Поясните, как можно не иметь зп 50к к 30 годам

ВашПротивник
  • Создавал тему что в россии жить норм, на что куча овощей сагрились, что 50к ни у кого толком нет, у всех 20, а у чиновников 10000000 вот средняя и 50.

Ну давайте по факту: живу далеко не в москве/спб.

Заканчиваю неплохой вуз с отличием, иду сразу минимум на 35. Очевидно за 8-9 лет я в 100 из 100 случаев увеличу свой доход до 50.

Ну ладно, допустим, мне нанимали репетиторов, я сам умненький, в целом из благополучной семьи.

Ну живете вы в деревне в семье алкоголиков. Ладно, ну интернет-то сейчас везде есть. Сдать егэ хотя бы на 200 может вообще каждый дебил, смотря видео на ютубе. Этого хватит, чтобы пройти на среденькую специальность в крупный город, там общага, соц. стипендия (у меня например 8к по пенсии родителей). Потом в магистратуру, из общаги не выселяют, параллельно работать, всё, в 25 вы с деревни имеете норм зарплату, стартовый взнос на ипотеку, которую макс к 35 закроете.

Ладно, батя вас бил по голове и вы сликшом тупы для вышки.

Но столько же вакансий есть даже без неё. Сраный продажник, сначала в евросеть, потом на каких-нибудь окнах, с опытом в 5 лет в автосалон или на юр.лиц, там хорошие зп, таксист больше 50к может получать, куча вахтовых неквалицифированных работ с окладом по 60-70, выучить английский и каким-нибудь борт.проводником, выучиться на хорошего токаря, фрезировщика, гастробайтером в европу и т.д. Просто миллион вариантов, не не хочу, хочу жить в городе на 100к, работать охранником в местном продуктовом и ныть про 1000000 у чиновников.

В моем понимании, меньше 50 может получать челик 18-27 лет, баба (ибо они тупые), пенсионеры вахтерами. Всё, остальные совсем уж отбитые или ленивые.

Где я не прав можете объяснить?

• ВашПротивник сказал(а):

иду сразу минимум на 35

Нажмите, чтобы раскрыть...

И куда же анимешник?

• начнём с того, что на работу надо ходить, а нормальный человек этого делать не будет RemPff.png

• прав, если не овощ то будут деньги...

Создавал тему что в россии жить норм, на что куча овощей сагрились, что 50к ни у кого толком нет, у всех 20, а у чиновников 10000000 вот средняя и 50.

Ну давайте по факту: живу далеко не в москве/спб.

Заканчиваю неплохой вуз с отличием, иду сразу минимум на 35. Очевидно за 8-9 лет я в 100 из 100 случаев увеличу свой доход до 50.

Ну ладно, допустим, мне нанимали репетиторов, я сам умненький, в целом из благополучной семьи.

Ну живете вы в деревне в семье алкоголиков. Ладно, ну интернет-то сейчас везде есть. Сдать егэ хотя бы на 200 может вообще каждый дебил, смотря видео на ютубе. Этого хватит, чтобы пройти на среденькую специальность в крупный город, там общага, соц. стипендия (у меня например 8к по пенсии родителей). Потом в магистратуру, из общаги не выселяют, параллельно работать, всё, в 25 вы с деревни имеете норм зарплату, стартовый взнос на ипотеку, которую макс к 35 закроете.

Но столько же вакансий есть даже без неё. Сраный продажник, сначала в евросеть, потом на каких-нибудь окнах, с опытом в 5 лет в автосалон или на юр.лиц, там хорошие зп, таксист больше 50к может получать, куча вахтовых неквалицифированных работ с окладом по 60-70, выучить английский и каким-нибудь борт.проводником, выучиться на хорошего токаря, фрезировщика, гастробайтером в европу и т.д. Просто миллион вариантов, не не хочу, хочу жить в городе на 100к, работать охранником в местном продуктовом и ныть про 1000000 у чиновников.

В моем понимании, меньше 50 может получать челик 18-27 лет, баба (ибо они тупые), пенсионеры вахтерами. Всё, остальные совсем уж отбитые или ленивые.

Где я не прав можете объяснить?

хз получал 50 без опыта и образования. щас давно уже за 100к.

живу в регионе.

20к зп в 2020 году ни у кого нет если только у дворников.

я с зп 100к+ чувствую себя нищим ибо у меня в городе все на тачках японских катаются, а у меня нет машины.

значит у меня все в городе богаче меня, а как так если у всех зп 20к? 

Для этого надо было взяться за  голову лет в 14-15, а я тогда просто в wow играл и мне абсолютно на все в жизни было наплевать, я даже есть забывал сходить.

• Еще раз сделаешь хреновый вброс и я перестану тебя читать.

• Легко, твоя зп нужна лишь тебе подобным. В мире можно добыть деньги очень легко, но для этого нужно чтобы работала голова или еще кое-что, а работать на вакансиях с сайтов и учиться + сдавать ЕГЭ на 200 баллов и ты можешь. Кста за тян, ты не прав тебя еще олешрачат, хотя скорее всего ты koko.gifkoko.gif

живу далеко не в москве/спб.

Заканчиваю неплохой вуз с отличием, иду сразу минимум на 35.

Как скажешь.CoolStoryBob.pngДа и вообще в курсе держи нас.

• обьясняю: у тебя зп меньше 50к к 30 годам

так понятно?

• Вот как тебе стукнет 30, тогда и пояснишь сам себе как не зарабатывать 50к.

• Kagon сказал(а):

Для этого надо было взяться за  голову лет в 14-15, а я тогда просто в wow играл и мне абсолютно на все в жизни было наплевать, я даже есть забывал сходить.

Для чего именно?Для сдачи ЕГЭ?

За 10,11 класс подготовится уж на 200 баллов явно можно.

Да и даже без вышки тс кучу возможностей написал

• я тоже хз как можно не иметь 50к зп (шутка, я знаю как это возможно), у меня на самом деле другой вопрос - вот у тебя 50к зп, и куда ты с этим зп пойдешь?) Что делать будешь? Жду ответа

• Know Yourself сказал(а):

Легко, твоя зп нужна лишь тебе подобным. В мире можно добыть деньги очень легко, но для этого нужно чтобы работала голова или еще кое-что, а работать на вакансиях с сайтов и учиться + сдавать ЕГЭ на 200 баллов и ты можешь. Кста за тян, ты не прав тебя еще олешрачат, хотя скорее всего ты koko.gifkoko.gif

Что за высер ты написал.

О чем это вообще.

• nedodik сказал(а):

Да и даже без вышки тс кучу возможностей написал

да чел отбитый, я с 4 лет играю в комп по 7 часов в день, при этом у меня есть и друзья, и хай птс в разных играх, и сдал егэ почти на 270 готовясь ток к матану)

• nedodik сказал(а):

Так и не пытался, просто в ПТУ ушел чтоб никто не доставал. Жалею.

• Автор темы
    Kagon сказал(а):

Ну так и с фига ли ты тогда должен хорошо зарабатывать

йцвафвы сказал(а):

Еще раз сделаешь хуувый вброс и я перестану тебя читать.

Клоун, я заканчиваю институт, поэтому меня волнует тема заработка, поэтому я создаю треды на эту тему. Угрожает оно мне, а ну пошло отсюда.

Know Yourself сказал(а):

Легко, твоя зп нужна лишь тебе подобным. В мире можно добыть деньги очень легко, но для этого нужно чтобы работала голова или еще кое-что, а работать на вакансиях с сайтов и учиться + сдавать ЕГЭ на 200 баллов и ты можешь. Кста за тян, ты не прав тебя еще олешрачат, хотя скорее всего ты koko.gifkoko.gif

Ну да, надо что-то делать чтобы деньги были, тут не поспоришь.

Ну так и с фига ли ты тогда должен хорошо зарабатывать

Да я и сам думаю сторожем каким пойти, на еду есть - мне больше особо и не нужно

• Кулл стори от местных вбросеров про "иду сразу на 35к". Друг, без опыта работы если ты куда "СРАЗУ" идёшь, то только нафиг хД. Добро пожаловать в рашку. Где можно подтереться своим дипломом.

• Kagon сказал(а):

Так и не пытался, просто в ПТУ ушел чтоб никто не доставал. Жалею.

Чел,ты можешь сдать ЕГЭ хоть в 84 года.

В чем проблема готовиться к ЕГЭ,сдать его,забрать доки из ПТУ и поступить в вуз?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)