Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Поиск умных людей

Тема в разделе "Поиск игроков", создана пользователем babaiko, 25 Dec 2011 в 21:18.

• Всем хай. Играю в доту в течение 4 лет. Начинал с игр с друзьями, затем перешёл на iccup. Отлично играл, хороший "винрейт", однако из-за огромного количества глупых людей, не способных адекватно оценить способности персонажа, я часто проигрывал. Месяц назад получил инвайт доты 2. Но поменялось немногое. По-прежнему я проигрываю очень много игр только из-за глупых людей в команде, не знающий, какие действия надо применить и в каких случаях. К сожалению, ввиду того, что в наше время есть огромное количество деградирующих людей, чей мозг давно подвергся процессу регрессии, сложилось мнение, что люди младше 18 лет - неадекватные личности, неспособные играть в доту на уровне профессионала. Именно поэтому я создал отдельную тему, а не стал искать вакантное место через поиск. Лично мне кажется, что для игры в доту человек не должен ограничиваться возрастным барьером, по-моему мнению, самые важные качества - ум, возможность расчитывать на несколько ходов вперёд, а также логика и адекватное оценение своих возможностей. Все эти качества присутствуют у меня, и я хотел бы, чтобы моя будущая команда также ими обладала. Однако, некоторых людей невозможно убедить в том, что человек 15-ти лет обладает неплохим навыком игры. К сожалению, в этом мире слишком много глупых людей, признаки которых я описал выше. Я повстречал таких долвольно-таки много и мне было понятно, что с такого вида личностями я не смогу продолжить свой рост "скилла". Одним из качеств, определяющих человека, по моему мнению, является знание своего родного языка (в данном случае - русского), так как для того, чтобы соблюдать все пунктуационные и грамматические нормы, нужно руководствоваться исключительно логикой, которая является составной частью мозга любого хорошего игрока. Так вот, к чему я всё это веду, я ищу умных людей, обладающих всеми вышеописанными способностями, желающими посвящать очень большое количество  времени доте 2. Безусловно, у этих людей также должен быть хороший компьютер, хороший интернет, позволяющие комфортно играть в доту 2. Я всего лишь ищу таких же умных людей, как я. Если вы считаете, что нам с вами по пути, то пишите в скайп - babaikooooo. Могу пойти в любую, почти сформировавшуюся команду.
    Мне 15, зовут Саша, учусь в школе, иногда занимаюсь в театре, соответственно график игры - либо с 16:00 до 24:00, либо с 20:00 до 24:00, впрочем, сейчас у нас каникулы, так что могу играть "от заката до рассвета". Попрошу не троллить в этой теме тех людей, которые, возможно, являются противниками моих жизненных приоритетов, то-есть имеют другие взгляды, в том числе и тех, для кого слово "школьник" - показатель деградации личности. Спасибо за прочтение - пишите!
  • буков много но я осилил. ты видимо не знаешь почему ещё не берут людей младше 18.
  • интересный малый
  • Автор темы
    Tirabayt сказал(а):

буков много но я осилил. ты видимо не знаешь почему ещё не берут людей младше 18.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему же?
  • babaiko сказал(а):

Почему же?

Вот решим мы на лан поехать, а тебя мама не отпустит, и что делать?
  • Пиши в скайп Alexandr_Maruga сыграем))
  • Автор темы
    JokeKilla сказал(а):

Вот решим мы на лан поехать, а тебя мама не отпустит, и что делать?

Почему не пустит? Если в пределах страны, то конечно отпустит. Она ведь не глупая и понимает, что для меня это важно.
  • babaiko сказал(а):

Почему не пустит? Если в пределах страны, то конечно отпустит. Она ведь не глупая и понимает, что для меня это важно.

Я не конкретно про тебя говорил, а про людей младше 18ти
  • Автор темы
    JonoMars сказал(а):

Пиши в скайп Alexandr_Maruga сыграем))

Не находит такой. =(

JokeKilla сказал(а):

Я не конкретно про тебя говорил, а про людей младше 18ти

Ну да, ты прав...
  • Саша, я предоставляю тебе список умных людей как ты и просил, который расположен по это ссылке http://ru.wikipedia.org/wiki/Действительные_члены_РАН
  • ADS
  • Автор темы
    Denfal сказал(а):

Саша, я предоставляю тебе список умных людей как ты и просил, который расположен по это ссылке http://ru.wikipedia....льные_члены_РАН

Боюсь, они не знают, что такое Дота =(
  • Уже по названию темы сразу понятно, что топикстартер пассажир тяжелый... :D
  • Давно я не видел открытого проявления такого уровня самооценки, в сочетании со столь грамотным русским языком, который по словам автора, умный человек должен знать хорошо.

Человека судят по поступкам, а не по словам. А здесь одни слова: - "Я очень умный, а все остальные очень глупые". Есть такая поговорка, матное слово заменю на дурака: - "Если тебя окружают одни дураки, значит ты центровой".
  • не люблю писклявые голоса, поэтому с малявками не играю ^_^ , такой мальчишка в 15 лет а скопипастил как настоящий МуЖыык *FACEPALM*
  • Последнее время наблюдается подозрительное повышение уровня "псевдоинтеллектуальной ракошколоты" (это как ракошколота, только оригинальная), которая обладает Bселенским разумом. Что бы это могло означать?
  • Автор темы
    CooLeR76rus сказал(а):

не люблю писклявые голоса, поэтому с малявками не играю ^_^ , такой мальчишка в 15 лет а скопипастил как настоящий МуЖыык *FACEPALM*

Прошу прощения, что я скопипастил?

Luxurei сказал(а):

Последнее время наблюдается подозрительное повышение уровня "псевдоинтеллектуальной ракошколоты" (это как ракошколота, только оригинальная), которая обладает Bселенским разумом. Что бы это могло означать?

Это означает, что таких людей очень мало, поэтому люди, вроде тебя, встречая таковых, не могут поверить в это.

Nine сказал(а):

Давно я не видел открытого проявления такого уровня самооценки, в сочетании со столь грамотным русским языком, который по словам автора, умный человек должен знать хорошо.

Человека судят по поступкам, а не по словам. А здесь одни слова: - "Я очень умный, а все остальные очень глупые". Есть такая поговорка, матное слово заменю на дурака: - "Если тебя окружают одни дураки, значит ты центровой".

Я не говорил, что все дураки, я сказал, что дураков много...Кстати, я сужу по поступкам, я видел, что делают люди в доте, и чем это оборачивается для команды, после чего мне был понятен уровень их интеллекта. Можно ошибаться иногда, сделать миссклик, компьютер может залагать или интернет, но чтобы постоянно делать всё не так - надо быть полным идиотом.
  • Напиши мне завтра приблизительно часам к пяти.
  • Уважаемый, меня интересует другое. Вы ранее обозначили, что проигрываете очень много много игр от того, что ваши же союзники "не могут играть на уровне профессионала" и на этой почве возникают конфликты, так?
    Но буду иметь смелость судить по своему опыту. Я не "профессионал", не считаю себя "умным человеком", но играя в доту1, 2, блц, хон (упокой Господь его душу) даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду. Секрет в том,что не обязательно изрыгать в чат желчь и ливать.

К чему это я? Да вот давеча играл в пабе доты2. Ничто не предвещало беды, как ВНЕЗАПНО шейкер в мидгейме, разжившись даггером, вместо инициации на толпу врагов начал учить свена кидать стан, а расту ульт. Пока он, извините, справлял нужду в чат, нас разнесли раз, разнесли два, а на третий он всё-таки вышел из леса и за компанию отдался, радостно сопровождая всё действие ненормативной лексикой. Игра была слита. Так вот, мне кажется, вы и есть из этого отряда любителей пофлудить и поучить всех играть, при этом ничего не делая.

Оверолл, если бы вы действительно были адекватным игроком, то не стали бы так смешно выделяться и создавать такую пафосную тему, ибо всё познаётся в игре. Лучше бы вам было просто пройти отбор в команду (не обозначая свой возраст, если у вас комплексы), коли вы уж назвали себя "профессионалом". Хорошего игрока всегда заметят и примут, справедливо для всех МОБА. "Команду вашей мечты" путём создания таких тем вы всё-равно не создадите, а просто пати можно найти и без такой помпезности.
  • Автор темы
    Luxurei сказал(а):

Уважаемый, меня интересует другое. Вы ранее обозначили, что проигрываете очень много много игр от того, что ваши же союзники "не могут играть на уровне профессионала" и на этой почве возникают конфликты, так?
    Но буду иметь смелость судить по своему опыту. Я не "профессионал", не считаю себя "умным человеком", но играя в доту1, 2, блц, хон (упокой Господь его душу) даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду. Секрет в том,что не обязательно изрыгать в чат желчь и ливать.

К чему это я? Да вот давеча играл в пабе доты2. Ничто не предвещало беды, как ВНЕЗАПНО шейкер в мидгейме, разжившись даггером, вместо инициации на толпу врагов начал учить свена кидать стан, а расту ульт. Пока он, извините, справлял нужду в чат, нас разнесли раз, разнесли два, а на третий он всё-таки вышел из леса и за компанию отдался, радостно сопровождая всё действие ненормативной лексикой. Игра была слита. Так вот, мне кажется, вы и есть из этого отряда любителей пофлудить и поучить всех играть, при этом ничего не делая.

Оверолл, если бы вы действительно были адекватным игроком, то не стали бы так смешно выделяться и создавать такую пафосную тему, ибо всё познаётся в игре. Лучше бы вам было просто пройти отбор в команду (не обозначая свой возраст, если у вас комплексы), коли вы уж назвали себя "профессионалом". Хорошего игрока всегда заметят и примут, справедливо для всех МОБА. "Команду вашей мечты" путём создания таких тем вы всё-равно не создадите, а просто пати можно найти и без такой помпезности.

Вполне возможно, что я не профессионал, однако, благодаря развитой логике, я могу постоянно совершенствоваться. Если вы не считаете себя умным человеком, то комплексы здесь только у вас, так как умными себя считает 99,9% населения России. Если вы тащили команду, значит была на то возможность, то-есть игроки имели хоть какой-то уровень игры. Ответ кроется в ваших же словах "даже с низкими уровнями я выигрывал достаточно много игр и часто тащил команду", так как чаще всего, раз уж вы говорите об игре в доту на низших уровнях, у вас в соперниках такие же люди, как и в вашей команде, а посему выиграть было не так уж и сложно. Я же в своей теме затронул вопрос идиотизма, то-есть отсутствие разума. Некоторые люди просто не умеют адекватно оценивать свои возможности и обстановку, не могут предугадать ход противника (та же wr, pudge и пр.), то-есть подвергнулись влиянию современного общества, а точнее - их моду, основные аспекты которой составляют: незнание языка, глупость, лень. Именно про таких людей я и вёл речь, а далеко не про закомплексованных людей, имеющих большой опыт игры, выигрывающих "довольно-таки часто", но не считающих себя умным человеком. Я никогда не кричу на игроков в своей команде. Максимум - направляю их на путь истинный (без мата и ругани). Ведь главное - это желание учиться.
  • Парень, ты чо, серьёзно? Ну тогда звони моему адвокату!)

Я имел ввиду, что ничего уникального твои цели из себя не представляют. Мог бы просто написать, что ищешь патьку для пабстомпов\турниров и т.д. Но то, в какой форме ты всё это наворотил ещё раз доказывает, что играть надо с людьми своего же возраста.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?