Поясните за мем

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Relaxplayhard, 13 Jun 2019 в 01:29.

• Я новый на форуме и не выкупаю за рофлWaitWhat.png "без дб и фото не разобраться".  Откуда это пошло?CoolStoryBob.png

• Думаю что от туда и пошло

кста это не мем, а жыза

• Это древние традиции д2ру CoolNut.png

• Как отвечать на вопрос без фото и дб?

• Без этих сакральных ритуалов тебя никто не будет воспринимать серьезно. Обязательно нужно прикреплять дб и фотку мамы

Если есть тянучка, то и ее фотку

• без дб и фото не разобраться

• Relaxplayhard сказал(а):

"без дб и фото не разобраться"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый на этом форуме является миллионером и имеет 9500к мммр. Если ты создаешь какую то тему и хочешь получить серьезный адекватный ответ, то ты должен кинуть свой ДБ и фото(сестры если тема про нее) как доказательство того, что ты не выдумка.

Если ты не кидаешь фото и ДБ, знач твоя тема вброс, ты все выдумал и адекватного ответа не жди. Никто не будет тратить на тебя время всерьез.

• Это классика, это знать надо CoolNut.png

Я новый на форуме и не выкупаю за рофлWaitWhat.png "без дб и фото не разобраться".  Откуда это пошло?CoolStoryBob.png

f8a71820-c845-4242-8c6d-1bbb23510e65.png

• Кста осуждаю ТСа, он создал тему без дб и фото

• Вброс это искусство, но также это спорт. Если ты создал правдоподобный вброс и все его обсуждают - ты красава. Если в твоем вбросе нашли сюжетную дыру или вовсе опровергли его правдивость - ты проиграл. Когда ты прикрепляешь фото с дб, ты словно делаешь вызов экспертам. Вот вам пруфы, опровергайте, глупцы. Что выводит твой вброс на новый уровень. А вот без фото и дб уважаемые эксперты даже браться за дело не посчитают нужным. Офк лошки какие-то будут обсуждать, но уважаемый человек - никогда. Просьба прикрепить фотку с дб это снисходительность эксперта "даю тебе шанс исправиться в моих глазах".

Я новый на форуме и не выкупаю за рофлWaitWhat.png "без дб и фото не разобраться".  Откуда это пошло?CoolStoryBob.png

А от куда вообще берется большинство мемов? Какой то идиот написал это в популярной темке, ее много кто прочитал и много кто оценил его коммент. Стали повторять. Постепенно вошло в моду и стало мемом. А по твоему от куда это должно было пойти?

• bottom34 сказал(а):

А от куда вообще берется большинство мемов? Какой то идиот написал это в популярной темке, ее много кто прочитал и много кто оценил его коммент. Стали повторять. Постепенно вошло в моду и стало мемом. А по твоему от куда это должно было пойти?

Ответ дан. Тему клоз. roflanLico.png

• Pepegasm сказал(а):

Без этих сакральных ритуалов тебя никто не будет воспринимать серьезно. Обязательно нужно прикреплять дб и фотку мамы

Если есть тянучка, то и ее фотку

а как же ДБ тянучки?

Фото как доказательство правдивости вброса про тян.

А дб так, для рофла.

• Ну сам адский требовал это. 

• Задаешь вопрос, не вкидывая фото и дб? Да ты смешон PepeBruh.png

• Соблюдай наши традиции! 

Спойлер:

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)