yer

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

yer

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

img

Привет ребята. Есть хорошие игроки 7к - 8к. Выигрывали Gambit, стак LodA, играли 2-1 с SFT. Тир 3 команда. Хотелось бы найти для них спонсора и посмотреть на результат. Для этого нужно подготовить:

1) Что такое Дота2. Описать историю, аудиторию, призовые и т.п (для общего понимания)

2) Резюме ребят. Возраст, ммр, вк(нейм или нонейм), фотку)

3) Резюме команды. Где участвовали, что занимали. 

конечно все это на двух языках. Есть идея отправить в Китай. МБ будет 5 составом LGD)

Может я что-то упустил? Какие пункты можно добавить? Куда обратиться?

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

выигрывали где? на треньке? roflanLico.png не знаю таких.

 

спонсор реален после засвета на норм турике с призовым местом.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Кредит возьмите, если вы реально такие скил, то отобьете его, а дальше в плюс. А если нет, то и спонсору вы не нужны.

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

 че вы можете предложить спонсору

 

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

Pudje esports чтоле? roflanLico.png

yer

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

yer

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

img

И еще. Когда команда начинает выигрывать в квалификациях, забирают игрока в тир2 команду (там дают зп). И опять начинается заново. Нужно находить нового игрока и сыграться с ним. Пока опять не заберут в другие команды.  Замкнутый круг)

midasPrivateClub

Пользователь

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

midasPrivateClub

Регистрация: 29.07.2017

Сообщения: 708

Рейтинг: 482

yeR сказал(а):

Привет ребята. Есть хорошие игроки 7к - 8к. Выигрывали Gambit, стак LodA, играли 2-1 с SFT. Тир 3 команда. Хотелось бы найти для них спонсора и посмотреть на результат. Для этого нужно подготовить:

1) Что такое Дота2. Описать историю, аудиторию, призовые и т.п (для общего понимания)

2) Резюме ребят. Возраст, ммр, вк(нейм или нонейм), фотку)

3) Резюме команды. Где участвовали, что занимали. 

конечно все это на двух языках. Есть идея отправить в Китай. МБ будет 5 составом LGD)

Может я что-то упустил? Какие пункты можно добавить? Куда обратиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

челик в верхнем комменте прав, нормальный контракт, а не "даем деньги пока хотим", реально получить только после места с призовыми. По крайне мере большие спонсоры, только так работают.

yer

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

yer

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 880

Рейтинг: 494

img
midasPrivateClub сказал(а):

челик в верхнем комменте прав, нормальный контракт, а не "даем деньги пока хотим", реально получить только после места с призовыми. По крайне мере большие спонсоры, только так работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...
yeR сказал(а):

И еще. Когда команда начинает выигрывать в квалификациях, забирают игрока в тир2 команду (там дают зп). И опять начинается заново. Нужно находить нового игрока и сыграться с ним. Пока опять не заберут в другие команды.  Замкнутый круг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сразу после этого ребят перекупят. От этого даже не застрахованы крупные организации (Team Empire). Хотелось бы на контракт подписать ребят. Получать за трансфер монету) Ну контракт не подпишут ребята, я же им не зп не даю.

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Пропиши чётко монетизацию коллектива.

Проще говоря, каким образом они принесут деньги спонсору и позволят зарабатывать ему.

Дам подсказку: зарабатывать можно не только с призовых.

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

yeR сказал(а):

Привет ребята. Есть хорошие игроки 7к - 8к. Выигрывали Gambit, стак LodA, играли 2-1 с SFT. Тир 3 команда. Хотелось бы найти для них спонсора и посмотреть на результат. Для этого нужно подготовить:

1) Что такое Дота2. Описать историю, аудиторию, призовые и т.п (для общего понимания)

2) Резюме ребят. Возраст, ммр, вк(нейм или нонейм), фотку)

3) Резюме команды. Где участвовали, что занимали. 

конечно все это на двух языках. Есть идея отправить в Китай. МБ будет 5 составом LGD)

Может я что-то упустил? Какие пункты можно добавить? Куда обратиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для начала нужен менеджер который будет заниматься подобным, искать инвестиции и нужные связи.

А вообще для этого нанимаются те кто маринуются в этом бизнесе давно. 

Ну или если ты уверен в своих силах, можешь сам попробовать изучить эту кухню из доступных источников, гугл на территории РФ вроде еще не запрещен. Могу пожелать только удачи в этом нелегком деле!CoolCat.png

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img

Зачем мне, владельцу команды, подписывать тир-3 стак в среде огромной конкуренции на рынке, которые ничего не выиграли, не могут предоставить цифры, чтобы заинтересовать меня? Это убыток, причем существенный, учитывая тот факт, что игроки еще к тому же не известные, а следовательно нет медийки. Нет медийки-нет спонсоров со стороны (я не про организацию, а спонсора для орги), а следовательно, продолжительность неокупаемости (я даже не говорю про плюс) возрастает и как следствие нужды в таком составе нет, каким бы он перспективным не был. Здесь либо надо пытаться стучаться в какие то экс орги, например Роксы, либо орги, которые имеют состав в другой дисциплине, но его нет в доте и при этом есть инфа, что орга заинтересовано сама. И то успех маловероятен. Надо либо громко стрельнуть, выиграв какой то турик средней руки, а лучше даже несколько, либо искать папика среди знакомых или росдтвенников, которым деньги девать некуда

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

yeR сказал(а):

И еще. Когда команда начинает выигрывать в квалификациях, забирают игрока в тир2 команду (там дают зп). И опять начинается заново. Нужно находить нового игрока и сыграться с ним. Пока опять не заберут в другие команды.  Замкнутый круг)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вы можете посадить игроков на контракты и продавать их в другие команды. Ну ты понялnavinewera.pngvaletWin.png

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
RedMythic сказал(а):

Вы можете посадить игроков на контракты и продавать их в другие команды. Ну ты понялnavinewera.pngvaletWin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, а за контракт ты чем будешь расчитываться? Рарками?LUL.png 

Советую вообще постучать Спиритам. У них есть академия в кс го, при этом их состав там не ок даже на уровне СНГ кс. Мб и надумают что то

RedMythic

Пользователь

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

RedMythic

Регистрация: 05.09.2013

Сообщения: 1127

Рейтинг: 881

Make Me Famous сказал(а):

Ага, а за контракт ты чем будешь расчитываться? Рарками?LUL.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну он же найдет спонсора, который будет платить бабки, из которых он будет платить зп + призовые

Ivan433

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

Ivan433

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 2707

Рейтинг: 1190

zabanilimaloletkisnova сказал(а):

http://findasponsor.com/

ну а вообще я бы посоветовал найти нормальную работу

Нажмите, чтобы раскрыть...

на заводе ? 

за 15к деревянных ? 

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

Make Me Famous сказал(а):

нет медийки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще то это одна из ключевых обязанностей организации, развивать медийность своих игроков.

Вопрос в том что да, неизвестный стак который нигде не засветился - вряд ли подпишут. (Ну или как вариант 1-2 игрока уже должны быть популярными)

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
desunya666~ сказал(а):

Вообще то это одна из ключевых обязанностей организации, развивать медийность своих игроков.

Вопрос в том что да, неизвестный стак который нигде не засветился - вряд ли подпишут. (Ну или как вариант 1-2 игрока уже должны быть популярными)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Развивать,да. Но если бы ко мне пришел ты со своими щеглами и какой нибудь условный стак Гоблака, то я выбрал бы стак Гоблака, только потому что он известен и я смогу привлечь инвестиции в развитие состава извне.  В твоем случае искать относительно новую оргу нет смысла, потому что финансового не потянут, а у стариков уже вроде бы у всех кому не лень составы есть. Сейчас еще пройдет этот сезон и много команд отпишут составы тупо из за неокупаемости в конкурентной среде.

JUDICATOR

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

JUDICATOR

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 372

Рейтинг: 114

Make Me Famous сказал(а):

Развивать,да. Но если бы ко мне пришел ты со своими щеглами и какой нибудь условный стак Гоблака, то я выбрал бы стак Гоблака, только потому что он известен и я смогу привлечь инвестиции в развитие состава извне.  В твоем случае искать относительно новую оргу нет смысла, потому что финансового не потянут, а у стариков уже вроде бы у всех кому не лень составы есть. Сейчас еще пройдет этот сезон и много команд отпишут составы тупо из за неокупаемости в конкурентной среде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос в том как составить контракты, естественно в воздух вкладываться никто не будет. Тут уже вопрос в перспективе, но если есть возможность, то при желании и зайца можно научить курить. (Это я про состав)

Любой менеджер по развитию скажет что раскрутить можно что угодно, были бы рупи (шекели, ну или любая другая валюта).

И стак можно заставить сыграться, исключительно вопрос времени и желания самих игроков.