Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Поясните за ккалории

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем i see monstas, 01 Feb 2019 в 03:58.

Оценить пост #

• Короч, хожу в зал уже 3 месяца, сам дрищь 193\73, до этого 2года назад много занимался в зале и вес был 95кг и проблем не было. Появились проблемы с желудком, не мог есть, скинул до 73кг и я не могу набрать вес, вообще.

Ем 6 раз в день по 300-400гр, рацион: Гречка\рис\макароны с куриной грудкой(ем ее постоянно) 4раза в день, овсяная каша с утра, ну и чай с бутерами и яйцами  варенными вечером, еще арахис добавил 100гр в день(522ккал). Только правильное питание, больше ни чего нельзя.

Больше просто не влезает. Посоветуйте, что мне делать, думал о гейнере, но чет стремно с моим желудком(у меня забрасывает в желудок кислоту из 12пестной кишки, сижу на колесах).

• Из-за рацона худеешь, типичная диета же. Сори, но у тебя нет выбора, раз с желудком проблемы, лучше не экспериментируй там особо. И хз разрешены ли всякие напитки для набирания веса.

Максимум наверно можешь добавить макарон и мучной пищи в рацион, если разрешается, и то думаю никакой погоды не сделает.

• просто продолжай также есть,никаких гейнеров,это,как я считаю, полный бред,все придёт,со временем.

• проблема достойная консультации на форуме. Тут же по кд квалифицированные врачи, которые шарят за проблемы выброса кислоты в желудок. 

PS не каждый даже врач диетолог, терапевт тебе правильно сможет ответить на такой не простой вопрос

• ты и не наберёшь с таким питанием, увы у тебя нету выхода, остаётся только сушится с этим весом и набирать мышечную массу, а с ней и вес

• Сходи на ФГДС под общим наркозом, часто такая проблема при желудочной грыже. Если так - лучше спортом вообще на силу не заниматься. Если там все ок - значит проблема только в тебе. Просто с твоим желудком сложно будет набирать массу, чтобы перегонять ее в мышцы. Вероятно посоветуют какие добавки, но это только с врачом.

• ADS
  • У матери моей жены такая фигня была с забросом, ей желчный удалили в итоге roflanGorit.png

• Тс ты на глистов проверялся? Щас гильминтозом и всякими паразитами заражён почти каждый 4й человек. Каждый четвертый Карл! Советую тебе сдать говно и провериться, так как вполне может быть так, что гречкой, рисом и макаронами с куриной грудкой ты кормишь какого нибудь червя-анимешника внутри себяAnimescream.png?1548249666

• i see monstas сказал(а):

Короч, хожу в зал уже 3 месяца, сам дрищь 193\73, до этого 2года назад много занимался в зале и вес был 95кг и проблем не было. Появились проблемы с желудком, не мог есть, скинул до 73кг и я не могу набрать вес, вообще.

Ем 6 раз в день по 300-400гр, рацион: Гречка\рис\макароны с куриной грудкой(ем ее постоянно) 4раза в день, овсяная каша с утра, ну и чай с бутерами и яйцами  варенными вечером, еще арахис добавил 100гр в день(522ккал). Только правильное питание, больше ни чего нельзя.

Больше просто не влезает. Посоветуйте, что мне делать, думал о гейнере, но чет стремно с моим желудком(у меня забрасывает в желудок кислоту из 12пестной кишки, сижу на колесах).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жри больше белка ну там мясо, рыбу и тп. Ну и жира можешь добавить.

А чего тебе нельзя?в связи с чем диета?

• а что ты делаешь в зале?

Попробуй исключить все кардио нагрузки(бег там и т.д.), оставь только силовые с малым количеством повторений(базу)

• i see monstas сказал(а):

Короч, хожу в зал уже 3 месяца, сам дрищь 193\73, до этого 2года назад много занимался в зале и вес был 95кг и проблем не было. Появились проблемы с желудком, не мог есть, скинул до 73кг и я не могу набрать вес, вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какая качка. Тебе хотя бы не откинуться.

• чел, тебе помирать походу скоро,а ты о качалке и наборе веса думаешьroflanPominki.png

• Проверься на онкологию 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?