Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Собственно играю давно, с 2012 с перерывами, мой пик 5к птс, сейчас 2к (вернулся после армии) В основном люблю поиграть на керри, расскажите хайммр ребятки, кто СПОСБОЕН развалить в равных слотах вражескую тиму? нагой получается развалить только минуте на 30 при моем лютом перефарме, если на противнике появляются слоты и мы затягиваем - конкурировать не могу

Накидайте героев, способных что то сделать при равных слотах, посматриваю в сторону свена, тб, войда

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img

Мортра, лайфстиллер, пл. 3 ситуативных героя, я пытался сужать пул, но мне вообще не в кайф так, и я на нормальном, и даже хорошем уровне для 3к играю на большинстве коров, в том числе хорошая стата за много игр на 1 поз кунке/разоре. Конкретно на слотах равных это 3 героя сверху, но они ситуативные достаточно

FoxyAss

Аниме на аве, здоровья маме! <3

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11060

Рейтинг: 10255

Нарушения: 80

FoxyAss

Регистрация: 14.04.2021

Сообщения: 11060

Рейтинг: 10255

Нарушения: 80

img
Hate Doto сказал(а):

Собственно играю давно, с 2012 с перерывами, мой пик 5к птс, сейчас 2к (вернулся после армии) В основном люблю поиграть на керри, расскажите хайммр ребятки, кто СПОСБОЕН развалить в равных слотах вражескую тиму? нагой получается развалить только минуте на 30 при моем лютом перефарме, если на противнике появляются слоты и мы затягиваем - конкурировать не могу

Накидайте героев, способных что то сделать при равных слотах, посматриваю в сторону свена, тб, войда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас идёт мета героев с арканой, на кого взял Аркану, тем и играй на керри.

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Agent 223 сказал(а):

Сейчас идёт мета героев с арканой, на кого взял Аркану, тем и играй на керри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аркана мортра, джаггер) но я как бы не гонюсь "брать того на ком аркана"

По кайфу плейстайл а ля наги/антимага, не коммуницировать с орущими в чат тиммейтами, а спокойно бегать фармить, потом выходить с 4-5 слотами и доминировать

Бустер на виспе сказал(а):

Мортра, лайфстиллер, пл. 3 ситуативных героя, я пытался сужать пул, но мне вообще не в кайф так, и я на нормальном, и даже хорошем уровне для 3к играю на большинстве коров, в том числе хорошая стата за много игр на 1 поз кунке/разоре. Конкретно на слотах равных это 3 героя сверху, но они ситуативные достаточно

Нажмите, чтобы раскрыть...

за найкса пробовал - не то, очень страдает от иллюзионистов, мортра неплох, но тут как фартанет на криты, ПЛа пробну, интересный герой, хоть я на нем не особо много и играл

sodnaokeana

Пользователь

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

sodnaokeana

Регистрация: 16.07.2015

Сообщения: 1861

Рейтинг: 1681

Hate Doto сказал(а):

Собственно играю давно, с 2012 с перерывами, мой пик 5к птс, сейчас 2к (вернулся после армии) В основном люблю поиграть на керри, расскажите хайммр ребятки, кто СПОСБОЕН развалить в равных слотах вражескую тиму? нагой получается развалить только минуте на 30 при моем лютом перефарме, если на противнике появляются слоты и мы затягиваем - конкурировать не могу

Накидайте героев, способных что то сделать при равных слотах, посматриваю в сторону свена, тб, войда

Нажмите, чтобы раскрыть...

shadowfiendarc.png?1619152411templarassassin.pnglonedruid.png на этих герах щас апаю птс только потому что нравятся, но они на раннюю доминацию и сноубол с быстром сносом домиков, по факту щас на любом кери можно выиграть если понимать в какой пик брать, просто найди для себя на ком ты себя сильным чувствуешь и лучше фармишь. 

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

sodnaokeana сказал(а):

shadowfiendarc.png?1619152411templarassassin.pnglonedruid.png на этих герах щас апаю птс только потому что нравятся, но они на раннюю доминацию и сноубол с быстром сносом домиков, по факту щас на любом кери можно выиграть если понимать в какой пик брать, просто найди для себя на ком ты себя сильным чувствуешь и лучше фармишь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

надоедает) не могу мейнить уз-кий пул героев хоть убей, раньше ходил в мид задрочил лину, начал чувствовать себя сильно, 90% мид в салат, минус тавер и ранние предметы, но почему то начал забивать, начал брать других начал сливать, поэтому и пересел на керри чтобы меньше зависеть от команды)

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img
Hate Doto сказал(а):

Аркана мортра, джаггер) но я как бы не гонюсь "брать того на ком аркана"

По кайфу плейстайл а ля наги/антимага, не коммуницировать с орущими в чат тиммейтами, а спокойно бегать фармить, потом выходить с 4-5 слотами и доминировать

 

за найкса пробовал - не то, очень страдает от иллюзионистов, мортра неплох, но тут как фартанет на криты, ПЛа пробну, интересный герой, хоть я на нем не особо много и играл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну он очень от команды зависит, если кого то друго фокусят в команде, то найкс с мьолниром может, на него очень много итемов можно собрать после армлета разных

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

а что насчет свена, тб, войда? интересны слабые стороны этих ребят

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img

Ну сильнейшие поз 1 герои на данный момент имхо это ursa.pngslark.png clinkz.pngmorphling.png, правда морф уже походу смерть, аганим понерфили, вейв второй забрали, а так урсевич, сралк, клинкз, разваливают на любой стадии, и в лейте любой из них монстр.

 

Зависит еще от команды и впринципе от того шо на карте происходит. Естественно лейт монстры это am.png?1618855142phantomassassin.png, но их отличии от героев которых я упомянул выше, они абсолютно мертвые до 25ой минуты. По этому так сложно сказать.

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

tr1shka сказал(а):

Ну сильнейшие поз 1 герои на данный момент имхо это ursa.pngslark.png clinkz.pngmorphling.png, правда морф уже походу смерть, аганим понерфили, вейв второй забрали, а так урсевич, сралк, клинкз, разваливают на любой стадии, и в лейте любой из них монстр.

 

Зависит еще от команды и впринципе от того шо на карте происходит. Естественно лейт монстры это am.png?1618855142phantomassassin.png, но их отличии от героев которых я упомянул выше, они абсолютно мертвые до 25ой минуты. По этому так сложно сказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

То ли у меня не получается, то ли не совсем правда) пробовал за урсу - сладкая доминация на ранних этапах, но потом все по наклонной, кайтят как собаку, вгрызться даже не в кого

Сралка пытался даже мейнить, но за +- 20 игр тенденция всегда одна и та же, выйграл лайн - выйграл игру, насосал лайн - насосал игру

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Hate Doto сказал(а):

а что насчет свена, тб, войда? интересны слабые стороны этих ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Свен мертв, как бы есть ульт ты крутой, нет ульта ты кусок, зачем условный свен когда есть clinkz.pngursa.png которым не нужно 100 секунд ждать свой ульт. Тб очень хорош, НО только в пиках где мало станов, мало сайленсов, что бы ты всегда мог сандер нажать и герой только для ласт пика. Войд норм, особенно если есть дамаг в хрону, в паре с каким нибудь invoker.pngjakiro.png вери гуд, плюс в лейте с рефрешером ты впринципе убиваешь любого героя на карте.

Hate Doto сказал(а):

То ли у меня не получается, то ли не совсем правда) пробовал за урсу - сладкая доминация на ранних этапах, но потом все по наклонной, кайтят как собаку, вгрызться даже не в кого

Сралка пытался даже мейнить, но за +- 20 игр тенденция всегда одна и та же, выйграл лайн - выйграл игру, насосал лайн - насосал игру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее всего не получается у тебя на косолапом играть. Возможно итем билд не тот, не представляю как можно не вгрызться в кого то на урсе, увидел любого саппорта прыгнул за абисл убил, если мешают госты, форсы, юла ни в коем случае не надо игнорировать покупку Nullifier.png. Ну а сларк просто сларк, аганим брокен, шард брокен, герой сильный, рейтят везде его против любых пиков, главное не собирать сильверы первой шмоткой )

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

tr1shka сказал(а):

Свен мертв, как бы есть ульт ты крутой, нет ульта ты кусок, зачем условный свен когда есть clinkz.pngursa.png которым не нужно 100 секунд ждать свой ульт. Тб очень хорош, НО только в пиках где мало станов, мало сайленсов, что бы ты всегда мог сандер нажать и герой только для ласт пика. Войд норм, особенно если есть дамаг в хрону, в паре с каким нибудь invoker.pngjakiro.png вери гуд, плюс в лейте с рефрешером ты впринципе убиваешь любого героя на карте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за развернутый ответ) буду пробовать ТБ, думаю пойдет нормально, к иллюзионистам не ровно дышу. Думаю бкб и манта может решить вопрос со станами и салом (офк если там не команда где петух + сало + рики +тело с орчидом)

 

 

tr1shka

Пользователь

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

tr1shka

Регистрация: 01.11.2022

Сообщения: 2487

Рейтинг: 1751

img
Hate Doto сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Йеп, тб не плох, но не в каждый пик, по мимо станов / сайленсов нужно бояться тех кто иллюзии вырубает, ск, акс, андерлорд, ну и точно не пикать тб в виверну FeelsWowMan.png?1592046354

 

А так успехов в любом случае.

Бустер на виспе

Пользователь

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

Бустер на виспе

Регистрация: 13.09.2020

Сообщения: 6829

Рейтинг: 2022

img
Hate Doto сказал(а):

а что насчет свена, тб, войда? интересны слабые стороны этих ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все герои играются в патче, просто более или менее ситуативные, свен и тб очень ситуативные, я недавно играл на нём, там были первые 2 у энеми фура и цм, и за меня 5 апарат, как по мне легко уже для свена впринципе(+катакомбы проходил). Нужно чувствовать это, и шишки набивать, тб вс па там, лайфстиллера, алхимика, я хз. Первые пики позволяют тебе понять много, на ластпике должнен побеждать

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Сейчас на удивление мета сларка, рики, клинкза + их не затронули в патче.

Их можно мейнить смело.

 

ТБ сейчас крайне ситуативный, как и ПЛ.

Слишком много из-за популярной наги антииллюзионистов в мете. А ТБ и ПЛ не лучшие лайнеры.

 

Еще думаю в мету чаос керри вернется, его тут в патче апнули.

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Член в команде сказал(а):

Сейчас на удивление мета сларка, рики, клинкза + их не затронули в патче.

Их можно мейнить смело.

 

ТБ сейчас крайне ситуативный, как и ПЛ.

Слишком много из-за популярной наги антииллюзионистов в мете. А ТБ и ПЛ не лучшие лайнеры.

 

Еще думаю в мету чаос керри вернется, его тут в патче апнули.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нагу сейчас мейню) но что то она слабенькой кажется с равными слотами вс другие керри

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Hate Doto сказал(а):

Нагу сейчас мейню) но что то она слабенькой кажется с равными слотами вс другие керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Нага не дерется на равных слотах, если ты делаешь все ОК.

 

Сейчас нага играет в темп, а не в 5 слотов и заканчиваешь.

 

Собираешь ПТ, манта и идешь на 12 минуте сносить с командой Т1, потом оркид и стараетесь навязать тимфайт, выиграли -> рошан и сносите Т2 параллельно собирая тараску. С тараской уже заканчиваете либо со вторым рошаном, либо если все оч хорошо то без. Это 25 минута.

 

Сейчас не мета 4+1 и не нужно фармить 5 слотов, а потом коинфлип в тимфайте.

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Член в команде сказал(а):

 

Нага не дерется на равных слотах, если ты делаешь все ОК.

 

Сейчас нага играет в темп, а не в 5 слотов и заканчиваешь.

 

Собираешь ПТ, манта и идешь на 12 минуте сносить с командой Т1, потом оркид и стараетесь навязать тимфайт, выиграли -> рошан и сносите Т2 параллельно собирая тараску. С тараской уже заканчиваете либо со вторым рошаном, либо если все оч хорошо то без. Это 25 минута.

 

Сейчас не мета 4+1 и не нужно фармить 5 слотов, а потом коинфлип в тимфайте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну хз, из последних 5 игр играл как раз в 4+1 и все вин, не говорю что нага НЕ ВЫИЙГРЫВАЕТ в равных слотах, просто тяжеловато, приходится как то хитро поступать, сплитить, или чисто иллюзиями файтиться, заходить только когда противники кнопки прожмут и тд и тп

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img
Hate Doto сказал(а):

мой пик 5к птс, сейчас 2к

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hate Doto сказал(а):

на керри в равных слотах

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты с опытом  игры на 5к, имеешь равные нетворсы с вражеским керри, то начинать нужно именно отсюда - лучше фармить

а с перевесом в 4-5к (хотя бы 1 слот) уже можно о чем-то говорить 

если трудности при равной игре, то навязывай свою, бери каких-нибудь вк/цк/свена/етс, чтобы быть боевым как можно раньше + 

ну или бери мобильных керри, в сторону сплитпуш 4+1 посмотри, разные концепции поз1 стиля рассмотри 

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Hate Doto сказал(а):

ну хз, из последних 5 игр играл как раз в 4+1 и все вин, не говорю что нага НЕ ВЫИЙГРЫВАЕТ в равных слотах, просто тяжеловато, приходится как то хитро поступать, сплитить, или чисто иллюзиями файтиться, заходить только когда противники кнопки прожмут и тд и тп

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

попробуй поменять плейстайл, нага в лейте - булка, ее перебивает большинство керри в лейте на равных слотах, я сам мейню нагу.

Поэтому затягивать самому в лейт просто глупо. Проще игры по 25-35 минут играть.

 

Против наги почти всегда брал морфа, теперь все( и клинкза.

 

Клинкз - антимаг на максималках. Фарм-машина и с условным пт+глейпнир+драгонленс уже может драться с командой. А когда сверху есть даедалус, то нага не живет) 

 

Была с месяц назад катка против наги в уберлейте (55+ минут), я на клинкзе. Собрал даедалус+2 рапиры+аганим+щард+глейпнир+хекс. 

Нага просто не жила, умирала за прокаст+армию

Hate Doto

Пользователь

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

Hate Doto

Регистрация: 30.11.2022

Сообщения: 55

Рейтинг: -3

raichuxa сказал(а):

если ты с опытом  игры на 5к, имеешь равные нетворсы с вражеским керри, то начинать нужно именно отсюда - лучше фармить

а с перевесом в 4-5к (хотя бы 1 слот) уже можно о чем-то говорить 

если трудности при равной игре, то навязывай свою, бери каких-нибудь вк/цк/свена/етс, чтобы быть боевым как можно раньше + 

ну или бери мобильных керри, в сторону сплитпуш 4+1 посмотри, разные концепции поз1 стиля рассмотри 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну ты чего) в шапке же написал что перефармливаю на 1-2 слота, в 90% игр за нагу, просто бывает попадаются такие тиммейты, которые то ли боятся, то ли не знают что мы можем идти заканчивать, коллить - бесполезно, пытался, не всегда конечно, но такое случается что всем по**й, так вот, из за этого игра затягивается и мне все сложнее выносить противников в одного, ибо разница перефарма сокращается, в этом и суть вопроса) каким героем я в принципе на равных слотах буду сильнее других коров, в случае такой ситуации (офк с перефармом я буду сильнее априори)

Член в команде сказал(а):

 

попробуй поменять плейстайл, нага в лейте - булка, ее перебивает большинство керри в лейте на равных слотах, я сам мейню нагу.

Поэтому затягивать самому в лейт просто глупо. Проще игры по 25-35 минут играть.

 

Против наги почти всегда брал морфа, теперь все( и клинкза.

 

Клинкз - антимаг на максималках. Фарм-машина и с условным пт+глейпнир+драгонленс уже может драться с командой. А когда сверху есть даедалус, то нага не живет) 

 

Была с месяц назад катка против наги в уберлейте (55+ минут), я на клинкзе. Собрал даедалус+2 рапиры+аганим+щард+глейпнир+хекс. 

Нага просто не жила, умирала за прокаст+армию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно) попробую, клинкза не рассматривал потому что против меня обычно сосет, контрится банальным форс стафом и умирает -_-

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7408

Рейтинг: 2885

Нарушения: 10

Hate Doto сказал(а):

а что насчет свена, тб, войда? интересны слабые стороны этих ребят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тб уже не лейт кор. Если вкратце все скиллы зарезаны. Сандер не пирсит бкб.

 

Войдец как был лейт крипом так и остался. Только без бектрека до 25 лвла и прыжок восстанавливает хп потерянное в течение 2(.5) секунд.

 

У Свена очень сильно подрезали ас. Но аганим прикольный. Сплеш не наносит чистый урон. 

raichuxa

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

raichuxa

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 2688

Рейтинг: 1393

img
Hate Doto сказал(а):

в шапке же написал что перефармливаю на 1-2 слота, в 90% игр за нагу

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот, это же только про нагу, а я в целом про керри (на 2к фармят ну очень уж плохо, на 30 увидеть ХОТЯ БЫ 300 крипов - редкость)

Hate Doto сказал(а):

коллить - бесполезно, пытался, не всегда конечно, но такое случается что всем по**й

Нажмите, чтобы раскрыть...

когда играл в игру и хотел апнуть птсики (для чего-то), понял, что делать это надо систематически, а то выходит так:

Спойлер

из "мощных"  героев - дровка, сларк, та же нага

правильно билдиться - очень важно в таких играх, многие керри +- равны по силе, а дальше уже от личного исполнения двух поз1 плееров зависит исход 

Член в команде

Пользователь

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Член в команде

Регистрация: 18.03.2021

Сообщения: 120

Рейтинг: 29

Hate Doto сказал(а):

Интересно) попробую, клинкза не рассматривал потому что против меня обычно сосет, контрится банальным форс стафом и умирает -_-

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Потренеруй фишку, сразу после первого жми третий и стреляешь баражи из инвиза. Практически не поймать тебя.

И еще за даер винрейт выше, поскольку можешь по 2 кемпа в лесу фармить за бараж.

 

 

По закупу:

танго, 3 ветки, сэйджмаска

дальше фаст джевелин->сапог->молнии->пт (не забывай абузить, включая на инт при нажатии первого и ульты. иначе запаришься кларетки таскать)->драгонленс->глейпнир->криты->шард->даедалус