того чтобы наказать за нее.

А у чела выше на еншенте, ошибкой является то что враги задайвили под тавер унижая его, и случайно сдохли а он убежал на 50 хп.

 

 

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
EgoZy сказал(а):

Кароч, заметил такой момент клевый. Ищешь хард, пикаешь героя, стоишь соло, пока твоя тима в лучшем случае стоит ровненько в изи лайне. У тебя ничего нет, чужой керри фри фарм и фри эксп, игра окончена, у тебя -25 за кор роль. Большая часть игр в харде у меня такая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты играешь в пати, то пос3 надо искать онли в пати с четверкой или же с нулевой секунды поиска настраиваться на соло лайн (брать соответствующего героя + высиживать ластпик на мужика теряя голду )

 

Если ты не с четверкой в пати, то четверка в пати с мидером, а это значит что четверка идёт к тебе на лайн не для того чтобы тебе помогать, а чтобы нюхать+воровать твою экспу, а потом бросить тебя на 2-3 лвле вс 2х челов 3-4 лвлов и уйти к своим анимешным друзьям

 

DeLorean

Пользователь

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 76

Рейтинг: 33

DeLorean

Регистрация: 22.02.2016

Сообщения: 76

Рейтинг: 33

Сейчас спамлю акса или огра на 3, просто потому что на других чарах не очень хочется играть. И тот и другой герой имеет периодический урон, который сжигает пятерку. Обычно прошу взять какого-нибудь жакироса, или другого сильного перса, что бы гнобить кора противника. Самое худшее в харде - это рубик четверочка. Герой ничего не делает, подобие стана с кд полминуты, хр нет, ничего вообще нет. Он просто стоит и в 90% только ситилит всю экспу. И да, сейчас, имхо, линии 3-1-1 - это руин игры.

Battleduck

Пользователь

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

Battleduck

Регистрация: 05.11.2016

Сообщения: 5625

Рейтинг: 2275

хз, че ныть. У меня всегда одна проблема в играх, она же и единственная, неважно как сильно душат меня (проблемы оффлейнера это проблемы оффлейнера), но в мой мидер всегда даже когда его облизывают сапорты, всегда проигрывает свою линию.

MixaSergey

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

MixaSergey

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 7364

Рейтинг: 4023

Заметил такой прикол. Пикаешь 1-ую позицию, а в итоге твой саппорт уходит с линии и позволяет вражеской харде насиловать тебя на линии. В итоге этот сап еще и фидит на других линиях. И - импакт. Насчет соло хард кстати жиза